Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

svetka111

MaryPoni

Берегите себя!!!

LadyIY
прогестерон 37,2.

а прогик то хороший, эстрадиол не сдавала? Поддержку не отменяй только сама, а вдруг??!!!

Девочки, с хгч вас!
Сижу жду свидания с сынулей - третий скрининг. Очереди нет, зато доктор куда-то умотала

LadyIY

Не переживай и убери это фразу про пролет. У меня уже будучи беременной прогестерон 4,7 был, вот сейчас на гигантской дозе прогика

Apriory аквариум с рыбой

Где сидишь то? А то я на вайнера сейчас

svetka111
ХГЧ мой пришел - 337!!!!

ттт

MaryPoni
на 8 дпп - 210

ттт

LadyIY
Видимо в другой раз повезет!

обязательно повезет, ты главное верь в это

Еловская
уже будучи беременной прогестерон 4,7

Олечка, да прогестерон то можно таблетками поднять, но вот ХГЧ от них не увеличится :(

Apriory аквариум с рыбой
Сижу жду свидания с сынулей - третий скрининг.

Клево, Олесик ждем рассказа!!!!

EЖиК
svetka111
ХГЧ мой пришел - 337!!!!
ттт
MaryPoni
на 8 дпп - 210

Девочки от всего сердца желаю удачной беременности! :) Пусть ваши малыши растут вместе с вашими животиками!

EЖиК

LadyIY

Спасибо!!! Девочки у вас обязательно все получится, иначе и быть не может Главное верьте и надейтесь!

LadyIY
Видимо в другой раз повезет

Обязательно повезет!!! Главное верить и не терять положительный настрой.

Света. а ты фрагмин еще колешь?

[cit]Еловская
[/cit
Я наВалека была.
Салимова мнепонравилась, всерассказала и даже фотку дала посмотреть - похож на меня. Не вредничал, всё тёте 6доктору оказал

Всем привет! Девчонки с отличными результатами хгч! Я с узи еду. Все хорошо.сердечко пульсирует уже. Вышла из кабинета и слезы градом, муж поздравил и еле успокоил! Вот ему подарок на 10 лет супружеской жизни!

svetka111
ХГЧ мой пришел - 337!!!!

MaryPoni
на 8 дпп - 210

Девочки, молодчинки! Держу кулачки за дальнейший рост и узи!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

svetka111
Люда, а ты сердечко слушать идешь?

ага.

Apriory аквариум с рыбой
Сижу жду свидания с сынулей - третий скрининг.

Олеся, хорошего скрининга!!! Сынулик тебе наверное ручкой помашет. ;)

LadyIY
Видимо в другой раз повезет!

Обязательно так и будет, не сдавайся и все равно иди только вперед!!! ;)

Жюльчонок
Все хорошо.сердечко пульсирует уже. Вышла из кабинета и слезы градом, муж поздравил и еле успокоил!
Вот ему подарок на 10 лет супружеской жизни!

Поздравляю! :y_0019: Так трогательно, мужу и вправду подарок самый прекрасный, который только придумать можно.

Apriory аквариум с рыбой

Сыночка послушный!!!

Жюльчонок

Ну и молодец!!! Теперь без проблем всю беременность отходить!!!

MaryPoni
Света. а ты фрагмин еще колешь?

угу, увеличили до 2х в день, реву уже, весь живот синий

Марина - Фиш ма, с экватором тебя!!!!!!

Apriory аквариум с рыбой
даже фотку дала посмотреть - похож на меня.

Здорово! Реально видно личико так четко?

Жюльчонок
Все хорошо.сердечко пульсирует уже

Здорово! А что на мониторе видно, только точечку еще?

svetka111

угу, увеличили до 2х в день, реву уже, весь живот синий

мне тоже продлили, но я по 1 ставлю

Apriory аквариум с рыбой
даже фотку дала посмотреть - похож на меня

мамин сынулик! ;)

svetka111
угу, увеличили до 2х в день, реву уже, весь живот синий

Света, из-за чего увеличили, коагулограмма что ли хуже стала?
Я когда ставила фрагмин, вводила иглу так, чтобы тупой конец был обязательно слева, и сразу после вытаскивания иглы резко прижимала к месту укола проспиртованную салфетку и заклеивала лейкопластырем, так ходила еще час не меньше, потом убирала салфетку.
Вообще синяков не было.

фиш_мa
Экватор!! 20 неделек моему дельфинчику!

Ну вот и половина пути пройдена! Поздравляю!
Легкой 2-ой половины беременности! ;)

Apriory аквариум с рыбой
Салимова мнепонравилась, всерассказала и даже фотку дала посмотреть - похож на меня. Не вредничал, всё тёте 6доктору оказал

Поздравляю!!! Вес не сказали? ;) я чета потерялась, думала в пт у тебя УЗИ...

Жюльчонок
Я с узи еду. Все хорошо.сердечко пульсирует уже. Вышла из кабинета и слезы градом, муж поздравил и еле успокоил!

поздравляю!!! Растите! Береги себя и малыша!

lu_dochka
чтобы тупой конец был обязательно слев

что-то я не поняла, это как??? %) у меня видимо капиляры на животе близко расположены, даже от пурегона синяки были. А добавили, потому что д-димер повышен.

Девочки ,дайте пожалуйста электронку Е.Н ,очень нужна ее консультация

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы