Делаю ЭКО-7. Выпускная!

Привет!

platinka
У тебя уже сколько неделек?

сегодня, ровно 27 неделек

svetttka
Там на все сразу берут с 8 утра, не надо 10ти ждать

правда?? Спасибо,Света,успокоила :pozdr: А то я из-за этого и откладываю уже неделю свой поход

Berryчка

Спасибо,значит,туда буду нацеливаться,так и хотела,только с ОММ смущают меня еще. а как там с палатами?

АМ Масяня

Настя,выздоравливай!!!! сейчас никак нельзя,главное,сразу не раболеться :pozdr:

ChudoChudnoe Это нормально

Мне кажется, это очень не нормально, откуда крови то взяться, звони врачу срочно

Pilea

Там палаты максимум по пять человек, есть платные одно и двухместные, я лежала в двухместной бесплатной, отделение маленькое, всего на 35 мест, столы для еды прямо в палатах, чудо душ есть, в общем прилично все по сравнению с сороковой, еда вполне терпимая, но конечно приносить надо и свое

ChudoChudnoe

Фигня какая-то

Всем привет!

platinka
Моей малышке 31 неделька!!!

Привет, Анюта! ДАвно тебя не видно было, какие вы большие уже :)

platinka
Сначала в больнице лежала, шейка стала раскрываться, хотели кольцо поставить, потом бабуличка моя любимая умерла

NBBB
я в здоровье 365 делала, там каждый прием 550 руб, и девушка молодая делала

Ты, наверное, у Вероники Макаровой делала? Я когда у Хайкельсон там наблюдалась, она всегда говорила, чтоб я записывалась только к Евдокимовой (она еще зав. отделением УЗи на А.Валека), только к ней надо очень заранее записываться.

Berryчка
Короче, вот вам особое наблюдение, сцуко.

Оль, да какое там особое наблюдение :( Хотя может это по сравнению в районными ЖК (ну по крайней мере я со своей сравниваю, вот уж где ужас-то ужасный).

АМ Масяня
я вся в соплях, кашель, слезы

Ну вооот.... как ты так Лечись давай, пей побольше теплого, морсы брусничные-клюквенные.

Berryчка
пессарий

оно такое большое, как тебе его вводили, больно ведь?
Блин а я капаюсь от отеков, итог ни фега не помогает, все капельницы остаются во мне, писить больше не стала, только еще больше раздулась, итог за сутки +1кг, пальцы аж больно когда сгибаю, зае уже все :(

АМ Масяня
я вся в соплях, кашель, слезы

Ну ты что дружочек, лечись давай, болеть сейчас ни ни.

Леносик

Ничего не большое, это не фирмы юнона пластмасса, а из силикона колечко, согнули и установили, а как тебя шупают на кресле и шейку смотрят? А головка у ребенка сколько см? Вот подумай и реши, что лучше ;)

ChudoChudnoe
3 недели будет без медсестры,

За что ее так %)

ChudoChudnoe
Мне страшно стало

Ты главное не паникуй!!!ЕН позвонит и скажет,что да как.

svetttka

Ну ничего себе,выздоравливай!!!

Berryчка

Спасибо,а то я только в УГМК в своей жизни лежала понимаю,что важно совсем другое,но все же

Pilea

Ну ты эстет конечно

ChudoChudnoe

У моей знакомой тоже кровило, но у нее протокол все равно удачный был, уже двойню родила.
А у тебя хронический эндометрит есть, говорят от этого бывает и еще на приеме гормонов случается такое....

Berryчка

svetttka

Леносик

Charushinka

Pilea

спасибки, прям силушек нет %)

ChudoChudnoe

выделений не должно быть!. Жди звонка!

Berryчка
А головка у ребенка сколько см?

мне это на кресле не смотрят :=-O:

Berryчка
а как тебя шупают на кресле и шейку смотрят?

уговаривают и быстренько за 2 секунды , потому что у меня попенц сам поднимается :=-O:

Berryчка
А головка у ребенка сколько см? Вот подумай и реши, что лучше

Berryчка
Ну ты эстет конечно

АМ Масяня
прям силушек нет

как же так? на работе наверное подхватила? Выздоравливай :rose:

АМ Масяня
прям силушек нет

Ты хоть не ходишь никуда, дома лежишь, я надеюсь?
Девочки, че-то на А.Валека со специалистами засада какая-то, терапевт на больничном была, а теперь запись только на 26 ноября, окулист все еще на больничном и неизвестно когда будет. Сижу ломаю голову, куда бежать-то... %)

Berryчка
Ну ты эстет конечно

Charushinka
окулист все еще на больничном и неизвестно когда будет. Сижу ломаю голову, куда бежать-то

а можно в другое место обращаться,или только к ним? А лор и стоматолог не у них?

Charushinka

Я к терапевту на 26 записалась, окулист терпит еще

Леносик

Я тебе не говорю что головку меряют, а говорю про то как рожать то будешь?

Pilea

Лора и стоматолога где хочешь проходи, у них нет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы