Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Шоколад-каа

Я писала уже где-то, пока у нас Софья и Тимофей, посмотрим на малышню и уже точно решим.

AMSolnce

ну как Олесь, получилось столько написять?

аха
скорее всего арбуз помог
может и не 2400 набрала, но очень близко к этому

Шоколад-каа
Если ты будешь на Валека, запиши меня тож, если сможешь ;)

уже была, ты хоть бы смснула тогда....
я биохимию сдавала и 3-литровое счастье (не в таком кол-ве конечно, но наконец-то ЭТО закончилось!)

Шоколад-каа
осталось терапевта и окулиста, пока все....
И кстати, коляска уже заказана?

пришла - сказала к кому надо, записали правда на разные даты (20 и 23 число)
коляску ставить некуда, пока лоджию не закончат - не смогу купить

Мои мелкие манеру взяли попы одновременно в разные стороны выставлять, ощущения %) :=-O: боюсь, что пузо пополам треснет...

Luna_blanca
что пузо пополам треснет...

:=-O: представляю, мне с одним то так казалось, а тут двое

Luna_blanca

Фильм Чужой прям

А я сегодня встала, баночку наполнила и сказала, иди как ты муж на валека перед работой и поставь мою баночку, а сама дрыхла и только что встала

Еловская
Чужой прям

ага, только совсем не смешно, они там сговариваются и художественным выпячиванием занимаются

Luna_blanca
Мои мелкие манеру взяли попы одновременно в разные стороны выставлять, ощущения %) ::=-O:: боюсь, что пузо пополам треснет...

блин, тут один выставит - кажется, что ща пуз порвётся
а вдвоём - это жесть, наверное, но прикольная ;)

Еловская
иди как ты муж на валека перед работой и поставь мою баночку, а сама дрыхла и только что встала

кааааак тебе хорошо
я вот сама гоняла сегодня, ладно хоть анализ еще надо было сдать

Еловская

ну и правильно ;) , у меня тоже возил пару раз

Luna_blanca

Оля расскажи мне пожалуйста куда идти на декабристов кровь сдавать, сначала заплатить еще надо на Чапаева вроде?

Еловская

правильно, у меня тоже муж возит, не хочется мне рано ехать, да еще и в другой конец города

Еловская

да, сначала на Чапаева 1, там вход отдельный сделали со двора, написано "анализы" или что-то в этом роде. потом дорогу переходишь, на декабристов 36 в ворота заходишь и прямо идешь в пристройку, там тетенька вежливая встречает :) и налево.

Luna_blanca

Спасибо, завтра поеду туда, чтобы к среде готова была коагулограмма

Надеюсь они с 8 принимают?

Еловская

а в среду ты во сколько на прием?

Luna_blanca

В 13

Еловская
они с 8 принимают?

вроде да. может позвонить узнать на всякий случай.

О, кофе, ты бог

Еловская
В 13

а, поздновато. я во вторник или среду сдавать поеду. я счас на приемы к нему не хожу, коагулограмму сдаю и через день звоню, он мне по тел назначения делает. сам так предложил, а чего отказываться буду что ли? :) через весь город ехать не надо и за приемы платить.

Еловская
О, кофе, ты бог

:y_0022:

Еловская
О, кофе, ты бог

ммм, когда-нибудь я до него доберусь

Luna_blanca

Я с ним разговаривала и он сам время назначил

Еловская

ты просто первый раз к нему. поэтому.

Девочки, привет! Как раз тут все старые лица)))
Мы с вами беременили в одно время примерно зимой, только у меня случился ротовирус и все погибло..

Я была у НШ, а сейчас вот собиралась в сентябре на повтор и все произошло само собой))) представляете, никогда не верила в такие истории, ведь у меня полная непроходимость(((

Пломбирка

Это как так? И какой срок? Поздравляю!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы