Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

ой, на счет полипа мне похоже приснилось еще раз прочитала про гистеру. В строке "полипы" и гиперплазия стоит прочерк. Видимо, это был глюк а еще мне помнится, что Аскеров во время операции мне говорил запомнить цифру 8

Penatka

У всех, кто делал в ЦСМ, после операции - беседа с Аскеровым, где он выдает лист "Диагностическая гистероскопия", там кратко описание хода операции, показатели матки, эндометрия и диагноз.
Ну а потом через 10 дней уже ждать анализ гистологии.

Penatka
а прошлой страничке отчиталась

ага, сейчас уже увидела. Жаль, что без звука... :(

Penatka
мне говорил запомнить цифру 8

К чему бы это??

Penatka
а у вас есть такое, что частенько ладонь к пузяке прикладываете?

Я прикладываю к низу живота. Разговариваю...

Penatka
Папа надеюсь не ревнует?

он тока потом вечером спросил реально прям на меня похож, я сказала, что ничего не разглядеть, у всех деток носики-курносики, родимся - пущай сам смотрит

Penatka
как самочуха у тебя?

ощущение, что я всегда буду беременная
пока ношусь - норм
прилягу - потом встать не могу
ночью тоже весело крутиться с боку на бок

Penatka

Спасибо!

lu_dochka
беседа с Аскеровым

у меня в операционной была он показывал, что взял на обследование, а у меня глаза в %) , чета отвечала ему...в общем, я то не адекват была....уже не знаю, понял он это в тот момент или нет

lu_dochka
К чему бы это??

хз опять наверное глюк. Когда пойду за результатом, спрошу его: было или нет

lu_dochka
Я прикладываю к низу живота

у меня до определенного дня тож было...а потом пропало этот даж назвала бы рефлекс....видимо, на подкорке чувствуется все :)

Apriory аквариум с рыбой
он тока потом вечером спросил реально прям на меня похож

видимо, думает, переживает))))

Apriory аквариум с рыбой
прилягу - потом встать не могу

значит, я на половину Б после панцирной сетки чет спина скрипит

Apriory аквариум с рыбой
ночью тоже весело крутиться с боку на бок

а ты вроде подушкой для Б обзаводилась? :)

Penatka
а ты вроде подушкой для Б обзаводилась? :)

у меня их 2 штуки
с одной в обнимку и переворачиваюсь, по ходу движения боюсь мужа столкнуть с кровати

Всем приветище! Я по-быстренькому! ;) Спешу сообщить,что нам сегодня аж целый месяц! Приглашаю всех порадоваться вместе с нами! И вот мой вам воробушек!

Penatka

Я вроде нормуль, ттт, тошнота подкатывает так жую что-нить, кишки лечу, мне больничный открытый отдали и сказали что на валека продлят его, так что я отдыхаю

Apriory аквариум с рыбой
по ходу движения боюсь мужа столкнуть с кровати

пусть пристегивается ремнем безопасности а дальше только веселее будет :)

Ms.Bekker

Юля, поздравляю Вашу семью с такой замечательной датой! Всего вам всего и храни вас бог!А Кира красотка!

Ms.Bekker

какая красотка! с первым ДР вас Выглядите старше своих лет :rose: Мамочке пора менять статус. А то уже заподозрила

Еловская
так что я отдыхаю

клево! отлеживай успевай бока ;)

Еловская
кишки лечу

чем лечишь? ты кстати из серии иммунологии че нить сейчас принимаешь?

Penatka

Нет, не принимаю, кишки лечу минералкой и бактериями, от болей ношпа

Еловская
поздравляю Вашу семью с такой замечательной датой! Всего вам всего и храни вас бог!А Кира красотка!

Спасибо,Оля! Ты,точнее,уже вы ,берегите себя! Больше витаминов,добрых и радостных эмоций! Здоровья!

Penatka
с первым ДР вас

Большущее!

Penatka
Выглядите старше своих лет

Это о ком? Не дай,Бог,обо мне!

Ms.Bekker

Какая красотуля, ну и модница! Ей так идёт бантик.
Умнички, растите и радуйте маму и папу

Еловская

Хорошо, что продлили. Токс тебя видимо догоняет, я тебя жалею.

Penatka

Да уж, дальше только на пол или на диван

Apriory аквариум с рыбой
Ей так идёт бантик.

Бабушки задались вопросом "КАААААААК?" На что муж с завидным спокойствием отвечал:"а ,на гвоздике." Добренький такой папочка!

Apriory аквариум с рыбой
Умнички, растите и радуйте маму и папу

Спасибо! Тебе терпения,осталось немного! ;)

Kopeika
Примите искренние поздравления с первым праздничком!

Спасиииииибоооо! Пусть твое счастье уж не задерживается! Дай,Бог! :ma:

Ms.Bekker
Это о ком?

канеш о доче ;)

Еловская
от болей ношпа

это что еще за боли?

Apriory аквариум с рыбой
только на пол или на диван

и придет к папке половая жизнь имя уже придумали?

Penatka

Кишки болят, так то не айс это.

Ms.Bekker

Бант на резинке это мой прикид детский

Еловская
Бант на резинке это мой прикид детский

И мой! Но у Киры все серьезно,на заколке! :agree:

Еловская
Кишки болят

:( ты давай не хворай

а я сейчас наткнулась на детские пледики...руки зачесались связать :vis: у меня уже столько начатых хотелок, муж уже ворчит Сообщение было изменено пользователем 03-08-2012 в 23:23

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы