Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Lily Marlen
уже вступила в крио

ух ты! удачи и ПЛОДотворного протокола :)

Penatka
я поэтому со второй трубой распрощалась(((((

у меня если крио не выйдет, то уже удалять. Жалею, что сразу не убрали, но я тогда не грамотная была и на лапаре не говорила об удалении.

Penatka
дай Бог отличного результата

Спасибо!

Lily Marlen
у меня если крио не выйдет

надо, чтоб все получилось!

svetka111 привет, ты у какого врача?

Привет! А я в США. В репродуктивный центр подалась. До этого в Молдавии жили. Там вообще врачи ничего толком не делали.

Penatka

Наташа, я нормалек, в спячку только постоянно впадаю и ем все, что ни приколочено. ;)
За тебя на удачную гистеру держу кулачки, чтобы все прошло отлично, ты в надежных руках! @@@@@

white_сплю_и_вижу

Конечно делай, где тебе удобней. Не переживай, что откладывается протокол, лучше максимально подготовить организм и вперед в бой! Аскеров, который делает гистеру в ЦСМ -мега-специалист, смотри - решать тебе.

lu_dochka Привет! Добро пожаловать! Желаю, чтобы получилось у Вас с первого раза!

Спасибо большое за пожелания!

svetka111
100!!!!!!!!!!!!!!!!!!

урааааа! Света, поздравляю с двойней Очень-очень рада!

svetka111 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю!!!!!!! :y_0019:

Penatka
как же я тебя пропустила.......П-А-З-Д-Р-А-В-Л-Я-Ю!!!!!! теперь ты мегаматрешка береги своих малышей!!! здоровья вам и легкой беременности

спасибо, дорогая!!!! давай я на тебя почихаю на будущее!

Penatka
надеюсь, не перенесут гистеру из-за этого. А может из-за того, что в том цикле принимала ОК?

у меня такая дребедень давно была, Диане 35 мне не пошли, пару циклов еще мазало. А на гистере наоборот все лишнее тебе почистят, как мне кажется!

white_сплю_и_вижу
Была сегодня у Е.Н на приеме, перед протоколом сказала сделать гистеру.

я б спорить не стала, лишний раз все проверить и поправить) Да и шансы на успех однозначны выше после гистеры. Я кстати на всякий случай ее делала, без прямых показаний, просто по совету врача.

lu_dochka
Наташа, я нормалек, в спячку только постоянно впадаю и ем все, что ни приколочено. ;)

ты прям настоящая беременюшка :) Я вот только ем по-страшному, вечером вообще караул. Хоть холодильник на замок закрывай Сообщение было изменено пользователем 31-07-2012 в 20:36

Девочки, всем добрый вечер! Давно вас читаю и очень радуюсь вашим победам.
Немного о себе: меня зовут Лена, в начале июля был первый и неудачный длинный протокол. У нас серьезный мужской фактор (98% патологических форм :( ). У меня (ттт) все ок. Но имплантации не было.
Наблюдаюсь у ЕН. После разбора, она отправила мужа на кариотип. Вот хотела спросить, как думаете стоит мне его сдавать? (ЕН сказала, что не надо).
Также читаю про мутации,которые некоторые из вас сдают, по каким причинам их назначают? Стоит ли проявлять самодеятельность и сдавать самой?
Вторую попытку планируем осенью, протокол будет опять свежий, криошек у нас не осталось.
Вот и хочу все по мах сделать. Извините, если много вопросов задала :)

Penatka
отеков нет больше? ;)

куда я от них денусь?

Penatka
девочки, я завтра сдаюсь на гистеру в 6 ГБ. Подержите плиз за меня кулачки.

мы за тебя завтра все места зажмём!!!

Penatka
я завтра сдаюсь на гистеру

Наташа, удачи на гистере, не переживай, врач супер!!! Держу кулачки :boogie: :boogie: :boogie:

Apriory аквариум с рыбой
куда я от них денусь?

Так и не прошли что ли? И физио не помогает?

Леносик
И физио не помогает?

у меня к физио всегда отношение было как к самовнушению...
обещали, что чаще писить буду, как писяла 1 раз в 2 часа - так и гоняю после этого
тем более всего 5 процедур...

А врач что говорит? Все таки не хочешь делать капельницы? А чего боишься?

Леносик
А врач что говорит? Все таки не хочешь делать капельницы? А чего боишься?

А врач в отпуске
прием будет 6 числа
да ничего не боюсь, просто смысла не вижу, отёки есть, но не критичные. Ноги к вечеру отекают слегка, но не как у слона, вены видно... руки тоже не критично - вены видно еще
муж по вечерам массаж делает
канефрон пью курс
а капельницы - это химия, которые нам с ребенком не нужны в данной ситуации. Было бы всё страшно - нет вопросов - прокапаемся, а так... нафига

Penatka
я завтра сдаюсь на гистеру в 6 ГБ. Подержите плиз за меня кулачки

Держим-держим!!! Большой удачи!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Lily Marlen
вступила в крио

Желаю удачного плодотворного протокола!!!!

lu_dochka
в спячку только постоянно впадаю и ем все

Я постоянного хожу как муха сонная с чувством подташнивания, от всего мутит, все запахи стали такими резким...бррр, ем не с особым аппетитом, много пью. Ещё неделю назад похудела на 3кг, так обрадовалась....

Apriory аквариум с рыбой
капельницы - это химия

ты название не знаешь?

Леносик
ты название не знаешь?

они принимают решение что колоть в момент приема на дневной стационар при первичном осмотре, поэтому даже там не знают

Fibu
После разбора, она отправила мужа на кариотип. Вот хотела спросить, как думаете стоит мне его сдавать? (ЕН сказала, что не надо).

Я думаю, что если Ен сказала, что не надо, то надо ее слушать.

Жюльчонок
Желаю удачного плодотворного протокола!!!!

Спасибо большое!!!

девочки,доброе утро!спасибо большое за поддержку)) я уже в палате. Думала,что таких больниц уже нет. Я в простой палате. На окнах простыни вместо штор, панцирные сетки. Ни одной целой тумбочки. Ехала не на курорт. Просто не ожидала,что есть еще плачевные больницы

Penatka

Привет! Ты там на целый день? или после операции отпустят?

надеюсь седня домой. Медсестра на посту сказала после операции к Аскерову подойти, обговорить этот вопрос. Кстати сумма к оплате 8262. Ты решилась приехать седня на консультацию?

Penatka

Наташенька привет!!! Удачного результата гистеры, во сколько у тебя она?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы