Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Мне, мля, повезло, к насыровой определили, я в шоке, в понедельник пойду на прием

Попыталась отказаться, мне сказали вы попробуйте, а там решим. Накуя мне пробовать

Еловская

Олик спасибо!!!

Оля, а че с насыровой совсем беда?

Еловская
насыровой определили

Видать многие в отпуске- поэтому к ней определили, ничего, ты главное не переживай, ходить редкло, сначала раз в месяц, а там может и поменяешь врача

Да нет, я слышала, что и к другим определяли

Pilea

Попробуйте обзвонить другие лаборатории. Мне ЕН говорила, что в городе этот анализ делают ещё как минимум 3-4 заведения. На Уралмаше дешевле всего.
Анализ, думаю, нужен к началау протокола, не важно, длинный он или короткий.

Еловская
к насыровой определили, я в шоке, в понедельник пойду на прием

капец!
лучше уж на берегу переобуться!
к заведующей сразу сходи
ну или после приема, скажи, что характерами не сошлись

Pilea
Скажите,пожалуйста, где можно сдать на мутации(кроме Диагностического центра на Уралмаше)

я в МЦ "Уральский" сдавала

Simbirka
Попробуйте обзвонить другие лаборатории

Звонила в лабораторию Суханова,там тоже что-то с реактивами(

Apriory аквариум с рыбой
я в МЦ "Уральский" сдавала

Как думаете,надо все 16 штук,если мне не сказали,какие именно??
А больше не знаю,куда звонить

реально нет хуже чем ждать и догонять. Я все еще в палате. Жду(( идут операции.

Настена! С днем рождения сыночка! :pozdr3: Здоровья и пусть у него все получается, что бы он не задумал!

Настена!!! Поздравляю с Именинником!!! :pozdr3: Растите большими и здоровыми!!!

Всем доброго утра!!! Я кровь сдала, целый час в инвитро проторчала, еще и скидку не сделали, какая-то новая администраторша у них, ничего не понимает %)

Penatka

Натусик, терпения тебе, бесплатные больницы это жесть конечно. Ну и кулачков на результат :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Еловская
к насыровой определили

это на учет на валека? Что она такая ужасная?

AMSolnce

С именниником :pozdr3:

Свет, спасиб!только я капец как кушать хочу, за чашку кофе наверное бы душу отдала)) процесс пошел!поставили 2 укола антибиотика. Надеюсь,скоро уже. Домой хочу))

Penatka
только я капец как кушать хочу,

у меня гистера в 15.00 была, так что я тебя понимаю))) Раз уколы поставили, значит уже вот вот. Легкого тебе наркоза!!!

спасиб)надеюсь,меня недолго будет с него штормить)а гистера в 15 это капец настоящий

Леносик

спасибки, УРааааааааааааа мы с 22 летим в Турцию!!!!

Жюльчонок

svetka111

Девочки спасибо за поздравления!!!

AMSolnce
УРааааааааааааа мы с 22 летим в Турцию!!!!

УРА!!!!!!!!!!!! Отдохни там за нас!!!!!!!!

Наташа,ну как ты? Уже все сделали?
Я пришла на прием, капец тут очереди%-)

La fеe de fleur

Катюш, привет, погоди читать, расскажи как вы?? Как Доча растет?

AMSolnce

Урааа!!!!
Очень рада за вас!
Мы завтра выезжаем в отпуск - на машине:)
С днем рождения сына!!!
Ты когда на узи?

La fеe de fleur

Привеет!!!
Присоединяюсь к настиному вопросу!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы