Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Apriory аквариум с рыбой

Значит есть таки шанс, что у нас девочка:)

фиш_мa
у нас девочка

ну раз не показывается- то скорее всего ;) умничка такая, сразу видно леди :bear:

AMSolnce

Тогда возникает вопрос - что же мы увидели между ножек на 13 неделе:) короче - интрига. Будем ждать 20.08

фиш_мa
что же мы увидели между ножек на 13 неделе

ну если мальчик- то ооочень стеснительный

Detkor
оба наших счастья с нами

:j_0002: Слава Богу, здоровья вам крепкого всем, пусть и дальше все хорошо будет и домой скоро Леночка с малышами вернется)

На полФёдора
протоколе, бесплатно, а завтра мне что 1500 платить? как быть?

коагулограмма не входит в протокол , это точно, так что в любом случае платить, но можно сдать и не в ЦСМ, в ситилабе например, там дешевле , если не через цсм.) удачи :pozdr:

*EVA*
Моему счастью нет предела

поздравляю с началом беременного протокола :boogie: :boogie: :boogie:

Настя, Олеся, Лена, с узи вас девочки, что все отлично прошло , повидались с крохами)))
Олик так держать, наслаждайся, отдыхай, береги себя и малыша)

Penatka
Вчера кошка убежала.

Ну, как ваша кошка? Нашлась пропажа-то?

Я не удержалась и узи сделала :)

AMSolnce

Настя, какие вы уже большие, ттт, растите и дальше

Еловская
Я не удержалась и узи сделала

Ну? и чего там наузила? ;)
Привет, дорогая))) тьху, тьху, тьху на тебя!!!!!

Лисища

Ттт, все соответствует сроку, все хорошо, сердечко включили, а то я не слышала до этого. Я успокоилась и буду ждать первого скрининга.

Еловская
Я успокоилась и буду ждать первого скрининга.

;) все будет хорошо!!!!

AMSolnce
AMSolnce

ну что, Насть, с ожидаемым мальчиком тебя!

Apriory аквариум с рыбой
Apriory аквариум с рыбой

как наш самый большой пуззз поживает?;)

Еловская
Я успокоилась и буду ждать первого скрининга.

Урааааа!
Умничка!

Лисища
как наш самый большой пуззз поживает?;)

ты намекаешь, что я самая толстая?
Мы путем. были в бассейне и на курсах (только приехала)

Где взять 3-литровую банку???

Еловская

Лисища

спасибочки девченки!!!

Еловская
Я успокоилась и буду ждать первого скрининга

да уж мы успокаиваться толком то не можем, давай не переживай, малышик твой растет, здоровья вам и ттт....

Apriory аквариум с рыбой
Где взять 3-литровую банку???

у меня есть ;)

AMSolnce
у меня есть ;)

мне бы поближе, а то уписяюсь ехать

Apriory аквариум с рыбой

В ашане продают

Apriory аквариум с рыбой
мне бы поближе,

приезжай ко мне! я серьезно:)

Еловская
Ттт, все соответствует сроку

ну слава Богу! чтоб до финишной прямой все замечательно было!!! как муж? тож наверное весь переживает

AMSolnce

Насть, и здесь тебя поздравлю! растите здоровенькими мужичками :rose:

Еловская
В ашане продают

я могу просто на чих поменять

Apriory аквариум с рыбой
ты намекаешь, что я самая толстая?

нииии... на то, что ты самый старший пуЗЗЗЗЗ

Penatka

Посмотрел, ничего не понял, но рад, хотя та еще зараза

Еловская
В ашане продают

придется утром рвануть, лишь бы безумные домохозяйки всё не раскупили

Penatka
я могу просто на чих поменять

это радует, но ты ж на работе завтра скорее всего... а мне до Ашана быстрее

Лисища
на то, что ты самый старший пуЗЗЗЗЗ

серьезно?
я ща самая старшая?

Еловская
Посмотрел, ничего не понял, но рад

ничего, на втором скрининге уже поймет, кто там ;)

Apriory аквариум с рыбой
придется утром рвануть

Мне не сложно захватить с собой :) я щас на Мам.Сибиряка,85 работаю. В 7,30 я у Оперного театра ;) если надумаешь- звякни в течение получаса. Я уже на боковую готовлюсь:)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы