Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Penatka

Да, к часу хочу. Мне ЕН дала на всякий случай сотовый Аскерова, если заведующая начнет упираться.

Настя,привет)) надеюсь к обеду управиться))а ты уже материть меня хочешь?не сдерживай себя,начинай))

Юля,я так понимаю, аскеров щас замещает заведущую. По крайней мере я его так поняла. Я тогда тож к часу пришла. А принимать только в 3 начали. Так что, готовься морально

Девочки, всем спасибо за ответы!
Гистеру конечно же сделаю, с мужем обсудили вчера, и решили что в протокол пойдем максимально подготовленными. Сегодня постараюсь попасть к врачу которая мне первую гистеру делала, что скажет, возьмет не возьмет.
На счет того что откладывается все даже переживать не буду, три года ждали, пара месяцев вообще ничего не значат.

Penatka

А вы к Аскерову как попали в 6-ку, через направление? Мильон кулачков на сегодня, @@@@@@@@@@

Penatka
А принимать только в 3 начали

я отпросилась с работы до 3ех для этого дела))))
Тебе может что-нибудь привезти? ;)

Бодрое утро, девочки! На ХГЧ сегодня не пошла. Просто утром замочила тестик - он девственно чист... Так что решила деньги лишний раз не тратить...Послезавтра еще раз тестиком побалуюсь, вдруг повезет. :)

Лена, можно на ты. Аха, с направлением

Юля спасиб, ниче не надо) я уже все доки собрала для налогового вычета))

AMSolnce

Настюша! С именинником тебя!!! Митеньке здоровья, счастья, улыбок и всего самого хорошего!!!

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я

Ойй... спасибо, приятно так :rose:

Penatka

поматериться я могу

LadyIY

не переживай раньше времени, кулачки держим на полосочки на тесте!!!!

Ирина,а у тебя какой дпп?

[cit]Penatka
[/cit
У меня сегодня 7-й ДПП. Перенесли 2 пятидневочки.

Настя,с именинником!здоровья сынуле и всех благ!)) пусть растет настоящим мужчиной!

Penatka

Наташ- спасибо!!!

Ирин, сделай через пару дней. И не переживай раньше времени)

Penatka
я уже все доки собрала для налогового вычета))

Мне ещё подсказали, чтобы получить вычет с лекарств, купленных в аптеке, нужно к докам для налоговой приложить лист назначений с читаемым названием лекарств.

блин,я не помню,остались ли у меня чеки после протокола. Есть хочу и пить. А нельзя((

Penatka

Спасибо, Наталья. Я стараюсь не переживать.

Simbirka
я уже в палате

мы с тобой морально
Не бойся, всё будет хорошо!!!

AMSolnce

ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!
растите большими на радость маме и папе!
Чего подарите?

Олесь, спасибо) пошла спрошу, не забыли ли про меня))

Apriory аквариум с рыбой
ПО-ЗДРАВ-ЛЯ-ЕМ!
растите большими на радость маме и папе!
Чего подарите?

Олесик , спасибки, мы купили велик сыну, а вечером бабулечки и тети что нибудь да надарят

Всем привет! Я опять со своим вопросом(вчера писала). Скажите,пожалуйста, где можно сдать на мутации(кроме Диагностического центра на Уралмаше),там,говорят,реактивы на след.неделе будут только,и не очень за дорого).Или на начало длинного протокола анализ еще не нужен? Спасибо)

Настя, с именинником тебя.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы