Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Лисища

Поздравляю! Финек - это очень здорово!

фиш_мa

Спасибо, Марин!!!
Клево, что все хорошо!!!! Малыш будет теперь все активнее!!!

AMSolnce
Лучику 20 недель - экватор!

Настенька, прости за опоздание с ЭКВАТОРОМ тебя!!! Пусть и остальные 20 неделек пройду легко!

Леносик

Спасибки, да не опоздала, как раз сегодня!!!
Олечка Лисища, респект тебе и доче, умнички просто, нет слов, рады за вас!!!!

Еловская

Постараюсь:) в следующий раз пойду в перчатках резиновых гулять:) занесло меня на поле, а там коровы. Ну я и решила сделать крюк. Когда вышла к дороге, обнаружила веревочку натянутую вместо забора. Потрогала. Ничего. Схватилась за нее и подняла. Почувствовала как мышца в предплечье сократилась. Только потом поняла что это электричество было. Пролезла под веревкой. Пришла домой и позвонила в больницу. Сказали, что не страшно. Но если хочется, можно прийти. Ну мы и пошли. Вся сельская больница уже была в курсе:))
меня кеды резиновые спасли.хотя "спасли" это громко сказано. Там напряжение очень низкое было.

да, Оль, дают... а я не знаю, рада ли я... точнее скорее нет, чем да.

AMSolnce
да не опоздала, как раз сегодня!!!

Ну как это, чуть ли не ночью и то когда Марина напомнила!

фиш_мa
Схватилась за нее и подняла.

ужас , Марин!!!! ты давай аккуратнее!! С лялькой-то все хорошо???

фиш_мa
Финек - это очень здорово!

Марин, знаешь что-то про него? В инете как-то мало отзывов.... если знаешь, напиши, плиз.... в личку))))

Лисища

Она в Питер уезжает? Я думала в филиал, дома на месте.

Лисища

С лялькой все в порядке, слава богу.
Это один из самых престижных вузов страны. Посмотри в рейтинге.

Леносик
в Питер уезжает?

Да, в Питере будет учиться. Она и сейчас там)) поехала доки отвозить...вот дождалась...

фиш_мa
один из самых престижных вузов страны.

да,это я знаю... просто у меня видать предвзятое отношение к этой специальности..... %)

Лисища

Дааа так страшно отпускать детей.... понимаю!!!!

Лисища

Не бойся отпускать, когда же ей еще начинать самостоятельную жизнь

Лисища

Отличная специальность! Студенческие годы в Питере - мечта! Что может быть лучше?

Еловская
Не бойся отпускать

AMSolnce
так страшно отпускать детей

а я и не боюсь :dontknow: я нигде не сказала об этом)))) меня смущает её выбор специальности, не более...

Ну рекламой и pr никого не удивишь, но может из нее супер пупер востребованный специалист выйдет. Хотя мы все по-моему выучились просто ради вышки :)

Еловская

Я точно выучилась, только ради диплома.

Еловская
Ну рекламой и pr никого не удивишь вот-вот....

Еловская
может из нее супер пупер востребованный специалист выйдет дай Бог ей...

Еловская
мы все по-моему выучились просто ради вышки

это точно... я вот... писихолог.... работа. всю жисть в кадровой службе... :)

А я социолог, преподаватель социологии

Еловская
я социолог, преподаватель социологии

ну вот и я: писихолог, преподаватель писихологии)))

зато теперь у меня есть причина поехать в Питер в Авапетер (или как тем она называется??), например... Сообщение было изменено пользователем 09-08-2012 в 23:04

Лисища

Там это стоит раза в два дороже

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы