Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Еловская
Там это стоит раза в два дороже

да я шутю... "дети" -то мои в ЦСМ... :)

Лисища
мы поступили.... на бюджет... в Санкт-Петербургский финансово -экономичесакий, на рекламу и связи с общественностью....

умнички!
теперь доучиться так же легко, как поступила!

Apriory аквариум с рыбой
умнички!

спс, Олесь))))
нам как всегда...."чуть-чуть не хватило"))))Сообщение было изменено пользователем 09-08-2012 в 23:38

Лисища
я: писихолог, преподаватель писихологии)))

вот щаз на курсах одна психологиня меня в ступор ввела...
судя по её выводам - я не беременная или не женщина, или и то, и другое....
или я чего-то не понимаю
завтра к ней не пойду

Apriory аквариум с рыбой
вот щаз на курсах одна психологиня

это точно не я была

я не такая...
и ваще никогда не психологизировала)))

Apriory аквариум с рыбой

Мужик с пивным животом?

Лисища
это точно не я была

это я догадалась, ты на такое не способна!
ты хорошая!

Еловская
Мужик с пивным животом?

видимо, мужу рассказала - он сразу под сарафан начал заглядывать и пытать чего я столько сожрала

Еловская
Мужик с пивным животом?

Оля... ддедушка Фрейд отдыхает

Apriory аквариум с рыбой
ты хорошая!

ой...

Apriory аквариум с рыбой

Что нашел?

Еловская
Что нашел?

фиг с ним что нашел...
я серёжку потеряла :search:

Apriory аквариум с рыбой

Новую? %)

Мне дочка сегодня приснилась, а я уже была уверена, что сына жду, теперь в сомнениях)))

А я сдала коагулограмму расширенную, в понедельник результат заберу

Все спят что ли? Или работа накрыла?

я вот решила отдохнуть, обед же наступает!!!

AMSolnce

А я только позавтракала

с бодрым утром!

lu_dochka

Люда, как у тебя дела?

Еловская
А я только позавтракала

Молодец, так и надо, спи, отдыхай.... . а то скоро на работу %)

AMSolnce

Готовлюсь уже морально

А я уже кучу дел переделала и третий завтрак доела :)
Вот Лена тут боится лишний кусочек хлеба съесть, а меня другая проблема. :boom: Вес не набирается как была две недели назад 56, так и осталась... Ем все подряд, кроме запрещенного, конечно.

Привет всем!

фиш_мa
Мы ходили на повторное УЗИ. Все хорошо. С сердечком все в порядке. Только пуповина по прежнему между ножек. Два врача смотрели. Так ничего и не разглядели

молодчинки

Лисища
мы поступили.... на бюджет... в Санкт-Петербургский финансово -экономичесакий, на рекламу и связи с общественностью....

Оля, молодец у тебя дочка

AMSolnce
Лучику 20 недель - экватор!

Настя, с экватором! легко доходить до самых родов

Luna_blanca
Вес не набирается как была две недели назад 56, так и осталась... Ем все подряд, кроме запрещенного, конечно.

Дак правильно, все деткам значит в пользу уходит ;)
я зато все больше и больше %)

Luna_blanca
была две недели назад 56, так и осталась...

кайф... вот вес какой, блин, куда мои кг отдать... :(

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы