Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Ирин, прими и мою скорбь, ваш малыш сейчас ангелочек и теперь всю жизнь вы будете ощущать его помощь, он обязательно будет просить Бога о том, чтобы у его близких все наладилось в жизни

Колыбель-ка

......

Колыбель-ка
Достойное мужске решение, спасибо ему за это! Я уверенна, что он вернется к нам, вернется в других детках или людях.

Ирина, так и будет. Маленький ангел будет с вами всегда!!!

Девушки, простите, что беспокою глупостями. Назначали ли кому в крио протоколе сдавать мазок. А то мне ЕН ничего такого не говорит. А я спросить забыла. Сдавала только перед эко.

Ирина, скорблю вместе с тобой...

девули,выручайте. У кого есть номер ямалыевой?напишите плиз в личку

Колыбель-ка

Ириночка держитесь,скорбим,нет слов....

Колыбель-ка
Я уверенна, что он вернется к нам, вернется в других детках или людях.

Верьте всеми силами!Терпенья вам!

Шоколад-каа

Лена.была я сег на приёме врача Загреб.-просила направл в 40-сказала что рожать надумаешь .то в 10ку-про закрытие этого роддома пока нет приказа.так что ещё надеюсь попасть к Пух 29.08 ,с ней будем решать куда ехать рожать.А так не в курсе -точно с 1сент 10роддом закрывают на мойку?

Lily Marlen

Я сдавала

Galina
А так не в курсе -точно с 1сент 10роддом закрывают на мойку?

я везде, где встречала список закрытия - видела 10-ый с 01.09 по 21.09, а 40-ой с 01.10 по ....

Galina
в 10ку-про закрытие этого роддома пока нет приказа.так что ещё надеюсь попасть к Пух 29.08 ,с ней будем решать куда ехать рожать

информация от Олеси, поэтому точно не знаю....ну видимо с Пуховой решите, тоже на прием 28го, спрошу про роддом...

Apriory аквариум с рыбой
01.09 по 21.09, а 40-ой с 01.10 по ....

вот и я так слышала.Олесь у тебя треники ск раз в день?У меня прям сег ночью раза 2.аж испугалась-но врач сказ это норм и что по ночам в основном.Тревожный чемоданчик на всякий случай уже подготовила :)

Кстати,я сег удачно попала к офтальмологу без записи,народу никого-приняла.

Ириша скорблю. Держитесь! Вы сильные!!!

Galina

Галюсик, скоро,скоро дорогая ты увидешь своих лялек!!!

Galina
Олесь у тебя треники ск раз в день?

в среднем 2, бывает 3...

Galina
я сег удачно попала к офтальмологу без записи,народу никого-приняла.

это ты где такого нашла?

Galina
я сег удачно попала к офтальмологу без записи,народу никого-приняла.

вот блин, а меня не записали.....хотя просилась, говорят приходите пораньше

Galina
треники ск раз в день?У меня прям сег ночью раза 2.аж испугалась-но врач сказ это норм и что по ночам в основном

как так, у меня никаких треников не намечается, я одна такая особенная??? %)

Шоколад-каа
у меня никаких треников не намечается, я одна такая особенная??? %)

не, ты одна из некоторых счастливых

POZITIV4IK
ты увидешь своих лялек!!!

Спасибо Иришка.я тоже за тебя рада-жизнь налаживается-ты главное отдохнуть сгоняй на море ;)

Apriory аквариум с рыбой
ты где такого нашла?

Даже сама была удивлена :) в 10утра тишина возле её каб.думаю дай спрошу примет или нет-повезло.Хотела ещё к Шабалиной-но у неё чел 3 сидело.мож и не пойду к ней,анализы все в порядке

Шоколад-каа
одна такая особенная???

У всех по разному,у кого то вообще за нед перед родами

Apriory аквариум с рыбой
ты одна из некоторых счастливых

:) Да.да .так что не парься

спасибо ,успокоили :rose:

Ответила ЕН по поводу мазка. Сказала, что если ничего не беспокоит, то не сдавать. Ей доверяю.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы