Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Натали 77
как только доченька появится, обязательно Вас с ней познакомлю!!!

Натали 77
но уже было 4 протокола и ни разу не было имплантации

Наташенька приветик, ты на разбор к доктору не ездила , что они говорят, криошечек с протоколоа с д.я не осталось. а то что удочирить хотите вы такие молодцы!!!!

Натали 77
Она 9 сентября родила девочку Марию!!!

Танюшку поздравляю от всей души!!!

девочки, сколько новостей-то положительных!!!!! :love:
прям сердце радуется!!!!!

Натали 77
Натали 77

Наташенька, без преувеличения...снимаю перед Вами шляпу... пусть все у Вас получится! и обязательно у Вас буду еще детки!!!!

Танечку поздравляю с рождением дочурки! Здоровья маме и малышке!!!!

Натали 77
Собираем документы на удочерение, ходим на курсы приемных родителей!!! Мой протокол с ДЯ провалился...Сейчас я вся в мыслях о маленькой готовой девочке. Правда, есть еще квота, надеюсь уже в следующем году попасть, но уже было 4 протокола и ни разу не было имплантации. Я не знаю почему.

Ната, искренне восхищаюсь твоим решением!! и даже немного завидую, потому что у меня муж категорически против усыновления Вы молодцы! желаю вам скорее пройти этот сложный путь по сбору документов, получить все необходимое на руки - и начать уже искать свою доченьку :love:

Натали 77

Девочки, надеюсь Танюша ругать меня не будет. Она 9 сентября родила девочку Марию!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

Урра, поздравляем Таню с рождением Марии! :rose: здоровья обеим девочкам!

Натали 77

Наташ! присоединяюсь к девочкиным словам. От всей души желаю скорейшего пополнения вашей семье

Натали 77
но уже было 4 протокола и ни разу не было имплантации

наверняка слышаа, что после удочерения женщины сами рожали. Очень хочу верить, что это именно твой случай ;) ну и ждем хороших новостей, когда тебя можно будет назвать МАМОЙ!!! :ma:

Таню поздравляю с рождением дочи. Все, отчихалась она на нас и увидела свое чудушко :heart:

Натали 77
Собираем документы на удочерение,

Наташа,какие вы молодцы!Поздравляю тебя с этим решением!Жму руку! Теперь еще один ребенок станет счастливым! А ты будешь самой лучшей мамой! :love:

Натали 77
9 сентября родила девочку Марию!!!

Ну,это же просто здорово! Замечательно! Мои поздравления Танечке! :dance2: Хорошего здоровья маме и доченьке! Пусть растет умницей-красавицей! И спокойных ночей!Ну и ждем саму маму-Таню! :meet: ;)

Девочки, мои любимые, спасибо вам всем за поздравления!!!!!!
Вот мы и дома!!!! Доченьку накормила и скорей к вам!!!!!
Все прошло не так как я хотела бы, но самое главное ведь результат, который сейчас сладко сопит в кроватке! 16 часов промучилась со схватками, а потом у доченьки началась гипоксия и пришлось экстренно делать КС. Так что вот...но все уже позади! Моя дюймовочка со мной (вес 2900, рост 51). Папа наш только сегодня отошел от шока, что может быть такое...Зато теперь не отходит от кроватки - все смотрит на неё (она его точная копия!!!)
Желаю всем испытать такое же счастье, какое сейчас переполняет меня!!!!! Ну и уже мамские АПЧХИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИ

Tanya32
16 часов промучилась со схватками, а потом у доченьки началась гипоксия и пришлось экстренно делать КС.

Не без приключений! %) Кошмар какой тебе пришлось пережить! Почему сразу не сделали КС? Почему дали столько промучиться? Это же ужас! 16 часов! Ну,ты молодец! Все-таки,сильный народ-женщины! И какое счастье,даже как награда,после всего увидеть свою доченьку! Всех вам благ! :love:

Ms.Bekker
Почему сразу не сделали КС?

Врачи говорят, что ребенок должен побывать в родах....вот она и побывала!

Ms.Bekker
Всех вам благ!

Спасибо Юленька!!!!

Tanya32
Моя дюймовочка со мной

Танюша еще раз от всего серце тебя поздравляю. Счастья, любви и здоровья всей твоей семье!!!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :rose: :rose: :rose:

Понаписали вы, конечно, за это время ого-го :=-O: будет свободная минутка - обязательно все перечитаю.
Всем кто в ожидании дня Х и кто в протоколе, мои кулочки :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

*Оля*
Танюша еще раз от всего серце тебя поздравляю. Счастья, любви и здоровья всей твоей семье!!!!!

Спасибо Оля!!!!!!!

Tanya32
Желаю всем испытать такое же счастье

Танечка!!!! И Вам всех благ! Растите здоровыми и счастливыми!!! Это такое чудо!!!! Всего самого доброго Вашей семье!!!!

Tanya32
самое главное ведь результат, который сейчас сладко сопит в кроватке!

:y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:
поздравления маме и дочке, ну и папе конечно!

Натали 77
Собираем документы на удочерение, ходим на курсы приемных родителей!!!

Решение достойное огромного уважения, молодцы!

Лисища

EGIK

Спасибо девочки огромное!!!!
Я вас всех очень :love:

7Миля

Юля,ты где? Почему не показываешься? Надеюсь,что всего навсего что-то с инетом! А кулачки я держуууууууууууууууу! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:Сообщение было изменено пользователем 14-09-2011 в 23:45

Девочки, дорогие мои. Спасибо за поддержку, за кулачки, за то что потеряли....но у меня не радостные новости. Хотелось немножко переварить и осмыслить всю информацию.
Вчера, вернее уже позавчера получила результаты анализов на 9 дпп, надо было сдать эстрадиол, прогестерон. Не удержалась конечно и от ХГЧ. В общем - пролет ХГЧ< 1.2. Шок днем, слезы и истерики вечером, мирень ночью, насквозь мокрые все подушки в доме, обревела весь дом)))).....сегодня отошла, слезы катятся потихоньку сами по себе, но уже много легче. Причина пролета ясна и лежит на поверхности, от чего еще обиднее.
Эстрадиол как при климаксе<37 :=-O: , на 3дпп сдавала - был 2200. Прогестерон тоже рухнул- 40, на 3дпп был 200 с чем то там. И я то ,дура ,за прогестероновую поддержку переживала, еще дюф себе сама добавила , а о том что эстрадиол у меня после стимуляции перестанет плавно вырабатываться я и не подумала. Хотя об этом конечно не я должна была думать, а врач. При СИЯ, которое мне упорно пишут - в поддержке после переноса должна была быть прогинова(эстрадиол), обязана была быть... Д-димер 446нг/мл, ну тоже как бы не идеален, увеличен в 2 раза, но это уже не важно... Скинула СМС-ку ЕН, в ответ усышала что рано расстраиваться, что 3-ех дневки и т.п., усилила мне поддержку прогиновой, сказала пересдать ХГЧ через пару дней. Живот сдулся, грудь мягкая стала. Болят только яичники, которые как могли работали, но устали, выдохлись, и я ожидала же от них, знала же что они не смогут нести полную поддержку Б, от того и добавила прогестерон (и то мало оказалось)!!! Результат ХГЧ, который зачем то надо пересдать для ЕН аболютно предсказуем, не могу поверить в имплантацию после 10 дня подсадки, о чем она говорит вообще, как можно так????? Да и эстрадиол климактерический уже сделал свое дело, эндик "сел" (а был на подсадке аж 14мм, как я радовалась!)...А ведь Квашнина тогда по телефону, после переноса что то говорила про прогинову, а когда я перезвонила ЕН , та сказала не надо.....Ну и как говорила недавно моя любимая Тезка - женщина это чувствует, я тоже ЭТО чувствовала... ЭТО слегка ощутимое, волшебное чувство внутри, ощущение "неодиночества" как будто ты не одна и перестала чувствовать, и сейчас ощущаю только черную дыру внутри, вакуум, пустоту которую нечем заполнить...очень горько, очень обидно, очень жалко сил, здоровья, денег, подаренных Богом и тут же разбитых надежд, ....дико жалко мужа, не знала как сказать ему, он так верил в меня, да я и сама начала верить что всё получилось, я ведь обещала ему, я ведь плодоножка....была.
Продолжаю поддержку, просто ради того чтобы совесть моя была чиста, чтобы пересдать и успокоиться на том.
Планов пока нет, вернее мыслей много, но нет единства в них....крио нет. надо смотреть мои мозги - как там моя пролактинома на гормональные и эмоциональные бури отреагировала...пол года мне на реанимацию себя, мужа и бюджета... понять что скажут наши эскулапы по прогнозам.... снова нет веры врачам, как жаль. хочу длинный протокол, потом хочу уже ДЯ и не мучаться, думаю про Питер, а потом вообще ничего не хочу....пока метания в моей душе - нужно время. Но я не сломлена. Я верю. И буду идти дальше. Ведь осилит дорогу идущий.

Всем вам мои кулачки@@@@@@@@@@@@@на удачу, на УЗИ, на ХГЧ, на анализы и просто на то чтобы вера стать мамами жила в наших сердцах, не смотря ни на что...и чтобы это было реальностью у всех нас.

З.ы. не цитируйте пожалуйста, удалю через пару дней свой негатив, как только наревусь вдоволь)) Ну и не утешайте.Сообщение было изменено пользователем 15-09-2011 в 02:51

7Миля

7Миля, прочитала тебя :( ... все, что ты написал не делать - не буду, можно просто тихо рядом постоять? переживаю ведь...
держись, дружочек!

Я так ждала хороших новостей от тебя. Удивительно, что не назначили прогинову раз были показания. Даже мне ведь прописали (правда после мазни). Нужно сейчас все осмыслить.. Может не стоит уже изводить себя? Если уж решилась на ДЯ, то может лучше собрать документы на усыновление, как Натали? Советовать конечно легко..

7Миля
15.09.2011 01:29 Делаю ЭКО-6
7Миля

Юля....

7Миля
Делаю ЭКО-6

7Миля
7Миля

Юлечка милая сказала ни чего не писать, вот писать и не буду а смайлик все таки пошлю :love: :heart: :rose: Знай что мы всегда рядом что ты не одна!Сообщение было изменено пользователем 15-09-2011 в 08:26

Ну ты чего нос то повесила! Это еще не повод, ведь сама же пишешь

7Миля
Причина пролета ясна

А это значит ,что всё можно исправить! Можно будет учесть все ошибки и следующий раз будет удачнее!!!!

7Миля
Но я не сломлена. Я верю. И буду идти дальше. Ведь осилит дорогу идущий.

Сейчас пару-тройку дней еще мозг почешешь и пройдёт это всё. Себя давай не жалей, жалость - это плохое чувство, а жалость к себе - губительное! Нука давай, поправила корону и пошла дальше ;)
Путь тернист, но преодолим!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы