Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

AMSolnce
расскажи как вы?? Как Доча растет

Растет, куда ж денется-то. 24-я неделька нам.
Меня тут на работе запарили до ужаса, но я от них сбежала. Насовсем. :P
Щас в отпуске, а потом сразу больничный.

фиш_мa
Мы завтра выезжаем в отпуск - на машине

куда все таки едите???

фиш_мa
С днем рождения сына!!!

Спасибочки!!!

фиш_мa
Ты когда на узи?

я 7 августа на УЗИ! Уже жду не дождусь.... %)

La fеe de fleur
Щас в отпуске, а потом сразу больничный.

супер, клево!!!!

AMSolnce
УРааааааааааааа мы с 22 летим в Турцию!!!!

Настя, УРаааааа! так клёво!!!!! Отдохнете, подлечитесь! Ты там оторвись за нас всех!

Penatka

Наташа, пусть все пройдет удачно.

Еловская

Оль, я думаю, можно будет перейти к кому-нить другому. С постановкой на учет тебя.

AMSolnce

Настюш, с именинником! :pozdr3: Пусть сыночек радует маму и папу!

AMSolnce
УРааааааааааааа мы с 22 летим в Турцию

Не боишься на самолете? Я че-то не рискую далеко никуда.
Пока на недельку на озера собираемся, а там посмотрим, может решусь на машине и куда-нибудь подальше.
Столько новеньких у нас.

svetka111

Ой, Светик, тихонечко поздравляю. :boogie:
Аааапчхи на тебя для закрепления результата.

La fеe de fleur

Больничный?

фиш_мa
Мы завтра выезжаем в отпуск - на машине

Марина, а вы куда рванете? В Германии можно ездить на авто на дальние расстояния, в России так не поездишь, все внутренности вытряхнуться

[cit]AMSolnce
[/cit
Едем 400 км на восток - в баварию, сначала два дня в мюнхене, потом на две недели на берег вот этого озера http://ru.wikipedia.org/wiki/Кимзе, там домик сняли.

фиш_мa
Больничный?

Декрет наверно, не волнуйся!

Леносик

Да, ты права. Дороги в целом нормальные. Мы еще каждый час останавливаемся, ноги разминаем.

Леносик

В Германии декрет, кстати в 34 недели дают:)

фиш_мa
Больничный?

Леносик
Декрет наверно, не волнуйся

Ага-ага, он самый На 140 дней который с 30 недель.
Так-то со мной все хорошо, только чем дальше, тем страшее становится. :(

La fеe de fleur
Щас в отпуске, а потом сразу больничный.

Ух ты, с выходом в декрет тебя!!! Время летит-просто жуть. Животик вырос?

La fеe de fleur
только чем дальше, тем страшее становится. :(

Катюша, ты чего? Скоро совсем скоро встретишься со своей доченькой! Такое счастье! Тебе, что говорят кесарево делать будут или сама?

Приветики!

Еловская
Мне, мля, повезло, к насыровой определили

вместе значит сегодня на комиссии были) а меня к Загребиной. Почитала отзывы - вроде нормально про нее пишут. В среду на прием, посмотрим

Penatka
Я все еще в палате. Жду(( идут операции.

Наташа, удачи :boogie:

svetka111

Спасибки!
Да вроде уже че-то такое приличное по размерам получилось. Уже слегка спать и сидеть мешает.

Леносик
Катюша, ты чего? Скоро совсем скоро встретишься со своей доченькой!

Да че-то просто последнее время новости все какие-то нерадостные: у коллеги на работе ребенок умер, полтора годика всего было, подружка дочку родила, тоже что-то как-то очень тяжело было, в итоге экстренно кесарили. :(

Леносик
Тебе, что говорят кесарево делать будут или сама?

Да пока вообще никто ничего не говорит. Меня даж не мерили еще - что там обычно меряют-то, размер таза или как это называется? А так-то пока вроде нет показаний для кесарева, я из-за зрения переживала, но окулист сказала, что все ок.

фиш_мa

Супер- давайте отдыхайте тоже по полной!!!

Леносик
в России так не поездишь, все внутренности вытряхнуться

и не говори!!!

La fеe de fleur

Катюш, знаю - все хорошо будет, поэтому не боюсь, одна мечта -море!!!

La fеe de fleur
А так-то пока вроде нет показаний для кесарева,

и пусть не будет- сама родишь, не слушай никого, у всех все по разному, все индивидуальны!!!

La fеe de fleur
Да че-то просто последнее время новости все какие-то нерадостные: у коллеги на работе ребенок умер, полтора годика всего было, подружка дочку родила, тоже что-то как-то очень тяжело было, в итоге экстренно кесарили.

Ты такие страшилки гони от себя далеко, далеко! Ни слушай никого с плохими известиями. Все будет хорошо!

Lily Marlen
вступила в крио

:boogie: :boogie: :boogie: что б обязательно плодотворный

Fibu
меня зовут Лена

не расстраивайтесь, доверься ЕН, елси она не назначила доп. обследований, думаю и не нужно их делать, она все в совокупности видит и оценит, не опускайте руки, главное верить и идти впере, удачи вам большой :boogie: :boogie: :boogie:

AMSolnce

Настена, с Днем Рождения сыночка! крепкого вам здоровья и всего самого замечательного и волшебного!

LadyIY
7-й ДПП. Перенесли 2 пятидневочки.

у меня тест показал только на 8 день очень слабую полосочку, евитест, :boogie: :boogie: :boogie:

Pilea

лучше созвонитесь с врачом, думаю не страшно что анализ будет готов позднее, чем к началу длинного протокола, удачи :pozdr:

AMSolnce
22 летим в Турцию!!!!

супер! молодчинки, отдыхайте, наслаждайтесь морем , солнышком :pozdr:

La fеe de fleur
Катя-Чарушинка.

:pozdr:

kitty
Penatka
Я все еще в палате. Жду(( идут операции.

Наташа, удачи

Присоединяюсь, Наташенька удачной гистеры и отличных результатов, не сойти с ума с голодухи))))))))) пока ждешь всего процесса, мы с тобой

Yalok
у меня тест показал только на 8 день очень слабую полосочку, евитест

Ой, спасибо большущее за надежду! Очень хочется верить в положительный результат!

Девочки.. как менять аву в профиле? чет я запуталась))

фиш_мa

Мариша и вам отличного отдыха

kitty

Еловская

Девочки с первыми шагами к постановке на учет, пусть врачи вас радуют :pozdr:

LadyIY

пусть будет обязательно положительный, дай Бог

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы