Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Luna_blanca
Вес не набирается как была две недели назад 56, так и осталась...

вроде и позавидовать можно, а вроде как так...
может весы сломались?

я [a url=www.babylider.ru/catalog/detskaya_mebel/komplekty_v_krovatku_postelnye_prinadlezhnosti/komplekt_v_krovatku_rastem_veselo_7_pred]тут[/a] комплектик в кроватку выбрала, но не могу решить какой - бежевый или голубой...

Шоколад-каа
легко доходить до самых родов

Спасибо Ленусь!

Apriory аквариум с рыбой
но не могу решить какой - бежевый или голубой...

мне нравятся оба, но под комнату купила б себе бежевый , потом пойдешь за дочей, и ей подойдет!

AMSolnce
но под комнату купила б себе бежевый , потом пойдешь за дочей, и ей подойдет!

у нас комната бело-серо-голубая
как бы голубой вообще в тему, но мне и беж нравится

а я тебя поздравляла с экватором?
ну и второй раз если что не грех
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ

Всем привет!
Я тут к вам на денечек, потом опять уеду дальше отдыхать.
Спрошу быстренько - УЗДГ сосудов - это чего такое и что с собой надо брать кроме обменки?

Apriory аквариум с рыбой
а я тебя поздравляла с экватором?

спасибки, неа, не поздравляла :P

Charushinka
потом опять уеду дальше отдыхать.

Катя, ты где отдыхаешь?

AMSolnce
неа, не поздравляла :P

прости, склерозину старую

Шоколад-каа

AMSolnce

Apriory аквариум с рыбой
как так...

это ведь плохо вроде тоже, хотя пузо-то растет... Вот и пойми, как так %) весы в норма, на кошке испытала их.

Apriory аквариум с рыбой

ммм, мне бежевый нравится :)

Лисища
мы поступили.... на бюджет... в Санкт-Петербургский финансово -экономичесакий, на рекламу и связи с общественностью....

Оля, дочка молодец у тебя! Нам на будущий год это предстоит и тоже уже в сторону Питера посматривает... Но она у меня вобще историю исскуств выбрала %)

Charushinka
УЗДГ сосудов -

может это доплер так обозвали?

AMSolnce
Катя, ты где отдыхаешь?

Вчера с Увильдов приехали, завтра в Татарстан поедем.
С экватором тебя и сынульку.

Apriory аквариум с рыбой

Мне тоже бежевый больше нравится и он такой универсальный.
А у меня че-то гон начался, что я вообще еще ничегошеньки не выбирала и не покупала. И ремонт только в начальной стадии дома.

Luna_blanca
мне бежевый нравится :)

Charushinka
Мне тоже бежевый больше нравится и он такой универсальный.

ваще меня смутили
пойду к мужу с ноутом сейчас (он лоджию ремонтирует, бедненький)

а еще я вчера памперсы купила (как Лена-Шоколадка) :)

Apriory аквариум с рыбой
а еще я вчера памперсы купила (как Лена-Шоколадка)

а какие, почем и где? Я пока еще думаю.

Apriory аквариум с рыбой
пойду к мужу с ноутом сейчас

ему больше нравится в стиле хай-тек, но такого нет... потому не выразил никакого восторга %)

Luna_blanca
а какие, почем и где? Я пока еще думаю.

да в Мегамарте маленькую пачку Памперс №2 (3-6 кг), там еще и 3 штуки каких-то в подарок
они тонкие и с эластичной резинкой
а потом посмотрим как реакция на них будет

я серёжку нашла, которую вчера потеряла

Apriory аквариум с рыбой

А меня надписи смущают там и там %) я как то рисунки больше люблю, но точно ни мальчик голубой :=-O:

Charushinka

Мне делали сосудов головы, по шее водили и смотрели кровоток

Apriory аквариум с рыбой

Обычно на мелких мэрриси берут, а постарше и всякую фигню можно

Еловская
А меня надписи смущают там и там %) я как то рисунки больше люблю

да как посмотришь на грустных мишек и бешенных ёжиков - так ничего ваще в кроватку пихать не хочется...
и еще всё это в безумных рюшках в неимоверном количестве...
без рюшек найти - это героизм!

Еловская
Обычно на мелких мэрриси берут,

не обязательно совсем
если попка хорошо себя чувствует в пасперсах - нафига за меррисы переплачивать (японско-радиоактивные)
еще муни японские кругом стоят

Apriory аквариум с рыбой

Рюши конечно В икее чудо комплекты есть с чудо зверями, необычные. А мишки тоже

Apriory аквариум с рыбой

А в памперсах как и во всем P&G одна химота

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы