Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Еловская
Я так понимаю это Лена

Нет, муж. У нее там нет доступа в интернет, поэтому только от меня пока будут новости основные.
Всем спасибо за поддержку, передам завтра.

*EVA*

С началом беременного протокола! Ааппчхии!

Лучшее мочегонное - арбуз
капец, я ни с чего так не бегала
веселая ночь предстоит!

Apriory аквариум с рыбой

Арбуз - вещь:). Запей его еще чаем с молоком:)

AMSolnce
Возможно и на гормоны как раз...

Была у семейного, посмотрели, проверили, воспаления или инфекции не нашли. Проверили нос, горло, послушали меня. Позвали еще одного доктора - ничего. Вынесли вердикт, надо пересдать гормон на щитовидку, возмрожно из-за этого t-ра поднялась, хотя я так не думаю. Возможно надо поднять дозу левотироксина. Ладно, 13-го пойду к своей гинекологу, пусть решает, что с щитовидкой делать. Раньше никогда проблем с ней не было. (С щитовидкой, в смысле )Сообщение было изменено пользователем 07-08-2012 в 01:44

девочки,доброе утро!че нить у меня да случается. Вчера кошка убежала. 1 этаж. Уже не молоденькая. Звала весь вечер,седня с 5.30 искала. Нет нигде. Она один раз так же сбежала,в тот же вечер ее нашла. А тут.. . . Короче,одни нервы. Так переживаю за нее. Она совсем домашняя(((

Detkor
Сегодня Елене (Kitty) делали УЗИ, оба наших счастья с нами. Но пока еще не все в порядок пришло.

Привет ей большой, пускай лежит, берегите деток! :rose:

*EVA*
мне сегодня начали стимуляцию

с началом Б протокола!

Apriory аквариум с рыбой
Лучшее мочегонное - арбуз

надо попробовать

Penatka
Короче,одни нервы. Так переживаю за нее. Она совсем домашняя(((

не переживай сильно, найдется пропажа, может просто забилась куда?

Всем доброе утро!

Penatka
Вчера кошка убежала

Бедная, ну вы ее ищите, она наверное перепугалась и забилась куда-нибудь.

*EVA*
Девочки, мне сегодня начали стимуляцию

Ура! с Б стартом тебя!!!

Еловская

Оль, ты чем кишки лечишь? Помню, про минералку писала, какую именно надо пить?

У нас сейчас тетка в кабинет зашла с ужасным запахом духов, дак меня чуть не вырвало, еле сдержалась чтобы в туалет не убежать, она еще и сидела вечность как назло у нас и все тут провоняла.

фиш_мa

Я и молоко - вещи не совместимые.
А чай и кофе тоже сейчас не пью, а то мелкий хулиганит

Девочки я с УЗИ- все замечательно у нас, ттт
Сына головой вниз лежит, пока УЗи делали- поперек хотел уже улечься
БПР - 47
КТР - 25
Вес - 318 г
все на 20 недель тянет
такой пупсик маленький, руку сосал, на кого похож - неизвестно

AMSolnce
такой пупсик маленький, руку сосал, на кого похож - неизвестно

Лапулечка, пусть растет большой-прибольшой!

*EVA*
Девочки, мне сегодня начали стимуляцию

Ура!!! С Б.протоколом тебя!!!

AMSolnce

Ой, как замечательно! Пусть и дальше маму растет и радует!!!

svetka111

ООООО, как я тебя понимаю! сама от любого резкого запаха - бе...

Penatka

Не переживай. Прибежит. У меня кошка свалилась с балкона. Пришла через три дня. Хромала, бедолага:)

AMSolnce

Поздравляю, молодцы!!!!
Мой малыш тоже вниз головой лежит:)) пол видно было?

svetka111

Мне врач выписала по стакану натощак в теплом виде Донат

В общем пришла я, дольше карточку заполняли, дядя заведующий сказал не приходить :) больничный продлят до 16, идти к шалаеву, дивигель отменять, дюфастон снижать, релаксировать и радоваться жизни, хотел глюкозу покапать, так она у них закончилась :) завтра анализы с утра сдам.

AMSolnce
я с УЗИ- все замечательно у нас, ттт

поздравляю с УЗИ! Растите
Вот ведь моя на попу села почему-то именно перед 3им УЗИ, я даже чувствуовать стала в другом месте толчки, где-то очень низко, почти на лобке.......ведь может еще перевернуться, как думаете, или все уже? Узистка сказала врядли.... %)

Еловская
больничный продлят до 16, идти к шалаеву, дивигель отменять, дюфастон снижать, релаксировать и радоваться жизни

Отличненько, отдыхай побольше :rose:

Еловская
В общем пришла я, дольше карточку заполняли, дядя заведующий сказал не приходить :) больничный продлят до 16

Во какая ты молодец!
Я тобой гордюсь, веди праздно-беременный образ жизни :) :pozdr:

фиш_мa
пол видно было?

агаа, он ноги на расшарагу сделал бесстыдник!

Еловская
дядя заведующий сказал не приходить больничный продлят до 16,

супер дядя!!!!

Еловская
релаксировать и радоваться жизни,

Оля это главное!!! Наслаждайся!

Шоколад-каа
Узистка сказала врядли....

делай спец. зарядку, посмотри в инете, до 35-36 недель есть возможность перевернуться

AMSolnce

Показал все, что есть:))
Надеюсь, что мое маленькое чудо тоже так сделает 20 августа:)

фиш_мa
Надеюсь, что мое маленькое чудо тоже так сделает 20 августа

однозначно покажется уже!!

Какие вы умнички, узи прошли, на свидании были
всё таки пацаны ваще не скромные, мой личико прикрывает, а то место наружу выставляет

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы