Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

LadyIY

Я уже писала, три дюфастона было

Еловская
Я уже писала, три дюфастона было

Олечка, извини и Спасибо! :)

фиш_мa
Как ваши дела?

Хорошо. тьфу-тьфу-тьфу!

svetka111

Поздравляю!!!!!!!

svetka111
утрик только 600

У меня такая же была потом через 2 неделю сделали вовсе 400, пока так и продолжаю, но скоро снижаться будем до 300.

Девочки, где взять больничный? Мне скоро на работу из отпуска выходить, а я не хочу. ЦСМ говорят, что если в день переноса не взяла, теперь уже не дадут. В ЖК нахамили и послали куда подальше, платный гинеколог, у кого раньше наблюдалась в отпуске. Может в эксперт записаться? Они дадут?

svetka111
Может в эксперт записаться? Они дадут?

не думаю...

Apriory аквариум с рыбой
не думаю...

ну вот на работу идти придется :(

svetka111

возьми за свой счет, раз больничный не взяла

Apriory аквариум с рыбой
возьми за свой счет

это надо отмазку перед начальником придумывать

svetka111
в эксперт

Свет, позвони туда и спроси. Только там врачи, которые беременных ведут не каждый день бывают. Моя в среду и субботу только.

svetka111
это надо отмазку перед начальником придумывать

не надо
просто заявление на столько дней за свой счет

Tataснка
ахнула

и чего сказала-то? может к иммунологу с этим сходить, наверное подскажет что-то дельное.

Apriory аквариум с рыбой
не надо

у меня такое дотошное начальство, даже сейчас в отпуск уходила-пытали и пытали, что делать буду, пришлось сказать, что к маме в другой город уезжаю. Если ничего не придумать, будут каждый день звонить и на работу вызывать. Вообщем, вспоминать даже про них не хочу

Luna_blanca
Свет, позвони туда и спроси

Позвонила, отправили к ЕН разбираться

svetka111

у нас на работе пишут, прошу предоставить отпуск за свой счет по семейным обстоятельствам, и все...

svetka111
даже сейчас в отпуск уходила-пытали и пытали, что делать буду

скажи к Олимпиаде готовишься
может поймут что не их это дело...

svetka111
отправили к ЕН разбираться

ну напиши Е.Н. на почту тогда.

svetka111
100!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ! :)

*EVA*
Девочки, приехала от ЕН и слезы градом

Мда, самое тяжелое в ЭКО, мне кажется, это ожидание и откладывание :(

вот с 8-ого августа должна была начаться стимуляция, я уже на "чумадане", а из-за фемостона цикл сбился - в середине М пришли, ФСГ 18!!, короче теперь месяц отдыхаю, а потом мониторю ФСГ, пока до 12 хотя бы не спадет, врач не рекомендует начинать протокол, вообщем откладывается все минимум на месяц..а максимум непонятно на сколько...а жизнь идет..а так она не в радость ,когда в одном ожидании :(

kitty
Сердечки стучат! я просто до безобразия счастлива!

поздравляю)) :ma:

*EVA*
меня киста

щас все подкорректируете с ЕН и вперед , не расстраивайся

фиш_мa
ручки во рту

как мило Мариш, поздравляю со вторым скринингом))

Еловская
трудом справляюсь, в четверг к гастроэнтерологу пойду

Олюш, я так же мучалась, и боли тоже были жуткие, ТОЛЬКО полная диета спасает, без любого мучного , твердых сладостей, овощей и фруктов, капусты картофеля и т.п.)) все пройдет :pozdr:

svetka111
100!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ура Светуля, тихонько поздравляю)) :boogie: :boogie: :boogie: на дальнейший рост))

Luna_blanca
Е.Н. сказала все фрукты-овощи, хлебобулочные изделия, острое, соленое, сладкое убрать из рациона.

:dada:

Tatuwa
минимум на месяц

не переживай, лучше смейчас все корректировать, что б потом все спуер было) через цикл в победный протокол :pozdr:

Всем привет! Я новенькая у Вас,но читаю давно,полгода где-то) Меня зовут Оля. Созрели мы наконец-то на ЭКО. Было 2 ИИ неудачных. Наблюдаюсь у ЕН год где-то. Как вы думаете,надо ли к иммунологу самой до протокола идти,или нет,если учесть,что врач не отправлял? Спасибо)

Yalok
через цикл в победный протокол

спасибо! :) оч буду надеяться)

Pilea
Созрели мы наконец-то на ЭКО. Было 2 ИИ неудачных. Наблюдаюсь у ЕН год где-то. Как вы думаете,надо ли к иммунологу самой до протокола идти,или нет,если учесть,что врач не отправлял? Спасибо)

Привет :pozdr: Я бы не пошла сама к иммунологу. Меня ЕН отправляла после неудачного ЭКО. Кстати, была одна ИИ неудачная и Эко. Сейчас вот в крио пошла.
Да, поражение не связываю с иммунными проблемами, т.к. у меня гидрос с одной стороны, а это влияет на плод. и на прикрепление. Иммунограмма только показала наличие воспалительного процесса. И то, что иммунитет борется. Пролечилась у иммунолога, чтобы купировать воспаление и помочь иммунитету.Сообщение было изменено пользователем 31-07-2012 в 18:10

Pilea

это смотря какие показания для эко. если все в норме, а результата нет - то однозначно сходить самой. я бы если знала о существовании такого врача перед первой попыткой пошла бы. на мутации гемостаза самостоятельно сдавала и, как выяснилось, совсем не зря.

Привет :pozdr: Так получается,все равно было,что пролечить у иммунолога,или это для общего состояния организма? 10.08 должна начинать я длинный протокол. Вообще,собирались с сентября начать с мужем,но как-то в выходные резко передумали)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы