Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

*EVA*

Обязательно, как клеточки твои????

Всем привет! Скажите,пожалуйста,как Вы считаете,если при теоритически возможной беременности поставлен укол депо,что будет? То,что прошла овуляция,подтверждено на узи,поставлено депо,начало стимуляции через 2 недели,и как-то я напряглась..

*EVA*
подержите пожалуйста кулачки

Лена, конечно же подержим.

Pilea

:dontknow:

*EVA*

Конечно зажмем

Pilea
как Вы считаете,если при теоритически возможной беременности поставлен укол депо,что будет

Не помню точно, но кажется я задавала ТВ подобный вопрос, он сказал, что укол никак не повлияет на развитие беременности. если она вдруг есть.

Charushinka
укол никак не повлияет на развитие

Спасибо большое,хоть чуть-чуть расслабилась,сама не догадалась спросить у врача,блин

platinka
Все хорошо будет

Будем очень надеятся

Luna_blanca
если Лена там в патологии, то можно не волноваться, врачи там замечательные и все будет хорошо!

Именно там. Но что можно говорить, если врач на УЗИ (причем своего нет, какой-то приходящий) не заметил что двойня у нас. И даже после того как сказали еще искал долго. А на местных врачей да - вроде все норм, только питание конечно ужас тихий.

Колыбель-ка
Он научил нас многому

Пусть он для Вас станет путеводной звездой, дальше Вас учит и оберегает от всех бед. Мы с Вами.

Pilea
как Вы считаете,если при теоритически возможной беременности поставлен укол депо,что будет?

Мне ЕН говорила, что ничего страшного не будет, мы тоже в длинный пошли с самостоятельными попытками, но не сложилось тогда...
Так что всё норм.

Всем доброе утро!!!

svetka111

У тебя сегодня УЗИ??? Зажимаю :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Жюльчонок
У тебя сегодня УЗИ??? Зажимаю

я тоже присоединяюсь, удачного УЗИ!!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Света тебе на УЗИ кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*EVA*
у меня пункция в четверг, подержите пожалуйста кулачки

на плодотворную пункцию @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Светочка на узи тебе кулачков @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

*EVA*
пункция в четверг

обязательно подержим, уже зажимаем @@@@@@@@@@@@@@

А я завтра на УЗИ еду в ЦСМ (последнее) и буду определяться куда вставать на учет

*EVA*

Зажимаем крепко-крепко!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:Сообщение было изменено пользователем 14-08-2012 в 11:32

*EVA*
у меня пункция в четверг

Держу кулачки @@@@@@@@@@@@@@@
Света, зажала кулачки на УЗИ @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@

Жюльчонок
А я завтра на УЗИ еду в ЦСМ (последнее) и буду определяться куда вставать на учет

Здорово! И тебе @@@@@@@@@@@@@@@ на завтрашнее узи.

Леносик

Спасибки!!!

Девочки, вопросик есть! У кого-нибудь тут был гидросальпикс? Как его обнаружить можно? На узи его видно? Или еще какую-нибудь процедуру делать надо?

Света, держу кулачки на сегодняшнее узи! @@@@@
Юля, а за тебя на завтра! @@@@@
Ты сердечко будешь слушать?

Девочки, ну у вас и память))) Я сама чуть не забыла про узи, спасибо вам за кулачки. Страшно только капец, ну вы меня понимаете. Я еще простудилась, горло болит и насморк, чем лечится не знаю, пыталась горло полоскать, сразу же Так что пью морсики и в кровати валяюсь

*EVA*
у меня пункция в четверг, подержите пожалуйста кулачки

:boogie: :boogie: :boogie: и чтобы никакой гиперы!!!

natusikk_

Если больших размеров, то на узи видно, а там гсг

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы