Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

svetka111 в 17 неделек получается пинаться начал? Животик большой?

Да, второй день только пинаемся. Животик есть, но не такой большой как в первые 2 месяца, девченки сегодня сказали, что в начале месяцев на шесть тянул. Гипира спала и животик стал поменьше.

platinka
Животик есть, но не такой большой как в первые 2 месяца

у меня сейчас тоже такой пузяка, не знаю как на работу идти, сразу ясно всем станет, да и в одежду никакую не влажу.

platinka
Вчера меня лялик пнул в первый раз, до этого только щикотался

Прикольно! С шевелюшками тебя! до экватора совсем чуть-чуть...

platinka
Ты как себя чувствуешь?

Да, я вроде тоже хорошо. Мутит немного последние 2 дня, сегодня приступ тошноты был - но до нее, слава Богу, не дошло.

platinka
Удачного приема завтра!!!

Спасибо!

svetka111
не знаю как на работу идти

Свет, у тебя получилось решить вопрос с продлением больничного?

platinka
Да, второй день только пинаемся

Анютка- супер, скоро пинки будут сильнее!!! ;)

lu_dochka
Свет, у тебя получилось решить вопрос с продлением больничного?

неа, ЕН написала, что ни ЦСМ, ни эксперт дать мне больничный не смогут. В ЖК я больше даже обращатся не хочу. Записалась к своему платному гинекологу на 11 августа, может она даст.

svetka111 у меня сейчас тоже такой пузяка, не знаю как на работу идти, сразу ясно всем станет, да и в одежду никакую не влажу.

Я на работе тоже скрывала, а все все знали как оказалось, начальник в карте прочитал отметку о выдаче документов к процедуре эко и всем рассказал. Купи одежду для беременных, очень удобно.

svetka111

Понятно. А следующую неделю работать будешь или без содержания?
Тебе бы поберечься бы сейчас, чтобы без стрессов и напрягов, сама помню вышла на 16 ДПП, что-то тяжко было очень...

platinka
начальник в карте прочитал отметку о выдаче документов к процедуре эко и всем рассказал.

В какой карте прочитал? Вот люди до чего любопытные - сами свой нос суют, дак еще и всем рассказывают...

platinka
начальник в карте прочитал отметку о выдаче документов к процедуре эко

Это что за карта такая?

lu_dochka
Понятно. А следующую неделю работать будешь или без содержания?
Тебе бы поберечься бы сейчас, чтобы без стрессов и напрягов, сама помню вышла на 16 ДПП, что-то тяжко было очень...

Думаю выйти, без содержания проблематично у нас брать. Если будет тяжело, дак конечно уйду сразу же.

svetka111

Света, поздравляю!!!! :rose: Держу на узи :boogie: За кулачки спасибо, ну и как договаривались я за тобой в беременный паровозик вагончиком ;) Рада за всех вас девочки, у кого получается, начинаешь верить, что мечты сбываются! Мне вроде легчает немного.... Е.Н. сегодня успокоила, говорит даже лучше, что иммуннитет снижен. Ну буду верить Е.Н. и в своих малипусек

lu_dochka Да, я вроде тоже хорошо. Мутит немного последние 2 дня, сегодня приступ тошноты был - но до нее, слава Богу, не дошло.

Ну и сурер, что хорошо. Главное чтобы не сильно тошнило.

уф
добралась до компа
кароче, всё у нас отлично, плацента, воды и т.д... - всё соответстdует сроку
Kяль тоже как обычно соответствует сроку полностью, вес примерно 2 153 гр.
Губки пухленькие, носик-курносик, ну прям всё как у меня... Так что наша порода видимо :)
Мальчика никто не подменил, девочку там не нашли.
Узи прошло отлично, без очереди, я слушала всё, что говорили вслух для записи, сердечко слушали, потом меня сама Cалимова позвала посмотреть крошку нашу

AMSolnce скоро пинки будут сильнее!!!

Я буду только рада. Еще помню как прям пяточки видно было, когда доня пиналась.

ЛёкаРыбёнок
Света, поздравляю!!!!

спасибо!

ЛёкаРыбёнок
и как договаривались я за тобой в беременный паровозик вагончиком

обязательно ;)

Apriory аквариум с рыбой
Губки пухленькие, носик-курносик, ну прям всё как у меня...

Такой малыш клевый! Даже не верится, что тебе уже скоро рожать

Apriory аквариум с рыбой
Kяль тоже как обычно соответствует сроку полностью, вес примерно 2 153 гр.
Губки пухленькие, носик-курносик, ну прям всё как у меня...

Какой уже большой сынулька у Вас! Мужа уже "обрадовала", что на тебя похож?

svetka111
Даже не верится, что тебе уже скоро рожать

даже мне не верится

lu_dochka
Мужа уже "обрадовала", что на тебя похож?

аха
никак не отреагировал пока :)

lu_dochka В какой карте прочитал

svetka111 Это что за карта такая?

Я же в МВД работаю. У нас поликлиника своя, гинеколог тоже своя есть, она мне документы готовила для минздрава на квоту, потом мы решили за свой счет ехать, и в карте сделали отметку о том, что выданы документы (анализы) для проведения эко, а начальник уже 40 лет в этой структуре работает, у него везде свои люди, ток я сама не пойму с какой целью он в мою карту полез.

Apriory аквариум с рыбой
никак не отреагировал пока

Наверное в душе не верит пока в это.

platinka
с какой целью он в мою карту полез.

Да уж, для мужчины, начальника, да еще и в МВД, я считаю это вообще позорно, а потом еще всем рассказывать.
Ты главное себя береги и малыша, а на начальника и прочих сотрудников не обращай внимания.
Я вообще мне кажется, что те, кто осуждают ЭКО и треплются по этому поводу языком, ничего не понимают.
Как говориться "Сытый голодного не разумеет".Сообщение было изменено пользователем 02-08-2012 в 17:10

lu_dochka Да уж, для мужчины, начальника, да еще и в МВД, я считаю это вообще позорно, а потом еще всем рассказывать.

Вот и я так же думаю, но не удивляюсь.

lu_dochka Я вообще считаю, что те, кто осуждают ЭКО и треплются по этому поводу языком, ничего не понимают.

Да меня и не осуждают, просто начальник у нас вообще слово "декрет" на дух не переносит.

Как мног новостей!

Apriory аквариум с рыбой
Узи прошло отлично

супер, встреча уже не за горами))

svetka111

MaryPoni
Рада за вас поздравляю!

Мы сегодня тоже были на УЗИ, сдали анализы на флотской, всё в норме, и нам поставили 13 нед и 1 день по УЗИ, хотя по настоящему хоть как 12 нед. и 5 дн. ну да ладно, это фигня) в общем волнения пока развеялись, видимо до следующего скрининга :)
Девочки если не сложно - напишите с какой недели вам начали Утрожестан снижать и по какой схеме, а то мне Пухова сказала как то мимолетом, что после УЗИ если всё окэ, переходи с 400/сутки на 300/сутки. Типа 100 утром и 200 вечером. А я думаю - ни рано ещё?, и она в отпуске ё маё, повыспрашивать не у кого. Сегодня на Флотскай врач сказала - нормально.

platinka

Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы