Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

svetka111

на экране видно было как пульсирует точка!

Жюльчонок

Поздравляю!!!

Привет всем!!!

Колыбель-ка

Ирина, я так за вас рада, пусть и дальше Димулька, крепчает и набирается сил.

ЛёкаРыбёнок
Мне вчера перенесли 2 бластоцисты

Отставить хандрить, твои масики с тобой, так чтго настраивайся на положительный результат, а не на

ЛёкаРыбёнок
кабздец

svetka111
Мне кажется наши тоже снимали, просто посчитали, что нам не надо двд))

Я бы тоже посмотрела, как у меня там внутри, но не дали, ни при лапаре, ни при гистере :(

svetka111
ХГЧ мой пришел - 337!!!!

Поздравляю!!! Еще будешь сдавать?

MaryPoni
и

Молодец. Поздравляю! Девочки такие новости суперрррр!!!!

svetka111

Ура!!
Поздравляю!

AMSolnce

Спасибо!!! Вам неделька осталась:)

LadyIY

Обязательно получиться! Главное верить!

Жюльчонок
сердечко пульсирует

СУперрр!

Apriory аквариум с рыбой

Олеся, уже 3 скрининг обалдеть! Поздравляю!

Apriory аквариум с рыбой

Молодец малыш:)))

lu_dochka

Спасибо!!

фиш_мa
20 неделек моему дельфинчику!

Марина, с экватором тебя!!!

Леносик

Спасибо

Леносик
Поздравляю!!! Еще будешь сдавать?

спасибо, не знаю, а надо? может в цсм еще сдам

фиш_мa
Ура!!
Поздравляю!

Спасибо, Марин! Вас с экватором!

фиш_мa
Вам неделька осталась

Ой, Марин, и не говори!...

Привет всем!!!

Колыбель-ка

Ирина какие приятные новости!!! Димуле здоровья, тебе цветочек :rose:

svetka111 ХГЧ мой пришел - 337!!!!

MaryPoni Вчера тоже не удержалась и сдала, на 8 дпп - 210

Урааааа!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:
Девочки поздравляю вас!!! Ттт на вас!!!

svetka111
что-то я не поняла, это как???

там у иглы небольшое искривление, если вглядываться очень-очень близко, вот как раз это искривление я делала всегда, чтобы влево было направлено и т.к. в описании не было под каким углом ставить - делала как пурегон.
Ну или и вправду у тебя капилляры близко на животе и поэтому синяки получаются. Но ради наших лялечек и не такое стерпим. %)

svetka111

Тест будешь мочить, так сказать на память? ;)Сообщение было изменено пользователем 02-08-2012 в 15:21

LadyIY ХГЧ менее 1,2, Видимо в другой раз повезет!

Обязательно повезет!!!

Жюльчонок Все хорошо.сердечко пульсирует уже.

Юля поздравляю

lu_dochka
там у иглы небольшое искривление, если вглядываться очень-очень близко, вот как раз это искривление я делала всегда, чтобы влево было направлено и т.к. в описании не было под каким углом ставить - делала как пурегон.

Как все сложно, я под углом ставлю, уже привыкла так %) . Попробую по твоему методу

lu_dochka
Тест будешь мочить, так сказать на память?

Да я мочила, на восьмой день, чтобы результата хгч не так волнительно было ждать)))) Яркая полосочка сразу же была.

фиш_мa 20 неделек моему дельфинчику!

Марина, поздравляюс экватором!!! :y_0019: :y_0019: :y_0019:

platinka

Аня, как себя чувствуешь? У тебя ведь тоже уже совсем скоро экватор?Сообщение было изменено пользователем 02-08-2012 в 15:30

lu_dochka Аня, как себя чувствуешь? У тебя ведь тоже уже совсем скоро экватор?

У меня все отлично! Вчера меня лялик пнул в первый раз, до этого только щикотался. Сегодня вышла на работу, соскучилась даже по ней как оказалось... Экватор через 3 недельки ровно.
Ты как себя чувствуешь?

lu_dochka На прием 03.08.

Удачного приема завтра!!!
О опять пнул...

platinka
О опять пнул...

Здоровооооо, в 17 неделек получается пинаться начал? Животик большой?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы