Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Penatka

Др ведь у тебя завтра? Что там кулинаришь?

Еловская

Оль, как твои дела???? Я что то сегодня чихаю весь день, голова чугунная, и вообще снова стала спать хотеть постоянно %)

AMSolnce

Я хорошо, Ттт, сегодня не сплю что-то. Пирог испекла, пангасиуса с овощами потушила, постирала.

Penatka

Я тут тоже к Люде взывала, но безуспешно

Penatka
Ты когда сдаешься?

16ого, в четверг, боюсь немного, ты к 7 утра туда пришла?

Еловская
Пирог испекла, пангасиуса с овощами потушила, постирала

молодец!!!! я весь день валяюсь, уже бока отлежала

Еловская
такая рыгаловка

/зопесала/ не ходить!

Еловская
Где кошка была?

видимо, в подвале. Я ить ее козу такую 3 дня звала! не откликалась. Муж из суток шел домой, ее у дома увидел))) на паштет словил. А то она его увидела: шмыг под лоджию))) грязная былааааа....капец! :)

Еловская
Др ведь у тебя завтра?

:dada:

Еловская
Что там кулинаришь?

ни-че-го :) закажу сет роллов на 2 кг. Стряпуха ну и так, нарезку

AMSolnce
Я что то сегодня

а давление не измеряла? и не вздумай болеть!

Еловская
но безуспешно

надеюсь, все у них с карапузом хорошо!!!! :boogie:

Simbirka
ты к 7 утра туда пришла?

аха, как ненормальная)))))) мне в приемнике сказали, что к 8 надо приходить было. Типа, к 8 только абортниц зовут. брррр... Но медсестра меня пожалела и в 8 я уже в палате была. Ты по моему списку сдала анализы или...?

Penatka
закажу сет роллов на 2 кг.

я б тоже потрескала их.... :)

Penatka
а давление не измеряла?

неааа, даже это лень сделать...

Penatka

А я два месяца уже роллы не ела и не хочу

AMSolnce
даже это лень сделать...

вот это ты лоодырь

Еловская
и не хочу

а я хочу)))))

Detkor Есть плохая информация, у Елены обнаружили инфекцию, ставят антибиотики
Надеемся что 5 дней не сильно повлияют на "наши долгожданные счастья"

Все хорошо будет, мне тоже ставили антибиотики, 8 дней. Есть группа антибиотиков которая наносит реальный вред плоду, их беременным не колят, остальные максимум снижают иммунитет женщины, на плод не влияют.

Наташа, с днем рождения! Желаю тебе исполнения самой заветной мечты!

Так еще и у Ирины др! Ирина, тебя тоже с днем рождения! Желаю, чтобы Димуля поскорее подрос и окреп и вы уже были дома, где и стены лечат и на душе спокойно!

Detkor
в 7-ке

если Лена там в патологии, то можно не волноваться, врачи там замечательные и все будет хорошо!

Еловская
Наташа, с днем рождения!

Наташа, поздравляю! Пусть твоя мечта поскорее исполнится!

Еловская
Ирина, тебя тоже с днем рождения!

Ирина,

Еловская
Желаю, чтобы Димуля поскорее подрос и окреп и вы уже были дома, где и стены лечат и на душе спокойно!

тут даже добавить нечего

Девочки, кто у нас ближайшее время идет в свежий протокол? :) Отдам ручку пурегоновскую, волшебную, заразную-призаразную, дважды двойняшковую (Юли-vseok) ;)

Наташа с Днем Рождения тебя
Пусть исполнятся все твои желания!!!

Ирина с Днем Рождения :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Настен с экватором :rose:
уж лучше поздно....

Спасибо, девочки, за поздравление, но, к сожалению, у нас все совсем безрадостно. Мы теряем нашего сынулю... Сына умирает... Я молю Бога только об одном: чтобы избавил его от мучений и страданий. Сердце плачет...

Колыбель-ка

Ира, крепись. Я разревелась. Сил вам

Колыбель-ка
Колыбель-ка

Ириночка.... как же так... крепись, родная.... сил вам...

Помолчу.......

Колыбель-ка

Ирина.... Как так... Крепитесь.

Penatka
такое ощущение, что сто лет здесь не появлялась

Вот и у меня такое же ощущение, 2 дня не писала, а как будто целая вечность...

Penatka
Девочки, а с Людой кто нить поддерживает связь? как хоть у нее дела?

Еловская
Я тут тоже к Люде взывала, но безуспешно

Наташа, Оля! Так приятно, что Вы меня вспоминаете, у меня все хорошо.
Совсем не хотела кого-нибудь в беспокойство вгонять.
Телефон стал глючить, сообщения почему-то с него не отправляются, читать могу, а писать не получается.
А вчера меня целый день не было в городе, ездили на корпоративный праздник за город, появилась только к 12 ночи.
Выделений, Слава Богу, больше не было.
Я кстати посчитала, что при моем стабильном цикле 28-29 дн., как раз по идее в тот день д.б. бы начаться М.
Поэтому может организм за столько лет помнит все эти процессы и выдал эту микроскопическую дозу?
Утрик я снизила и уже 2 дня ставлю 600, вроде пока все ок.

Detkor
Detkor

Главное при приеме антибиотиков - восстановление нормальной флоры кишечника.
Скорейшего выздоровления Лене, берегите своих малышей! :boogie: :boogie: :boogie:

Penatka
девочки, моя потеряшка нашлааась!

Ну Слава Богу!
Вот и первый подарок на др!
Поздравляю от души тебя с ДНЕМ РОЖДЕНИЯ! И желаю, чтобы в семье всегда царила любовь, понимание и уют, и конечно самое главное скорейшего исполнения своей главной мечты!!! :pozdr3: :pozdr3: :pozdr3:
Ты молодец, не останавливаешься на этом сложном тернистом пути и все обязательно совсем скоро получится!!!! :rose: :rose: :rose:

Simbirka
Simbirka

Удачной гистеры, чтобы результаты порадовали и после них в Беременный протокол!!! ;)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы