Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Lоrelei
Кто-нибуть смотрел к/ф "Облачный атлас"?

Да я ходила мне ни очнь понравилось,ждала большего получила меньше! Статус я про ниго могу сказать"можно и дома посмотреть".

Charushinka
У меня всегда такие были, в первый день особенно.

У меня только так походит первый tym?yjub еще отнимаются.Жесть.я кетанов закидываю 15 мин и все ок.Больжуть,помогает быстро.

Пойду почитаю что там по прикупить надо)) красные трусяЮда пижаму с Ёжиком и носки в полоску)),а то скоро понадобится

Pilea
7ке есть выбор,шов или пессарий ?

если шейка короткая, то зашивают, особенно в случае с многоплодной Б

svetttka
Там на все сразу берут с 8 утра, не надо 10ти ждать, кроме пятницы

а мне не всю кровь сразу взяли, отправили ждать 10 часов :(

svetttka
хотя беспокоит только нос :P
Девочки, посоветую от насморка. Я спасалась промыванием носа долфином и ментоловым карандашом для ингаляций.

Kayt
я кетанов закидываю 15 мин и все ок.

угу, на меня также спазмалгон действует

А кому-нибудь назначали пластыри "Vivelle" (написанно, что активный ингридиент "эстрадиол" ) после пункции? Мне написано клеить их через день по два пластыря. У меня таких пластырей 60.Сообщение было изменено пользователем 12-11-2012 в 23:59

Девочки,доброе утро:) Лену Звездунову с днем рождения!здоровья,улыбок, благополучия во всем! И пусть все-все твои мечты сбываются! :)

Penatka
Лену Звездунову с днем рождения

Присоединяюсь!

Penatka
Лену Звездунову с днем рождения

и я присоединяюсь , с Днем рождения

АМ Масяня

Настена, как твое самочувствие?

Penatka
Лену Звездунову с днем рождения

Ленусь, с днем рождения тебя!!!! Счастья , здоровья, исполнения всем желаний!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0017:

EЖиК
Настена, как твое самочувствие?

:y_0012: вот что то подобное....

Всем привет!

Penatka
Лену Звездунову с днем рождения!

Леночка, присоединяюсь к поздравлениям.
с Днем Рождения!!!!

АМ Масяня
вот что то подобное....

Ну что же это за болячка к тебе прицепилась. :(
Что-то я себя сегодня еле от подушки оторвала. :lazy3: :t_0022:
Так бесит уже пасмурная погода, я от нее такая вареная становлюсь. Лежала б и ничего не делала. :t_0038:

BrovkiDomikom

Наташ, как твое самочувствие? Помогло что-нибудь?

Такой сегодня сон видела , девочки...с утра слезу пустила и как вспомню ,опять
как будто я по городу иду, по улицам и кругом темнота такая, вот вообще ничего не видно, и я с фонариком иду и в луче фонаря все предметы освещаются разные, то дома, то тротуар, то еще - ну все что на улице попадается... и я как будто ищу чего-то...и вдруг в луче фонаря вижу девочку , маленькую такую, лет 3-4... глаза карие, темноволосая такая и с бантами и в красной курточке...потом мы с ней в трамвае едем, я ее себе на колени сажаю и прямо так прижимаю к себе , и волосы такие шелковистые... вот прямо реально так ощущаю... и в макушку ее целую...
пмс видать накрыл меня

EЖиК
пмс видать накрыл меня

будет все это у тебя, не сомневайся!!!!

Привет!

Reliance

Lоrelei

flekun

Charushinka

*EVA*

Kayt

kitty

Девочки, спасибо за отклик :love: Вчера писать не могла
Вобщем, бурно прошла моя ночь в ванной ;) Впервые со мной такое...
Сегодня все хорошо :)

Penatka
Лену Звездунову с днем рождения!здоровья,улыбок, благополучия во всем! И пусть все-все твои мечты сбываются!

Присоединяюсь!

Natussia
А кому-нибудь назначали пластыри "Vivelle" (написанно, что активный ингридиент "эстрадиол" ) после пункции? Мне написано клеить их через день по два пластыря. У меня таких пластырей 60.

Ого! Новость для меня такие штуки

АМ Масяня

Настя, поскорей поправляйся

Charushinka
Наташ, как твое самочувствие? Помогло что-нибудь?

Спасибо, Катюш, за беспокойство
Нормально я. Да и что мне сделается?

EЖиК
Такой сегодня сон видела

:) ...ждет тебя где-то твоя девочка :bear: ...
:boogie: :boogie: :boogie:

BrovkiDomikom
Настя, поскорей поправляйся

спасибочки Наташ!

BrovkiDomikom
Сегодня все хорошо

Вот и отлично. ;)

BrovkiDomikom
Спасибо, Катюш, за беспокойство

Так по себе знаю, каково оно

BrovkiDomikom
бурно прошла моя ночь в ванной

Надеюсь, после родов этот кошмар не вернется... %)
Девочки, кстати, а правда, что сейчас все обесболивающие типа нурофена и солпадеина продаются только по назначению врача? А то давно не покупала...

EЖиК

Ну, что ты, не плач...

BrovkiDomikom
ждет тебя твоя девочка

:dada:
Часто же бывает, что наши детки к нам во сне сначала приходят.
Мне как-то давно-давно сон снился, что я дома на кровати лежу, ляльку маленькую голубоглазую кормлю, а за окном солнце такое яркое утреннее зимнее и иней блестит на окнах. :)
Вот кажется мне, что так оно и будет. :love:

Charushinka
что сейчас все обесболивающие типа нурофена и солпадеина продаются только по назначению врача?

у нас без проблем в аптеке продают ;)
с новой авой тебя!!!

Charushinka
Вот кажется мне, что так оно и будет.

:dada: конечно

АМ Масяня

Настюш, выздоравливай , на вот тебе цветочек хоть (лекарственный и целебный )

BrovkiDomikom
...ждет тебя где-то твоя девочка

верю и тоже жду :)

АМ Масяня
у нас без проблем в аптеке продают

Просто слышала где-то, что какое-то ограничение ввели.

АМ Масяня
с новой авой тебя!!!

У меня че-то зима и Новый Год уже.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы