Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Лисища
Девули, привет!!!
Я вам расскажу...только тихооонечко...шепотом...

Молодец! Поздравляю!
LAKSHMI80, а ты так и не написала свой хгч ;) . Колись давай! :)

kolibelka
А я на приёме сегодня была, что-то у меня слишком крупные для третьего дня цикла фолики (справа три и слева два), так что ставлю я опять нова-ринг, а как приеду из отпуска сразу на УЗИ смотреть как они там поживают, если всё гуд, то вследующем месяце на ЭКО в ЕЦ.

А как новаринг действует? Ну все, осталось хорошо отдохнуть и в успешный протокол!

Ms.Bekker
Как у тебя дела? Как себя чувствуешь?

Дела в норме вроде,отдыхаю,гуляю,вкусно кушаю,ежедневно мочу тесты и гляжу на 2полоски!

vseok
LAKSHMI80, а ты так и не написала свой хгч . Колись давай!

ХГЧ я сдавала только на 7ДПП так как жила в это время в Екб,на 7 день было 25,02. А теперь вот пиехала домой,а у нас лаборатория 3недели не работает,вот и сижу в неведении,только по тестам и ориентируюсь,да по самочуствию и жду УЗИ, а на узи только через неделю,так что поеду к вам там все и сдам.

Девочки, спасибо всем за поддержку

Лисища
и кровь сдала...хгч 105,07 (у меня сегодня 10 дпп)

тихонечко!!! :rose: Результат отличный!!! :rose: До УЗИ теперь жмем кулачки :boogie: :boogie: :boogie:

LAKSHMI80
ежедневно мочу тесты и гляжу на 2полоски!

здорово то как, любуйся на здоровье! И держи кулчков на УЗИ :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

vseok
А как новаринг действует?

Это контрацептив. Во-первых он нужен чтобы сдержать рост фоликов, а во-2, прием контрацептивов накануне ЭКО в ЕЦ благополучно сказывается на количестве и качестве фоликов.

LAKSHMI80
Дела в норме вроде,отдыхаю,гуляю,вкусно кушаю,

Так,так,хорошо..и самое интересное-

LAKSHMI80
ежедневно мочу тесты

О! А я бы не по разу в день это делала! Ничто так не радует и не успокаивает,как 2 полосочки на тесте! ;) Молодец!

LAKSHMI80
на узи только через неделю

Ого!Как быстро все происходит-то!Уже через неделю на узи!Жду от тебя радостных новостей о биении сердечек(-чка)! :heart: :heart:

kolibelka

vseok
А как новаринг действует?

Присоединяюсь к вопросу.

kolibelka
то вследующем месяце на ЭКО в ЕЦ.

Дай,Бог! Тоже,может в ЕЦ напроситься? Это же более щадящий метод для организма и менее затратный?

kolibelka
Минус из чемодана тыкву и шалфей

Ну,шалфей-понятно,а тыква зачем нужна была?

kolibelka
благополучно сказывается на количестве и качестве фоликов.

А у тебя их обычно сколько вырастает? %) У меня в ЕЦ все по-одному как-то..Ну,было разок 2,но разок..

Ms.Bekker
Ну,шалфей-понятно,а тыква зачем нужна была?

:=-O: Ну так ведь тут же девочки и писали, что надо тыквенный сок пить, так же как шалфей действует.

Ms.Bekker
Это же более щадящий метод для организма и менее затратный?

Ну менее затратный немного, но самое главное, что на организм никакой гормональной нагрузки. Но и яйцеклеток мало, как правило одна.

Ms.Bekker
А у тебя их обычно сколько вырастает?

Ну у меня обычно судя по узи-мониторингу через цикл то один, то в каждом яичнике по одному, (т е два), а вот в этот раз вот видишь, аш пять.

Девули-красотули!!!
ВСЕМ-ВСЕМ спасибо за поддержку!!!!!!

LAKSHMI80
гляжу на 2полоски!

Лисища
У меня две полоски сегодня

здорово-то как, держите :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: на результат :ma:

Лисища
У меня две полоски сегодня...

Олечка, очень радуюсь за вас!!!
Береги себя, не нервничай и пусть кошка дальше вас высиживает ;)

Лисища
хгч 105,07 (у меня сегодня 10 дпп)

может повторный ХГЧ сдать раньше? А то до 23-го еще так далеко :(

LAKSHMI80
ежедневно мочу тесты и гляжу на 2полоски!

мечта ....
Поздравляю с полосочками
Ну и кулачки :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Я ходила в марте на школу пациетнов.
Было не много народу, сначала коротенько рассказывали про ЭКО в целом, потом можно было задавать вопросы, что девочки и делали, но в целом сложилось впечатление что просто промывали ЦСМ, специалистов, оборудование и бла бла блаааа...

Лисища

Супер!!! Отличные новости!!! ;)

EGIK
EGIK

Emelya
Emelya

kukolka81
спасибо, Девочки!!!!!
kukolka81

Emelya
но в целом сложилось впечатление что просто промывали ЦСМ, специалистов, оборудование и бла бла блаааа...

Но надо понимать, что это был первый блин! Первый блин как для ЦСМ, так и для нас, пациентов. Девочки, ведь вы на днях заводили тему об отношении врачей, об трудностях наших, а именно так как нигде кстати можно поднять эту тему. Более того для новичков это прекрасная возможность посмотреть на врачей, выбрать удобного по духу...

kolibelka
заводили тему об отношении врачей,

kolibelka
возможность посмотреть на врачей, выбрать удобного по духу...

очень согласна))) Тем более если будет возможность задать вопросы и получить консультацию :)

Лисища
Тем более если будет возможность

возможность будет!!! Всё в наших руках!

Лично я уже записалась. На данный момент у меня есть чёткое представление что такое ЭКО, сформированно мнение о том, что плохо, а что нельзя, тем не менее я с превеликим любопытством схожу на школу. А была еще приятно удивлена, когда мой муж сказал: "А мне тоже интересно, так что расчитывай, что я тоже пойду!".

Тоже что ли на 10й день сдать кровь на ХГЧ %) Сначала меня напрягало, что внизу тянет, а сейчас боли прошли, опять напрягает почему Грудь правда побаливает тоже, но может это от крайнона...... Ох, девчонки, нелегкая это работа ждать результатов %)

IrkaF
Тоже что ли на 10й день сдать кровь на ХГЧ

Конечно сдай. У меня на 10 день 142 был.

kukolka81
на сайте цсм написано, что 1 октября состоится школа пациентов

спасибо за полезную информацию
тоже постараюсь попасть

Лисища
хгч 105,07

ураааааааааааааааа
слов нет, страшно рада
голосую за двойню!!!

LAKSHMI80
мочу тесты и гляжу на 2полоски

(блиин мечта идиота) держу кулачки чтобы все было хорошо :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Лисища

:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Apriory
слов нет, страшно рада
голосую за двойню!!!

Уверена буду:)
Уверена буду:)

Спасибо,Олеся!!! Бум стараться)) :)

Лисища

LAKSHMI80

Девчоночки, от всей души вас поздравляю!!! держу за вас кулачки :boogie: :boogie: :boogie:

почитала несколько последних страниц, чет даже задумалась о клинике Сосновый бор. Я, как и алкоголики, не считаю, что больна а наверное стоит задуматься :botan:

kolibelka

Ириша, удачного тебе отдыха , поди уже на чемоданах сидишь

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы