Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

AMSolnce

Я спросила моего врача как соски готовить - у меня один втянут вовнутрь. Сказал, что ничего поделать нельзя. Ждать и надеяться, что когда появится молоко все встанет на свои места. Я еще где-то вычитала, что стимуляция сосков вызывает сокращение матки. Решила по возвращении из отпуска еще с моей акушеркой посоветоваться.

фиш_мa

их надо именно прохладным ( в воде смоченным) полотенчиком ( вафельным) протирать, как будто спинку трешь .... так же ;)
а соски если их прям теребить- то да, это приводик к сокращению матки, поэтому после родов, при кормлении, начинает живот потягивать, матка сокращаетсяСообщение было изменено пользователем 06-08-2012 в 16:28

lu_dochka
Света, давай я тебя попробую успокоить.

спасибо, сама тоже почитала, что может по-всякому увеличиватся, а после значения 1200 может вообще раз в 3-4 дня удваиватся. Не буду больше его сдавать - одни нервы только. На узи 14го, не знаю как дожить)))

svetka111

Я тебя прекрасно понимаю. Такая же паникерша:)
Все будет отлично. Не сомневайся!

Apriory аквариум с рыбой
Нам надавали анализов, в т.ч. суточную собирать

что за анализы??? и зачем суточную собирать, отеки посмотреть?

Еловская
Только коронная фраза ее была такая: обязательно ножки мазать леотоном, таз хороший и мыть титьки Видимо это самое главное в беременность.

тетка жгет! Ты решила пока у нее остаться?

svetka111
На узи 14го, не знаю как дожить)))

Светик, не волнуйся ты так, тебе нельзя! Все у тебя отлично идет!!!

А мы с УЗИ! Доча уже 1800 г примерно :bear: , нам почти 33 недельки, правда села на попу, подогнув ножки, кровотоки и органы в норме,но по водам умеренное количество, есть тенденция к маловодию (на нижней границе индекс вод, оказывается у нас это семейное....буду врача терзать чем грозит и лечится чем...) %)

Шоколад-каа

Пока у нее, сейчас на дневном побуду, там совсем другой врач, так что меня эта бабушка не напрягает

AMSolnce
а я иду завтра на УЗИ!!!

Леносик
пойду завтра.

девочки, кулачков вам на хорошие результаты :boogie:

Еловская
а кто мыл вам плюсик в карму

а если я про это знала, но спецом не мою? ну и врааач у тебя

Apriory аквариум с рыбой
Капец, до декрета проще было

Лесяяяя, эт щас навсегда так. В смысле, заботы-заботы

Шоколад-каа
кровотоки и органы в норме,но по водам умеренное количество

молодцы! а маловодие.....я когда на гистере была в больничке, у девушки было маловодие. так ей капельницы ставили.

девочки, я чет начинаю раньше времени голову себе кружить. Гистеру делала на 17 д.ц. Рез-ты только 14 августа. а там уже 2-3 д.ц будет. Дай Бог, хороший результат чтоб был. Я это к чему: успею в крио?

Еловская

Оля, с какого д.ц у тебя крио начался? и еще меня в 20-х числах хотят отправить на неделю в Курган в командировку. Но я уже сказала на работе,что если будет протокол, фиг им меня отправить

еще такой вопрос: есть у кого нить знакомый по ремонту ноута? зарядка идет если только крышка закрыта :( постоянно приходится отжимать комп у мужа

А у меня такой вот вопрос: у меня с вечера пятницы температура 37,0 - 37,3. Думаю начать пить антибиотики. Но мне недельки через полторы-две ничинать протокол. Антибиотики как-нибудь отразятся? Не знаю, что делать...

Natussia

А зачем антибиотики?????? Сначала можно противовосполит. Воспользоваться - аспирин, противовирусными- арбидол и оциклоциннум...... блин язык сломать можно, и пить травки, морсики, мед. Если б была инфекция, то темпа была выше 38 поэтому не переживай!Сообщение было изменено пользователем 06-08-2012 в 21:35

AMSolnce
оциклоциннум...... блин язык сломать можно

точно
Ну, я все эти дни пью в день по 5-6 чашек чая с лимоном. Дело в том, что нет признаков простуды, нос не течет и не заложен, горло в порядке, кашля тоже нет...

Возможно на фоне гармонов, какие то препараты принимаешь лекарственные????

Penatka

Yalok

Сегодня Елене (Kitty) делали УЗИ, оба наших счастья с нами. Но пока еще не все в порядок пришло.Сообщение было изменено пользователем 06-08-2012 в 22:21

AMSolnce
Возможно на фоне гармонов, какие то препараты принимаешь лекарственные????

До начала протокола сказали пить противозачаточные, местного производства (США), состав (desogestrel и estradiol), но скоро будет 2 недели, как начала принимать. Еще фольку пью и левотироксин какой-то (для щитовидки), но его пью уже месяца 4. Больше ничего.

Natussia

Возможно и на гормоны как раз...

Penatka

Я то с 3-5 ходила, а в этот раз вообще на 7 день первый раз пришла

Detkor

Я так понимаю это Лена. Держись там, больше позитива и не сдаваться главное. Все хорошо будет!!!

Detkor

Как я поняла, Вы супруг Лены, привет большой жене, пусть все восстанавливается, здоровья и сил вам!!!

AMSolnce
Возможно и на гормоны как раз...

Спасибо. Я решила позвонить врачу все же. Вот, через час на прием. Только к семейному надо идти сначала. а там, уже куда направят. Ох уж эта их система... %) Скажу, чего принимаю, пусть решают, что делать.

Шоколад-каа
что за анализы??? и зачем суточную собирать, отеки посмотреть?

коагулограмма, биохимия (ты сдала уже наверное её) ну и суточная для поняток с отеками

Шоколад-каа
Доча уже 1800 г примерно :bear:

умнички, аккуратненькие такие :)

Penatka
Лесяяяя, эт щас навсегда так. В смысле, заботы-заботы

ой не говори
посмотрела на календарь на август - у меня выходные только по воскресеньям %)

Penatka
а там уже 2-3 д.ц будет. Дай Бог, хороший результат чтоб был. Я это к чему: успею в крио?

крио же не с 2-3 дц будет, тебя ж стимулировать не надо
так что не ссы

Detkor
Сегодня Елене (Kitty) делали УЗИ, оба наших счастья с нами. Но пока еще не все в порядок пришло.

чудесно, главное, что оба счастья на месте!
остальное восстановится!

*EVA*

С началом Б протокола, и давай заражайся апчхиииииииии на тебя смачненько!!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы