Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Dunyasha2012

У меня постоянно он выходит, 400 утром и 400 вечером, так и мазок просто невозможно у меня взять

Я просто думаю - это не могут быть ещё какие-то другие выделения помимо утрика, но ни цвета ни запаха особого нет...

Еловская
мазок просто невозможно у меня взять

У меня так же было, Г как заглянула, взяла тряпочку и все помыла, после этого я его пью, это очень тяжело морально, когда все в трусах мокро, я все думала не кровит ли? %)

Dunyasha2012
это не могут быть ещё какие-то другие выделения помимо утрика, но ни цвета ни запаха особого нет...

сейчас выделения бесцветные или белые (не творожные, без запаха) это норма. Так что видимо у тебя и утрик и выделения

Dunyasha2012
по 2 раза ежедневки меняю в день,

я раз 5 меняю точно, тоже все время все выходит, думаю нормально это

У меня температура :( Сплю все время как сурок

Леносик

Я такой де стратегии прилерживаюсь что и Олеся. Печень, кстати, беременным не рекомендуется. Особенно в первом триместре. Переизбыток витамина А может быть опасен для плода.

Настена, с экватором вас! Растите здоровенькими!

Мы ходили на повторное УЗИ. Все хорошо. С сердечком все в порядке. Только пуповина по прежнему между ножек. Два врача смотрели. Так ничего и не разглядели:) малыша значительно сильнее ощущаю, чем на прошлой неделе. Видно даже как живот трясется:)

фиш_мa
Видно даже как живот трясется

Здорово так! А по поводу пола и вправду интрига!

фиш_мa
Мы ходили на повторное УЗИ

А что случилось, зачем пошла на повторное? Ты ведь на днях делала.

фиш_мa
Видно даже как живот трясется:)

Так здорово.

Леносик

Ничего не случилось. После вчерашней неприятности нужно было для контроля еще раз прийти.

фиш_мa
После вчерашней неприятности нужно было для контроля еще раз прийти.

Ты ведь в отпуске, где там на озере узи находишь?

фиш_мa
После вчерашней неприятности нужно было для контроля еще раз прийти.

Самое главное, что с лялькой все хорошо!

svetka111

Какая температура? :) а что спишь, то не переживай, все спали первый триместр

А я сижу жду когда мне муж арбуз и яблок привезет. Приедет еще только через час, ну вот как тут не истерить? Я арбуз аж с обеда жду. Ну скорей бы уже.

фиш_мa

Перчатки резиновые одевай в след раз :) без экспериментов больше давай

Еловская
Какая температура?

37.1 наверное это нормально

Марина, а от чего тебя?

svetka111
37.1 наверное это нормально

Конечно нормально, у меня такая же была недели до 11 и я все время спала.

Леносик
Конечно нормально, у меня такая же была недели до 11 и я все время спала.

Надо в первом триместре декрет давать, на работе вообще мука)

Девы, привет)))) я тут не в тему встряну.... мы поступили.... на бюджет... в Санкт-Петербургский финансово -экономичесакий, на рекламу и связи с общественностью....

svetka111
на работе вообще мука

Я не представляю как бы я работала.

Лисища
в Санкт-Петербургский финансово -экономичесакий, на рекламу и связи с общественностью....

Такая умница? на бюджет, цветов дочке :rose: :rose: :rose:

Лисища
мы поступили.... на бюджет...

Поздравляю :y_0019:

Лисища

Молодцы, общагу то дают?

Леносик

Там клиника отличная в 12 км.))

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы