Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Apriory
сходи помирись

так помирились уже.... все равно переживаю... да и как там лялики мои....
я сама виновата, конечно... со своими проблемами совсем про свою большую Ляльку забыла а она тоже еще маленькая оказывается...

Лисища
так помирились уже....

ну и чудненько :)

Челябинка
Бог вам с мужем в помощь!

Света, спасибо огромное!!! сама уже не могу дождаться, когда соберем все документы и пойдем за СВОИМ малышом.

не я
постыдного в этом ничего нет, все мы живые люди...

Извените пожалуйста я не знаю как вас зовут у меня есть к вам несколько вопросов , если можно узнать вашу личку

Девочки,Юля-Беккер отписалась только что, у нее хорошая новость: она машину шеркнула!очень радуется этому событию :D

kolibelka
а именно потому что у меня много реальных примеров девочек кто после курса в "Сосновом бору" и беременел, и решал личные проблемы. Лично я подумываю если меня в протокол после отпуска не возьмут рвануть туда чтобы разобраться со своей аллергией.

Заинтересовала. Где подробно прочитать? А то я псих такой %) !

Ms.Bekker
а истина-вот она,перед нами,надо просто открыть глаза...доктору!мы ее знаем,а подсказать не можем...да и не вежливо,все мы живем со штаммами общества,так можно,так нельзя!

Я не стесняюсь спрашивать и задавать "лишние" вопросы. По другим вопросам сталкивалась с некомпетенцией врачей, помогала поставить себе диагноз и успешно! Вежливо - не вежливо, в таких вопросах нельзя стесняться.

kolibelka
Девочки,Юля-Беккер отписалась только что, у нее хорошая новость: она машину шеркнула!очень радуется этому событию

Она специально!

Лисища
девочки.... а я сегодня с дочерью разругалась..... в пух и прах....
сижу вот..... переживаю сейчас....
и что на меня нашло...ведь знаю, что нельзя мне сейчас так нервничать..... не понимаю.... что произошло....

Ну подумаешь поругалась. Мы же живые и немного беременные :) . Лучше поругаться, чем копить в себе.Сообщение было изменено пользователем 15-09-2011 в 19:07

vseok
Где подробно прочитать?

в поисковике просто набери Сосновый бор. найдешь их сайт. раньше там много было инфы и форум

vseok
подумаешь поругалась

мы просто не ругаемся...вообще...

Лисища
Сосновый бор

можно еще набрать рядом клиника неврозов

Вроде же в Сосновом бору прочно больных на голову лечат? :=-O:

Девочки, кому уже подсадили, у меня к вам вопрос! Мне подсадили малышей 12 сентября, а у меня внизу, уже получается третий день тянет, это нормально? У вас не болит ничего? Я конечно еще думаю на то, что меня ковыряли довольно долго, не могли в шейку попасть, может поэтому, а может и нет. Чет беспокоюсь... %)

kolibelka
Извини если я тебя обидела.

ни-ни не обиделась я, просто сильно сомневаюсь
можем группой сходить
Соберем группу в полосатых или красных
На групповые посещения скидки наверное....

Пошла гостей встречать, а от компа оторваться не могу, а именины однако

Лисища
можно еще набрать рядом клиника неврозов

Неинформативный сайт. Хоть бы фото было. Это типа санатория?

IrkaF
Мне подсадили малышей 12 сентября, а у меня внизу, уже получается третий день тянет, это нормально? У вас не болит ничего?

Болит. Это нормально.

EGIK
Соберем группу в полосатых или красных
На групповые посещения скидки наверное....

я тоже пойду )

EGIK
Пошла гостей встречать, а от компа оторваться не могу, а именины однако

А че молчим??? Поздравляю! Будь здорова, любима и беременна!

vseok
Болит. Это нормально. Спасибо за ответ, стало как-то поспокойнее....... :)

EGIK
именины однако

С Днем Рождения!!!!! Счастья,любви, и сбычи мечт!!!!

vseok
Неинформативный сайт. Хоть бы фото было. Это типа санатория?

посмотри фото в разделе форум. там есть)))
можно зайти еще на сайт врача-психотерапевта 2 отделения Кузина ОМ. если мне память не изменяет. он был заведующим этим отделением, оно у них психосоматическое называется. Кузин сам прикольный дядька. мне нравился. Еще на "входе" Курочкин хороший врач. а моей подруге очень Друян Надежда Петровна помогла в свое время.
не знаю, по поводу санатория..... вряд ли похоже... :)

IrkaF
в Сосновом бору прочно больных на голову лечат

нет. там есть второе отделение, оно НЕмедикаментозное... там лечат БЕЗ таблеток. При поступлении спрашивали, принимаете ли что-то сейчас. Разрешали в период "лечения" только витамины

[cit]7Миля
Юля, сказать, что я сожалею это ничего не сказать... Не принимай пролет так близко к сердцу, ведь будут еще попытки и верь - удачные! А на счет недосмотра врачей, я согласна. Какими бы они в СЦМ светилами не были, я считаю, что пролеты в первых протоколах на половину это вина врачей! Что-то не назначили, что-то упустили. За такие деньги могли бы более глубоко проанализировать состояние нашего организма и лучше лишний раз направить на тот или иной анализ. Я до сих пор уверена, что если бы я по своей собственной инициативе не сдала анализы на мутации и тэг, то моя девочка сейчас бы не пинала меня изнутри. А ведь ТВ ни в первом ни во втором протоколах на мою густую кровь вообще внимания не обращал и даже анализов не назначал...
АААПППЧЧЧХХХИИИ на тебя персональное - девочковое :bear: ! Все у тебя будет, только верь. Я тоже через это прошла, время лечит

vseok
Где подробно прочитать? А то я псих такой

А тебе в твоем состоянии туда противопоказанно! Так что теперь только после родов.

vseok
Она специально!

IrkaF
Вроде же в Сосновом бору прочно больных на голову лечат?

Всё верно,

Лисища
там есть второе отделение, оно НЕмедикаментозное... там лечат БЕЗ таблеток. В этом отделении психосоматику лечат всякую, помогают по-другому взглянуть на свои проблемы, выйти за рамки сформированных у нас представлений о насущной проблеме. Как-то так в общем.
Группой не получится. Туда даже мужу с женой в одну смену неьзя, ну и друзьям, соответственно, тоже.

Snusmumrenok
если бы я по своей собственной инициативе не сдала анализы на мутации и тэг

Наталья, а можно подробнее про название анализов и где лучше сдать???
потому как мне ТВ тоже не назначает ничего.... переживаю...

7Миля

Юля,
хочу просто еще раз сказать тебе спасибо за твои добрые слова , сказанные в нужную минуту.
И просто постою тут рядом с девочками в знак поддержки.

kolibelka
хорошая новость

информируешь,говорите? ;)

vseok
Она специально!

Ага,вот думаю,завтра....ой,не дай,Бог!

Лисища

Наталья, а можно подробнее про название анализов и где лучше сдать???
потому как мне ТВ тоже не назначает ничего.... переживаю

Да, да и я присоединяюсь. Напиши пожалуйста поподробнее, что сдавала после переноса и что пила. Чувствую у меня та же проблема. Аж четыре мутации гемостаза.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы