Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Apriory аквариум с рыбой
серьезно?
я ща самая старшая?

Apriory аквариум с рыбой
34-я неделя рыбке.

мне кажется, никого нет старше ;)
ну может только кто мониторит... :)

Лисища

Клево, Олесику еще немного и рожать, с ней нога в ногу идет Лена Шоколадка, Галина с двойней, кстати она потерялась у нас, родит всяко раньше!!!! галочка выйди, расскажи как дела твои?

Девочки, а есть какая то схема отмены дивигеля(прогиновы)? А то мне сказали прекратить и все %) кто как заканчивал?

Жюльчонок
ООООО, как я тебя понимаю! сама от любого резкого запаха - бе...

Я до сих пор своими духами не могу пользоваться, и муж у меня брызгается почти в подъезде

фиш_мa
У меня кошка свалилась с балкона. Пришла через три дня. Хромала, бедолага:)

Наташа, не переживай, у кошек хорошая память, тем более она домашняя, далеко не могла уйти.

AMSolnce
он ноги на расшарагу сделал бесстыдник!

Конечно он же парень, они ни чего не стесняются

Шоколад-каа

Ленчик, дочка твоя прямо дюймовочка! :rose:

*EVA*
мне сегодня начали стимуляцию

С началом БЕРЕМЕННОГО протокола! :ma:

фиш_мa
Отеков нет?

Нынче нет тьфу-тьфу-тьфу.
Девочки у меня какой-то бугорок по середине губы вылез, на простуду не похож, что это за бяка? у кого-то была такая?

Еловская
А то мне сказали прекратить и все %) кто как заканчивал?

Я до сих пор пью прогинову, на прием в пятницу и только тогда будем отменять. Так как у меня было кровотечение, потом на узи в 7недель и 3 дня был маленький желточный мешочек, мне Г его не отменяла

Блин, опять я как непонятно кто, почему мне такие врачи то попадаются %)

Мне моя Г сказала, что она не любит крио, так как яичники не могут во всю силу вырабатывать гармоны, а эстроген это очень главный гармон в сохранении беременности.

Penatka
я щас на Мам.Сибиряка,85 работаю. В 7,30 я у Оперного театра ;) если надумаешь- звякни в течение получаса.

мне туда ваще не вариант ехать
спасибо за заботу

Лисища
мне кажется, никого нет старше ;)
ну может только кто мониторит... :)

Лена-Шоколадка со мной в один день рожать должна

Еловская
кто как заканчивал?

отменили и всё (прогинова была)

форумчанки,не в обиду,но правильно: гОрмоны ;)

flekun

Если со второго дня, то это как раз короткий протокол. А что тут знать? Слушайте врача и удачи!!!!Сообщение было изменено пользователем 08-08-2012 в 00:55

Всем доброе утро, собираюсь на прием ехать ,буду врача пытать....

Yalok
Настя, Олеся, Лена, с узи вас девочки, что все отлично прошло

спасибо

Еловская
все соответствует сроку, все хорошо, сердечко включили, а то я не слышала до этого. Я успокоилась и буду ждать первого скрининга.

молодцы вы с малышом, берегите себя

Apriory аквариум с рыбой
Где взять 3-литровую банку???

купить банку огурчиков или сока ;)

Леносик
дочка твоя прямо дюймовочка!

сказала среднего размера, а то все на 2ом УЗИ говорили крупный ребенок %)

Apriory аквариум с рыбой
Лена-Шоколадка со мной в один день рожать должна

затверждаю , мне просто на неделю раньше срок рожать ставят, хотя реально меньше...

flekun
я тоже сегодня так подумала что слушаю дрктора и не о чем не думаю...но волнение какое то у меня(((((

не переживай, я в коротком протоколе даже опомниться не успела, как стимуляция закончилась, все очень быстро! :)

Шоколад-каа
купить банку огурчиков или сока ;)

огурцы мне нельзя, а выкинуть жалко
а соки еще бывают в таких?
Поеду я в Мегамарт сначала, если там не будет - то в Ашан

Доброе утро всем!!!

Еловская

Оля, береги себя и малышика! Пусть Б. дальше будет легкой! А по поводу врачей я с тобой полностью согласна - я вообще в растерянности куда вставать на учет. В нашем городе одна Г. (к которой я должна попасть по ПМЖ) вообще Б. перепутала с онкологией. Отправила мою подругу Онкологич.центр, ладно та сообразила другому доктору показаться!!! :boom: Вот и мучаюсь - куда нас отдать!!!

flekun

Удачного Б.протокола! Нужно успокоится и слушать врача!!! А кто врач-то?

Apriory аквариум с рыбой

Соки ещё бывают в 3-х литровых банках. Удачного поиска!

Apriory аквариум с рыбой
а соки еще бывают в таких?

бывают конечно! В атланте, Кировском точно есть ;)

Шоколад-каа
В атланте, Кировском точно есть ;)

спасибо
потом банку наверное кипятить после них надо, ну чтоб потом в анализе не нашли "яблоко" или "берёзу"
но опять таки самой тащить полный балон до дому - это капец
ну что я такая не такая...

Apriory аквариум с рыбой
но опять таки самой тащить полный балон до дому - это капец

самой лучше не тащить.....а кипяточком ополоснуть надо будет точно ;)

Дозвонилась в Мегамарт - у них нету
поеду на Ботанику, либо сок, либо на рынке наверное есть

Шоколад-каа

Ты во сколько на прием?

Apriory аквариум с рыбой

в 12.30

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы