Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Колыбель-ка

Когда писала свое предыдущее сообщение еще не видела этого сообщения
Господи, ну что же это...
Ирина, крепитесь...
Неужели совсем-совсем нет надежды???

Ириша, мы мысленно с вами. Каждую секунду.

Колыбель-ка

О боже. Как это больно.Ириша держись, нет слов.

lu_dochka

Ну и хорошо, что все хорошо. Приходи в среду на А.Валека

lu_dochka

Как тебе хорошо, что 600 утрика, я вот тоже таблетки пока снижаю по одной в неделю, хоть что-то

Девочки приветик!!! Растроилась за Иришку даже с вами не поздоровалась! Олечка я радая за тебя!!! И конечно же за всех остальных!! Почитываю вас время от времени и радуюсь и переживаю вместе с вами!! Вы все молодцы!!

POZITIV4IK

Спасибо, Ирина. Ка твои дела, как внучка?

Еловская
Приходи в среду на А.Валека

Да, обязательно пойду. В пятницу получила полис медицинский, а то я, Балда, без него жила с тех времен, как потеряла...
А без него на Валека делать нечего.

Еловская
таблетки пока снижаю по одной в неделю

Ну и отлично, потихоньку тоже дозу снизишь.

POZITIV4IK
Растроилась за Иришку

Да, нет слов...
До последнего очень хочется верить в чудо!

Еловская

Олечка у меня наконец то жизнь налаживается!!! Внучке вчера 4 месяца было, водилась с ней 4 часа, пока родители в ашан ездили! Очень спокойная, спит и смеется все время, редко плачет!! Мячта.... можно такую двойню без напряга воспитать! Только тяжелая-почти 7кг-на титьке сидит, пока не подкармливают!

lu_dochka
До последнего очень хочется верить в чудо!

Кто знает, а вдруг чудо произойдет!! На все воля божья! Иришке слишком много испытаний из-за детей!!

POZITIV4IK

Ого, крепыш какой, зачем докорм то, пусть пока молоко кушает, успеет еще соков и пюрешек накушаться, у меня племянник 2,3 до сих пор сосет но дрищик такой

Колыбель-ка

Ириш, держитесь...

POZITIV4IK

Ирина, ты сама то как?

Luna_blanca

Олечка вроде выползла из этого( 3 месяца с психотерапевтом)! Тромб пока в шее не рассосался. Но настроение на 100%! Меня больше всего невроз беспокоил! Сейчас все окейно- даже кабинет открываю свой по маникюру педикюру и тд!!! Короче начала снова радоваться жизни, а то 7 месяцев было вычеркнуто из жизни!!

Еловская

Оль, у меня доча тоже дрищик была- все время срыгивала, а внуча- пухляш! Заставляю ее кормить титькой до последнего- доча не хочет, говорит до года и хватит!!

девулечки, привет!пишу с тел. Всем огромное спасибо за поздравления! Ириша, верь в свою роднулечку до последнего вздоха!не сдавайся пожалуйста!мы мысленно с тобой. Дай бог! С др тебя! Мне сказали сегодня, что в др нужно загадать одно самое заветное желание и оно сбудется!!!

POZITIV4IK

Привет, рада тебя видеть в полном позитиве!

Penatka

С днем варенья тебя, дорогая!
Всего-всего и побольше!

А я подстриглась.

Олеся, фото в студию!)) спасибо за поздравления

Apriory аквариум с рыбой

Спасибки, дорогая!!!

Apriory аквариум с рыбой
А я подстриглась.

Олесик, коротко?

Привет всем!

Penatka
ее у дома увидел)))

Ну вот, они домашние сыкуньи ни куда далеко от дома не убегут! Здорово, что нашлась!

Penatka

С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть все мечты сбудутся :pozdr3:
Ирина и Тебя с ДНЁМ РОЖДЕНИЯ! Пусть поскорее всё наладиться и вас с Димулькой отпустят домой расти дальше!
Девочки, всего наилучшего вам!!!

AMSolnce
Как твои дела????

Привет дорогая, как то мне не очень с этим гинепралом, живот себя чувствует не очень, тяжесть в матке, если лежу все хорошо, а так не очень :( Ещё муж меня вчера вы бесил, не разговариваю с ним, даже видеть не хочу!

Detkor
обнаружили инфекцию, ставят антибиотики :(

Врачи знают, будет ли угроза развития малышей от антибиотиков или нет. Так что не переживайте.

Подстриглась типа удлиненного каре - сзади покороче, спереди чуть длиннее

Колыбель-ка

Как так? Ирина, крепитесь, я шокирована, даже говорить не могу, одни слезы.

Колыбель-ка
Сердце плачет...

Ириша, мы с тобой!!!

Наташ, с днем рождения тебя!!!! пусть все желания исполнятся!!! Сообщение было изменено пользователем 12-08-2012 в 16:34

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы