Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

EЖиК
решила в конце августа сдать

Жанна, вот видишь с Е.Н. лед тронулся, сейчас все проверите, подкорректируйте и точно все получиться. А ты с Е.В. такое не сдавала что ли?

Шоколад-каа
на меня декапептил-депо не подействовал

Ленчик, а у тебя Б из крио сейчас?

LadyIY
Сегодня 6 ДПП, Грудь со вчерашнего вечера сдулась

У меня грудь, не болела не набухала до недель 7.

svetka111
Жду хгч)

И мы ждем!!! :boogie: :boogie: :boogie:

svetka111
100!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поздравляю! А ты паниковала!

Леносик
А ты с Е.В. такое не сдавала что ли?

ни разу не назначала

Luna_blanca
все фрукты-овощи, хлебобулочные изделия, острое, соленое, сладкое убрать из рациона.

У меня газы дуют желудок, аж до коликов, я грешу на утрик (т.к я его пью) как представлю что вся эта вспомагательная гадость в желудке остается, дак еще хуже становиться.
Оля, а что ты тогда кушала?

svetka111 100!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светик тихонечко поздравляю!!!
Ура!!! Ура!!! Ура!!!

Леносик
я грешу на утрик (т.к я его пью) как представлю что вся эта вспомагательная гадость в желудке остается, дак еще хуже становиться.

а почему его тогда на дюф не сменить?

Леносик
Оля, а что ты тогда кушала?

мясо отварное или печеное, супы-бульоны, на гарнир крупы или макароны ела. Реально легче стало.

svetka111
100!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Светочка, поздавляю чтоб дальше рос хорошо :boogie: Очень рада за тебя! :love:

Леносик

Лен, у тебя как дела? Как самочувствие? Пол уже определили?

Леносик
а у тебя Б из крио сейчас?

неа, из 3го свежего протокола......в первых двух замораживать было нечего

Apriory аквариум с рыбой
а почему его тогда на дюф не сменить?

У нас постоянно проблемы с утриком в аптеках и когда моя Г предложила перейти на дюф, я за день до этого купила 10 пачек утрика, вот сейчас допеваю, осталось 4.

Luna_blanca
на гарнир крупы

Я на крупы уже смотреть не могу. Вот вчера наелась огурцов, помидор, булочку, и пюре. Дак меня так накрыло что думала больше вообще кушать ни чего не буду. Страшно.

Шоколад-каа
Пол уже определили?

Нет еще рано. Так вроде бы все нормально, живот иногда схватывает, делала узи поставили тонус, вот капалась 3 дня. Переживаний море.

svetka111 одного подсаживали, если разделился только)))))

Светик, а вдруг и правда двойня!!! Супер было бы :love:

platinka
Светик, а вдруг и правда двойня!!!

да ну, а что он вдруг разделится, в родне двоен нет, хотя было бы здорово)

Шоколад-каа

AMSolnce

Спасибо, девушки!!
Интрига:)

Luna_blanca

Девочка, потому что скромничает? ;)

lu_dochka

Посмотрим)

svetka111

Ура!!!
Какой красивый результат!!!!

svetka111

Какой красивый результат! Ура!!!

Леносик

Лена, привет!
Нет, пока не знаем:)
Как ваши дела?

Luna_blanca
это совпадения по нла-типированию? вроде иммунизацию лейкоцитами мужа делают и плазмаферез еще. А когда выявили, еще до пролетов или уже после? Кто врач?

Да совпадения по нла-типированию,сдавала перед вторым эко,врач Т.В ,даже ничего по этому плвлду не сказал,вот вчера сходила к другому врача посмотрела все что сдавала,а как увидела результаты типирования,ахнула :(

Tataснка

И куда ты теперь обратилась? Тут же в ЦСМ?

LadyIY

После назначил того, как с угрозой в больницу попала

Tataснка

дело в том, что есть 2 лагеря - те кто считают, что иммунизацию надо и полезно и те, кто считают, что это не обязательно
Я делала иммунизацию лимфоцитами еще до ЭКО у другого врача в другом центре в период планирования
Когда пришли на ЭКО и заБ - должны были повторно делать иммунизацию, а в ЦСМ отговорили (точнее убедили в отсутствии необходимости).
Вот и не сделали после наступления Б. Всё нормально, растём.

Думаю, что ТВ относится к 1 лагерю - считает это не нужным.

Еловская
После назначил того, как с угрозой в больницу попала

а первоначально, после подсадки, сколько чего назначал?

Tataснка

Они еще смотрят по скольким парам совпадение

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы