Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

фиш_мa

Мариш, как отдыхается???

AMSolnce

Пока еще не поняла. Сегодня было жарко и душно. Не до красот было. Пошли на экскурсию в соляную шахту. Это было здорово! Там уже 500 лет подряд соль добывают. Сейчас лежу на балконе смотрю на горы и ем арбуз

доброе утро,красотки! Желаю спокойного и легкого понедельника))

Лена китти, как твои дела?держу кулачищи за вас!!!

утра доброго всем!!

фиш_мa
Пошли на экскурсию в соляную шахту. Это было здорово!

Марин , молодцы, отдыхайте по хорошему, на все 100%!!!!

Penatka
доброе утро,красотки!

И тебе красоточка!!!!

lu_dochka
Все размеры соответствуют сроку 7+2, как и есть по факту, сердечко бьется.

Поздравляю!!! Береги себя и малыша

Ms.Bekker
Спешу сообщить,что нам сегодня аж целый месяц! Приглашаю всех порадоваться вместе с нами!

Юленька, вас с дочкой с МЕСЯЦЕМ!!! :bear: крепкого вам здоровья и восстановления после родов жаль, фото не успела увидеть...

фиш_мa

красиво там у вас
Девчонки, а у нас сегодня 3е УЗИ :)

Шоколад-каа
а у нас сегодня 3е УЗИ :)

да-да-да!
и выдача родового сертификата ;)

Apriory аквариум с рыбой
и выдача родового сертификата

ты уже получила? ;)
Я вчера пощупала еще разок коляски зиппи и пиа, какая-то новая модель и вконец определилась, даже с цветом

Девулечки, всем доброго утра!

Шоколад-каа
а у нас сегодня 3е УЗИ

здорово!!!

Девочки, что-то меня беспокоит темпа 37-37,2, это нормально разве? держится, блин, да ещё токсик накрывает...Сообщение было изменено пользователем 06-08-2012 в 11:02

Шоколад-каа
Девчонки, а у нас сегодня 3е УЗИ

Удачного приема вам, доче привет!!!!

Шоколад-каа
вконец определилась, даже с цветом

молодец такая!!!!

Penatka

:pozdr: с добрым и тебе всего самого хорошего

Penatka
Лена китти

:boogie: :boogie: :boogie:

Шоколад-каа
сегодня 3е УЗИ

Леночка :boogie: :boogie: :boogie: :pozdr: мы с сестренкой 11,08 тоже идем, племяшу смотреть)

Жюльчонок
это нормально

не переживай :pozdr:

а я иду завтра на УЗИ!!!

AMSolnce

Удачного приема!!!

Шоколад-каа
Девчонки, а у нас сегодня 3е УЗИ

:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Шоколад-каа
32 недельки!

Apriory аквариум с рыбой
33-я неделя рыбке.

Вот смотрю на вас и понимаю, что осталось мне совсем немного прохлаждаться 8-10 недель и все... Время летит.

Apriory аквариум с рыбой
я правда 50 вообще не брала боюсь не влезем...

видимо потому и распродажа, что 50 размер мало кто берет. Мне-то он точно нужен будет.

AMSolnce
я иду завтра на УЗИ!!!

Настя, тебе на завтра :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Жюльчонок
Удачного приема!!!

Luna_blanca
Настя, тебе на завтра

Спасибо девченочки!!!

Девульки, всем спасибо :rose:
настя, отличного УЗИ вам на завтра :boogie: :boogie: :boogie:

Luna_blanca
Вот смотрю на вас и понимаю, что осталось мне совсем немного прохлаждаться 8-10 недель и все... Время летит

вообще все так быстро, сама до конца не осознаю, что скоро встретимся :love:

Олесь, как прием прошел? что новенького? ;)

Сижу в очередище на прием, Еловская тут же, пошла к этой Насыровой. Сейчас выйдет - буду пытать как ей оно там

Apriory аквариум с рыбой

Олесик привет!!! Ольге тоже от нас!!!

Лена, Оля, Олеся - кулачки сегодняшний прием!
Насте на завтра!

AMSolnce

У тебя 19+5 завтра? Как раз можно будет все параметры сравнить. У меня в 19+4 было. Интересно было бы.

Привет передам, она еще не вышла, но беседа там идет

Её выпустили и отправили на дневной стационар. Видимо больничный продлят!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы