Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Apriory
Ладно, я за неё сегодня тут побуду, пока её нету

Спасибо, друг! Я знала, что на тебя можно расчитывать ;)

LAKSHMI80
Девочки а у меня живот тянет как перед месячными и даже мажет коричневым,ужас..

Ничего ужасного нет, у меня тоже мазало бежево-коричневым, доктор сказала что такое может быть, поддержку не увеличивала, а просто велела успокоиться, больше лежать и всё.

LAKSHMI80
LAKSHMI80

Леля! Держи нас в курсе!! И сама держись!!! Лови кулачков :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Я позвонила доктуру... мне сказали ничего не сдавать дополнительно. Только ХГЧ 21, как и планировалось.... но с больничного не отпустили. сказали,лежи, давай, неча скакать))))

Лисища
сказали,лежи, давай, неча скакать))))

ну и пральна!

kolibelka
Спасибо, друг! Я знала, что на тебя можно расчитывать ;)

а то! обращайся если что ;)

Девочки спасибо за поддержку,позвонила врачу,добавили Дюфастон,и еще Фраксипарин отменили пока. Я лежу,пугают боли в низу живота.

LAKSHMI80
позвонила врачу,добавили Дюфастон,и еще Фраксипарин отменили пока. Я лежу

Молодец, лежи, береги себя, все будет хорошо!!! Если боль в животе будет сильной - вызывай скорую!

LAKSHMI80
Я лежу

правильно лежи и не невничай главное, мы держим :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

LAKSHMI80
Я лежу,пугают боли в низу живота.

сложно, но самое главное успокоиться сейчас.

LAKSHMI80
Я лежу,пугают боли в низу живота.

Да это тоже нормиально. Организм же перестраивается, там постоянно в первое время какие-то неожиданности будут происходить. Просто надо поберечь себя.

LAKSHMI80
Девочки а у меня живот тянет как перед месячными и даже мажет коричневым,ужас..Тесты полосатые. Юля vseok что ты при мазне делала?

Да не переживай, это нормально. У меня несколько раз мазало, я уж перестала внимание обращать :). Один день только лежала . Пока затишье - чисто. У меня до мазни было 400 утрика в день и 1 фракс. При мазне назначили 600 утрика, 2 дюфастона, 2 прогиновы, фракс отменили на дни, когда мазня. Живот болел с пункции и вот-вот перестал о себе напоминать. Так что не переживай!

vseok
Живот болел с пункции и вот-вот перестал о себе напоминать.

а какие еще ощущения?

Apriory
а какие еще ощущения?

Спать хочу. Не тошнит, прихотей нет. Рано видимо еще. Не думаю, что я такая счастливая и прохожу без токсикоза .

vseok
Не думаю, что я такая счастливая и прохожу без токсикоза .

чёэто?
токсикоз тебе не выписывали

Apriory
чёэто?
токсикоз тебе не выписывали

хорошо бы :)

Где все то? Мне скушана.. 7миля куда пропала?Сообщение было изменено пользователем 14-09-2011 в 19:26

vseok
Не думаю, что я такая счастливая и прохожу без токсикоза

А почему бы и нет, ведь токсикоз - это вовсе не обязательный элемент беременности. Так что носи и радуйся!

vseok
7миля куда пропала?

Её все пропали. Она, видимо, отмалчивается,прячется в кустах, чтоб не сглазили. Надеюсь.

kolibelka
Её все пропали.

Чиста па-русски! Её уже все потеряли.

kolibelka
ведь токсикоз - это вовсе не обязательный элемент беременности

Просто у меня он был 14 лет назад. Поэтому и жду ).

kolibelka
Она, видимо, отмалчивается,прячется в кустах, чтоб не сглазили

Ну пусть сидит ;) .

kolibelka
Чиста па-русски! Её уже все потеряли.

Главное все поняли!

*Оля*
Наташенька как у тебя дела, выходи уже порадуй нас!!!!

Оля, порадую!!! Собираем документы на удочерение, ходим на курсы приемных родителей!!! Мой протокол с ДЯ провалился...Сейчас я вся в мыслях о маленькой готовой девочке. Правда, есть еще квота, надеюсь уже в следующем году попасть, но уже было 4 протокола и ни разу не было имплантации. Я не знаю почему. Девочки, надеюсь Танюша ругать меня не будет. Она 9 сентября родила девочку Марию!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019: :y_0019:

vseok
Просто у меня он был 14 лет назад. Поэтому и жду ).

Ну беременность от беременности тоже отличается. Тем более что аш 14 лет назад....

Натали 77
Сейчас я вся в мыслях о маленькой готовой девочке.

Наташа, вы молодцы! По-моему это очень мужественное решение и каким бы ребеночек не был, вашим или приёмным, главное, что вы его будете любить, а значит он будет ваш. Отпишись обязательно когда тебя уже можно будет поздравлять, когда станешь мамой! ;)

Натали 77
Она 9 сентября родила девочку Марию!!!

От всей души поздравляю Танюшку! Крепкого здоровья ей и дочурке!!!

Натали 77
Собираем документы на удочерение, ходим на курсы приемных родителей!!! Мой протокол с ДЯ провалился...Сейчас я вся в мыслях о маленькой готовой девочке. Правда, есть еще квота, надеюсь уже в следующем году попасть, но уже было 4 протокола и ни разу не было имплантации. Я не знаю почему. Девочки, надеюсь Танюша ругать меня не будет. Она 9 сентября родила девочку Марию!!!

Наташа, ты Человек! Всегда восхищаюсь людьми, готовых усыновлять детей! Только зря ты так долго пропадала. Мы же тут переживали.
Татьяне - мои поздравления! Здоровья ей и дочке!

Девочки, да я выйти на форум не могла. Жила у родителей, они отдыхать уехали, а я за бабулей-ягулей следила, а в яндексе никак не могла набрать ЭКО - 6. Теперь я дома. здесь у меня вкладка и я одним нажатием клавиши уже с вами!!! Спасибо, кто за меня переживал!!! :love: сейчас буду тихонько вас перечитывать!!! как только доченька появится, обязательно Вас с ней познакомлю!!!

А Tanya32 сама потом вам напишет о своих ощущениях и о том, как прошли роды!!! Главное, что она теперь с доченькой!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы