Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Если честно, то я обожралась

Еловская
Если честно, то я обожралась

это ты за нас наверное натрескалась побольше
ща поеду в магаз, куплю какую-нибудь вкусняшку

и где все?

Мы в кине были

А мы только с д.р. пришли, на природе в лесочке сидели, устала малость, но на улке супер!!!

ну вот как вам хорошо
а мы полуфиналы смотрели (волейбол и баскетбол мужской)

Девочки, доброе утро. Перед гистерой надо проставить вагинорм, правильно?

Apriory аквариум с рыбой
и где все?

я спала)

Simbirka
Перед гистерой надо проставить вагинорм, правильно?

Мне никто не говорил, следовательно не ставила.

Девочки всем привет! Мне моя врач прописала гинипрал по 1/4 2раза в день, а там написано с 20 недель и че делать? Кому нибудь его назначали раньше 20 недель?

Simbirka
Девочки, доброе утро. Перед гистерой надо проставить вагинорм, правильно?

Доброе утро. Я не ставила, даже не слышала про такое.

Леносик
Мне моя врач прописала гинипрал по 1/4 2раза в день, а там написано с 20 недель и че делать? Кому нибудь его назначали раньше 20 недель?

Думаю, кому назначали, те попозже ответят. Может с врачом поговорить, чтобы уж наверняка успокоиться?

Мне сегодня приснилось, что я в 35 недель родила
Еще всё так быстро, я ж пакеты не собрала... не всё купила, распашонки и шапочки не стирала/гладила... срочно маму вызывала за этим делом %)
сервисную палату с мужем долго выбивали почему-то...
капец
проснулась в 7 утра, чуть пакеты не пошла собирать, кое-как дальше уснула

Lily Marlen
Может с врачом поговорить, чтобы уж наверняка успокоиться?

Она очень тщательно вчера все рассчитывала, так что ошибки быть не может, нашла в инете, что девочкам и с 12 недель назначали, моя Г видимо решила подстраховаться за ранее, чтобы не произошло как в прошлый раз в 20 недель.

Apriory аквариум с рыбой
что я в 35 недель родила

Присниться же. Олеся, т.е. ты еще не собрала родовую сумку? Ты все таки приготовь ее пусть стоит.

Apriory аквариум с рыбой
если попка хорошо себя чувствует в пасперсах - нафига за меррисы переплачивать

+1. Японцы лучше тем, что у них не комкуется наполнитель (он всегда лежит ровным слоем), они гипоаллергенные, ну и по впитываемости лучше. Но если аллергии нет, и подгузники не протекают (достаточно впитываемости), то тогда точно нет смысла японцев. Хотя на первых размерах стоимость Памперсов и Мерисов, к примеру, практически одинакова в пересчете за 1шт.

Apriory аквариум с рыбой
(японско-радиоактивные)

А вот это Вы очень зря. За все время после аварии ни один контейнер с японскими подгузниками во Владивостоке не дал положительного результата при проверке радиации, зато сколько машин было развернуто и отправлено назад, уйма.

Apriory аквариум с рыбой
еще муни японские кругом стоят

Муни в Японии считаются королевскими подгузниками. Среди наших клиентов (детский инет-магаз) есть 2 противоречивых мнения о Муни, это либо "ничего особенного, мерис тоньше", либо "супер подгузы и никакие нам больше не нужны".

Есть плохая информация, у Елены обнаружили инфекцию, ставят антибиотики :(
Надеемся что 5 дней не сильно повлияют на "наши долгожданные счастья"

Detkor

Не переживайте сильно, подруге тоже ставили антибиотики на сроке этом же, все ок, ее доче уже 2 годика!!! Лене привет огромный, пусть поправляется!!!!

Леносик

Лена, скорее всего так и есть, просто подстраховка твоего Г!!!! Как твои дела????

Detkor

Конечно не очень, но мы все надеемся, что с Ленойи детками все будет в порядке. В какой она больнице лежит?

Девочки, всем привееет!!! :rose:
такое ощущение, что сто лет здесь не появлялась :)

Еловская
Мы в кине были

на что ходили?

Apriory аквариум с рыбой
что я в 35 недель родила

у тя на самом деле пакеты еще не собраны? :rtfm: кстати как ты там, с баночкой то, справилась?

AMSolnce

привет, пузяка ;) чемоданы еще не пакуешь?

Detkor

желаю Лене пролечить скорее инфекцию, и пусть у ляликов все будет только хорошо!!! здоровья им всем богатырского

Simbirka
вагинорм

я ставила 6 свечей, мне Аскеров сказал, и в направлении было написано. ТЬфу тьфу, вроде все ок.Ты когда сдаешься? чет меня склероз замучил

девочки, моя потеряшка нашлааась! это кошка-скотинка. Сколько нервы мне щекотала :angry:

Apriory аквариум с рыбой
и где все?

я седня вся в уборке :vis: завтра гости придут и все затопчут, блин

Девочки, а с Людой кто нить поддерживает связь? как хоть у нее дела? :boogie: :boogie: :boogie:

Penatka

Привет Наташ, чемоданы не пакую, но уже незнаю, как неделю отработать %)

Еловская
В какой она больнице лежит?

в 7-ке

AMSolnce
как неделю отработать

зато впереди ждет тебяяяяя ;) за нас тож отдохни потом :)

Penatka

Ходили на Третий лиший, такая рыгаловка %)

Penatka

Где кошка была?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы