Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Шоколад-каа
в 12.30

видимо уже умотала
у меня тоже в 12:30 было - была последней

пришла на рынок - там банок нет, но на выходе сидят бабульки с мелочами всякими и малиной - у одной банки продавались

Apriory аквариум с рыбой

Повезло тебе

Еловская
Ттт, все соответствует сроку, все хорошо, сердечко включили, а то я не слышала до этого. Я успокоилась и буду ждать первого скрининга.

Оля, молодец, ТТТ на тебя

AMSolnce
Олесику еще немного и рожать, с ней нога в ногу идет Лена Шоколадка, Галина с двойней

Ага, и я прямо следом за ними.

AMSolnce
галочка выйди, расскажи как дела твои?

:)
Света-9месяцев с дочкой выходи на пару слов хоть, как вы там растете?

Apriory аквариум с рыбой

есть с чем поздравить

Еловская

у тебя же тел Шалаева есть? склероз у меня :)
я туда поеду на след неделе коагулограмму сдавать.

Luna_blanca
есть с чем поздравить

не говори
я такая счастливая была, т.к. пи-пи уже хотела

Luna_blanca

Я записалась на 15 число, хочу еще коагулограмму сдать по новой, только не знаю где сдать. На декабристов она сколько по времени готовится?

Еловская
На декабристов она сколько по времени готовится?

я не знаю, т.к. они результат отправляют врачу
делают только по направлению, за деньги не делают (такая объява у них там висит)

Apriory аквариум с рыбой

Ну тогда сдам в гармонии

Еловская
Ну тогда сдам в гармонии

ну и пральна!
чем занимаешь в беременную жизнь?

Apriory аквариум с рыбой
делают только по направлению, за деньги не делают (такая объява у них там висит)

это как это? :=-O: месяц назад сдавала, все брали, 600 руб стоила и готовилась 2дня.

Luna_blanca
это как это? ::=-O:: месяц назад сдавала, все брали, 600 руб стоила и готовилась 2дня.

ого
только вчера с ваточкой сидела и от скуки по стенам глазами царапала, слева от входной двери висит объявление в рамочке, что они типа на всём государственном, денег не берут, осуществляют только по направлениям...
ну как-то так, не дословно, но смысл такой

видимо это для проверок, а сами всё делают всем желающим

Luna_blanca
600 руб стоила и готовилась 2дня.

тогда Оль иди туда, мне Пухова говорила, что лучше у них сдавать, чем в частных, у них там чего-то больше...
до 10 принимают вроде
или до 9:30...

Apriory аквариум с рыбой
до 10 принимают вроде

ага, там развернутая какая-то. мне написали гиперкоагуляция по внутреннему пути, один показатель чуть ниже нормы.

Понятно, попробую съездить. Ничем не занимаюсь, сплю, давление низкое совсем.

девочки, всем привет!
У меня сегодня 8 недель, утром обнаружила небольшие коричневые выделения. :( Перепугалась, лежу поставила утрик и папаверин, из-за этого на комиссию на Валека не поехала.
Не знаю из-за чего это, может потому что вчера утрик начала снижать, вместо 800 поставила 700, ЕН говорила с 10.08 ставить 600.
Я начала постепенно, снизила сначала на 100 мг.
Может это из-за моей самодеятельности?
Лежу, переживаю, у Лены kitty вроде тоже в 8 недель началось такое же...:(

lu_dochka

Не снижай тогда, а лучше бы пошла и сказала об этом, вот. Не паникуй только, усилятся, звони в скорую.

lu_dochka

попробуй с ЕН связаться
но главное - чтобы не было красного!

Мне сказали дюф отменять по одной таблетке в неделю, а у меня их 6 и 800 утрика, я вообще биоробот

Еловская

Apriory аквариум с рыбой

Спасибо за советы, снижать не буду, ЕН пока беспокоить не буду, т.к. кроме утренних двух пятнышек пока больше нет. дай бог, обойдется.

Всем привет!

lu_dochka
утром обнаружила небольшие коричневые выделения.

Людочка, не расстраивайся может это гематома, раз выд коричневые и немного. Лучше свяжись с Е.Н., но она наверно скажет наблюдать за ними и норма выд это прокладка.

lu_dochka
кроме утренних двух пятнышек пока больше нет. дай бог, обойдется.

Дай Бог чтобы обошлось, лежи и не волнуйся. Все будет хорошо

Еловская
я вообще биоробот

какая ты самокритичная

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы