Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Zвеzдунова
лично мое мнение, что ТЭГ вполне заменяема Д-димером и коаг-мой

и у меня такое же, совпадающие с мнением ЕН :) .

vseok
Кроме сонливости никакого токсикоза. Тьфу, тьфу.
Получила ддимер сегодня и ТТГ - все в норме. В чт пойду на последний прием к ЕН.

урааааааа
щаслииииваяяяяяя
еще раз поздравляю с двойней ;)

vseok
Кроме сонливости никакого токсикоза.

я тоже соня стала. и еще тошниловка у меня, не знаю вот на дюфастон или на беременность))) на беременность рановато поди?

vseok
. В чт пойду на последний прием

а мне 30-го на узи))Сообщение было изменено пользователем 19-09-2011 в 22:08

и еще я из сладкоежки превратилась в солёноежку :) сладкого вообще не хочется, хотя раньше жить не могла без него))

Лисища
сладкого вообще не хочется

я тоже так хочу, а то скоро в джинсы не влезу

Лисища
и еще тошниловка у меня, не знаю вот на дюфастон или на беременность))) на беременность рановато поди?

у меня тошниловка почти сразу началась, я на 1ое узи к ЕН шла уже с ней в итоге у меня тошниловский период был с 5 по 11 неделю %) к сладкому тоже, кстати, стала равнодушна))) раньше пока шоколадку всю не съем не успокоюсь, а щас могу ее 2 недели по дольке посасывать)))
Так что, Юля, радуйся, что тебя минует период токсика - приятного мало как то))

Apriory
скоро в джинсы не влезу

:)аааа, меня это не спасает))) перестаю влазить в свою одежду))) много хлеба с сыром лопаю

Лисища
и еще я из сладкоежки превратилась в солёноежку Это к парням!

Девочки, у меня сегодня 7 дней ДПП сделала тест, одна полоска. Вы тут все уже такие специалисты, лезу к вам со своими детскими страхами старой тетки. С какого дня вообще-то можно делать тест или верните меня уже на землю, может хватит мне в облаках летать? Вообще кровь на ХГЧ пойду сдавать 25 числа по направлению.....

дня через 3 повтори или на ХГЧ сразу

IrkaF
С какого дня вообще-то можно делать тест

Пока не отчаивайся и не паникуй!На 10ДПП повтори тест. ;) 7-ой ДПП-это еще очень рано!

а я на 7дпп увидела призрак, а на 8-ой уже не видела, а на 9 пошла сдавать хгч, не было терпежу

IrkaF

а тебе сколько дневочек переносили?

IrkaF
Вообще кровь на ХГЧ пойду сдавать 25 числа по направлению.....

:=-O: вот это сила воли

девочки, а я худею, в протоколе похудела на 3 кг, и видимо пока мне снова не назначат ЗГТ организм будет продолжать избавляться от стратегических накоплений, эх до моих 50 кг еще 10 надо скинуть

7Миля
до моих 50 кг еще 10 надо скинуть

Ой!А что так много-то скидывать собралась? ;) Ты сколько весишь?А рост какой?

7Миля
до моих 50 кг еще 10 надо скинуть

Еще раз! На ночь-то глядя,глазки совсем плохо видят!На свой же вопрос,сколько весишь,отвечаю,наверное 60,раз 10кг до 50-ти скинуть надо.Логично?Логично! :meet: Второй вопрос о росте остается неизменным! :nose:

IrkaF
Проснулась сегодня с какой-то пустотой...

Доброе утро!
Мне кажется паниковать рано и вообще не надо!!
Я делала тест на 10ДПП, была слабая полоска вторая. Сдала в этот же день кровь на хгч, хгч "беременное". Потерпи пару денечков))) :rose:
Пы.сы. Мне пятидневочек переносили.Сообщение было изменено пользователем 20-09-2011 в 07:38

7Миля
девочки, а я худею, в протоколе похудела на 3 кг, и видимо пока мне снова не назначат ЗГТ организм будет продолжать избавляться от стратегических накоплений, эх до моих 50 кг еще 10 надо скинуть

Как бы мне похудеть? Причем "поперло" меня еще до протокола, видимо в предчувствии :) .

IrkaF
У меня совсем перестала болеть грудь, я вообще ничего не болит и я ничего не чувствую

Не переживай раньше времени! И сдай хгч на 10 день, а не тест мочи.

Apriory
еще раз поздравляю с двойней

Да уж хватит поздравлять .

Лисища
и еще я из сладкоежки превратилась в солёноежку

А у меня нет никаких предпочтений. Просто жрать хочу, но не знаю что конкретно хочу (того не хочу, этого не хочу..).
Скорей бы пол узнать. Кто там у меня? :)

Zвеzдунова
Так что, Юля, радуйся, что тебя минует период токсика - приятного мало как то))

Да... счастливаяя яя :) .

vseok
"поперло" меня еще до протокола,

))) такая же беда)))

А какие нить признаки у вас были? грудь, может низ тянуло или еще что? почему вообще ничего не чувствую? так чет себя завела с утра :-(

IrkaF
А какие нить признаки у вас были?

Ирина несколькь страниц назад девочки табличку выкладывали , посмотри какое должно быть хгч по дням после подсадки и еще зависит каких вам эмбриончиков подсадили трех или пяти дневочек, и хгч можете сдать в любой день. А вообще конечно вы рано тест сделали

vseok
Да уж хватит поздравлять .

а я до родов тебя поздравлять буду :P

vseok
Скорей бы пол узнать. Кто там у меня?

мальчик и...... мальчик
или мальчик и девочка ;)

Apriory
мальчик и...... мальчик
или мальчик и девочка

Ну или девочка и девочка ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы