Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Привет всем!
Наташа-Penatka, хороших результатов гистеры :boogie:
Настя, поздравляю сыночка с днем рождения, пусть растет здоровеньким и радует маму с папой
Девочки, Еловская и Kitty, вас с постановкой на учет
Светочка, за высокий ХГЧ :boogie: :boogie: :boogie:
Ириша-Колыбелька, очень за вас рада С покупочкой вас Растите!!!
Всем новеньким - добро пожаловать и удачи

Колыбель-ка

Ириночка, привет!
Так радостно читать от тебя такие приятные новости. :j_0002:
Пусть Димульке всегда будет уютно с мамочкой.
Вы в ОПЦ еще? У меня подружка с дочуркой там сейчас, подрастают, откармливаются.

Колыбель-ка
инглезину отутто

Ирин, а сколько она весит примерно?
Мне надо что-то такое, что бы я могла сама на 5 этаж без лифта затаскивать. Я уже всю голову сломала. :j_0013:

Колыбель-ка

Как мило и трогательно! Растите дальше, здоровья, здоровья и еще раз здоровья!

Еловская
Третий из ЖК пр месту жительства до этой пятницы

А я в ЖК позвонила, мне сказали: "Дэвушка, идите туда за больничным, где вам ребенка делали". Так что я к ним больше ни ногой, нафиг мне такие нервы)))

Колыбель-ка
сегодня впервые мне выкладывали моего сынулю на грудь

Ирин, какие супер новости!!! Мы так за вас переживаем и любим Димульку всем форумом.

ЛёкаРыбёнок

Не переживай, нервы точно ни к чему. Лежи, пей морсики, все будет хорошо. Кулачков тебе целую кучу :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

ХГЧ мой пришел - 337!!!!

lu_dochka
На прием 03.08. в 15.00

Люда, а ты сердечко слушать идешь?

Колыбель-ка
а тут ничего лишнего и плюс еще крестов на есть

ааааа
ну тогда ясно
хороших вам прогулок в коляске!

svetka111
ХГЧ мой пришел - 337!!!!

Ух!!!! Поздравляю.

svetka111
ХГЧ мой пришел - 337!!!!

Поздравляю!!! Вчера тоже не удержалась и сдала, на 8 дпп - 210 :)

MaryPoni
Поздравляю!!! Вчера тоже не удержалась и сдала, на 8 дпп - 210

:y_0019: Супер циферки, у тебя больше похоже на двойню!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetka111

НУ и Слава БОгу, теперь на УЗИ!!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Lily Marlen
Ух!!!! Поздравляю.

спасибки!

MaryPoni
Вчера тоже не удержалась и сдала, на 8 дпп - 210

Ай молодца девченки, ттт на вас!!!! Ждем дальнейший рост циферок!!!

svetka111

Поглядим, еще немного осталось )

svetka111
НУ и Слава БОгу, теперь на УЗИ!!!!

Спасибо! На какой ДПП узи делают?

svetka111
ХГЧ мой пришел - 337!!!!

MaryPoni
на 8 дпп - 210

Девочки ,поздравляю!!! :rose: :rose:

svetka111
На какой ДПП узи делают?

ориентировочно на 21 день

AMSolnce
ориентировочно на 21 день

это без сердечка еще?

Шоколад-каа
Шоколад-каа

:pozdr: спасибо!

Шоколад-каа
Девочки ,поздравляю

Спасибо Лена!

svetka111

MaryPoni

Девочки, какие вы молодцы!!! Поздравляю! Теперь берегите себя и малышей

svetka111
это без сердечка еще?

Смотря как расти будет. У меня у одного на первом узи увидели, а у другого уже на втором только.

Penatka

Наташа, на хороший результат :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Колыбель-ка

Ирина, поздравляю! Растите дальше, здоровья сынульке крепкого

ХГЧ менее 1,2, прогестерон 37,2. Спасибо всем кто меня поддерживал. Видимо в другой раз повезет! :)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы