Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Apriory аквариум с рыбой
Её выпустили и отправили на дневной стационар. Видимо больничный продлят!

Молодец, пусть отлеживается.

фиш_мa

спасибки!

фиш_мa
У тебя 19+5 завтра? Как раз можно будет все параметры сравнить.

дааа, ну так конечно посмотрим как наши гаврики растут

Apriory аквариум с рыбой

Почему на больничный она сказала?

Apriory аквариум с рыбой
Видимо больничный продлят!

ну вот, пусть еще здоровье подкрепит...

фиш_мa
Европа-понятие очень растяжимое

Ну эт понятно)) У меня в приоритете Италия и Испания... Я имела ввиду что это напрвление мне пока более интересно, чем Восточное.
Испания вообще мечта, очень хотела бы там недалеко от моря квартирку... когда нибудь может воплотим мечту)) Фотки прикольные

Леносик
тем более врач твой в отпуске и я не воспринимаю такие слова как "смотрите по самочувствию, если что добавите"

Да я итак и решила пока по 400 оставлю до 16й недели. Не буду тут самолечением без врача заниматься...
Как твои дела?

Привет всем!!!

AMSolnce
я иду завтра на УЗИ!!!

Настя, удачно сходить на узи! :)

Шоколад-каа

Лена, и тебе только положительных эмоций сегодня на встрече с дочей. :)

Dunyasha2012
Испания вообще мечта, очень хотела бы там недалеко от моря квартирку... когда нибудь может воплотим мечту))

Мы буквально в выходные смотрели, в Испании целые города становятся призраками, жилье очень сильно подешевело, мы решили надо брать, но обломались, чуть позже сказали, что все риэлторские конторы закрыты из-за этого сильно спада. А я бы была не против от квартирки в Испании. Но на врятли это жилье на море.

Dunyasha2012
Как твои дела?

Не знаю, вроде нормально, завтра пойду на узи посмотрю, как там моя малявочка, Г мне предложила подождать еще недельку, но я уже была настроена на свидание на этой, поэтому пойду завтра. Прилива сил, ни каких нет, валяюсь сутками и только ем и ем. Ни чего делать не охота. Хотя с другой стороны я начала уже как неделю готовить. Мы с тобой в ногу идем ;)

Леносик

Удачно сходить на УЗИ! Какой у вас срок с малявочкой?

фиш_мa
Удачно сходить на УЗИ!

Спасибо!

фиш_мa
Какой у вас срок с малявочкой?

сегодня ровно 13 неделек.

Нам надавали анализов, в т.ч. суточную собирать %)
Придется банку покупать
Еще спецов проходить
В КЛП стоять
про КТГ не забывать
Шевелюхи считать
Капец, до декрета проще было

Леносик
Мы с тобой в ногу идем

Да точно, хотя мне по УЗИ больше ставят на несколько дней почему-то))

Леносик
Г мне предложила подождать еще недельку

Ну и нормально, я уже думаю поменьше надо тревожить деточек, пусть растут спокойно, а то мы привыкли на узи бегать раз в неделю... Зато потом измененния большие, посмотришь как выросли!

Apriory аквариум с рыбой
Нам надавали анализов, в т.ч. суточную собирать

О это сильно...

А я на дневном с завтрашнего дня, что делать будут не знаю, про бабушку врача плохого сказать не могу, но и бури положительных эмоций нет, пока все понятно и доступно. Песни петь не предлагала, про анекдоты и сочинения тоже мне ничего не сказала. Только коронная фраза ее была такая: обязательно ножки мазать леотоном, таз хороший и мыть титьки Видимо это самое главное в беременность. Так что все воспользуйтесь советом, кто не мыл мойте, а кто мыл вам плюсик в карму

Еловская
обязательно ножки мазать леотоном, таз хороший и мыть титьки

про титьку - я до сих пор в шоке
это её последний перл!

Именно формулировка " титьки"

Леносик

Большие вы какие уже. Отеков нет?

Еловская
ножки мазать леотоном, таз хороший и мыть титьки

я валяюсь!!!!

Девочки, успокойте беременного параноика)) ХГЧ сдала в ЦСМ на 13 ДПП-результат 1296. На 7й-был 100, на 9й 337. То есть получается, что сначала он почти в 3.5 раза за 2 дня увеличивался, а потом стал даже чуть меньше чем в 2. Нормально такой неравномерный рост?

AMSolnce

AMSolnce

Присоединяюсь:)
А для чего мазать и мыть? Не сказала? Про таз не поняла :)

фиш_мa
Про таз не поняла

таз- т.е. попа подходящая под роды ;)

фиш_мa
А для чего мазать и мыть?

мыть груди - вафельным полотенцем протирать груди и соски ( так они готовятся к кормлениею) , если соски не готовить, то ребенок их в кровь сначала рассосет, ну нам врач тоже постоянно говорил, что надо жесткой материей соски теретьСообщение было изменено пользователем 06-08-2012 в 16:06

AMSolnce
мыть груди - вафельным полотенцем протирать груди и соски ( так они готовятся к кормлениею)

ну это ты опытная, про растирание и т.д. знаешь, а она-то просто сказала "мыть титьки" и всё
у меня первая мысль была, что Оля кого-то начинает кормить

Apriory аквариум с рыбой
Оля кого-то начинает кормить

да уж странные врачи бывают

AMSolnce
да уж странные врачи бывают

это та же, которая Ире говорила про театры и еще что-то странное было, я точно помню!

Apriory аквариум с рыбой

агаа я помню Иришка тоже в шоке была- петь громко надо

Девочки, привет всем!
За тех, кто собирается на узи держу свои кулачки! Чтобы все было удачно! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Еловская
мыть титьки

Забавный кадр это тетя!

svetka111
ХГЧ сдала в ЦСМ на 13 ДПП-результат 1296. На 7й-был 100, на 9й 337

Света, давай я тебя попробую успокоить.
Во-первых, не корректно сравнивать значения 2-ух разных лабораторий, у них разные наверняка реактивы, во-вторых ЕН мне говорила, что хгч у всех растет строго индивидуально и может увеличиваться скачкообразно.
Ты когда на прием идешь в ЦСМ?

lu_dochka
Во-первых, не корректно сравнивать значения 2-ух разных лабораторий

Правильно Люда говоришь, Свет, так что оставь панику, все у тебя хорошо!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы