Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

svetka111

Пойду завтра тоже сдамся, либо Пан - либо пропал...

Luna_blanca
это может быть и двойня

одного подсаживали, если разделился только)))))

LadyIY
А что ж тогда кушать то? Я сейчас как раз на огурцах и помидорах из сада, ну и персики с арбузами

ну... огурцы еще как дуют. Ешь мясо отварное, рыбу, крупы. Надо просто перетерпеть.

Luna_blanca

Ладно бы просто дуло, а то боль ноющая постоянно, ночью нормально, а с утра как зарядит и ходишь загибаешься

LadyIY
Пойду завтра тоже сдамся, либо Пан - либо пропал...

тебе эстрадиол не назначали сдавать на 6-7 день? я правда не знаю, может в крио и не назначают

svetka111
одного подсаживали, если разделился только)))))

все може быть)))
было так, что подсаживали двух, а оказалось трое :)

Еловская
Ладно бы просто дуло, а то боль ноющая постоянно, ночью нормально, а с утра как зарядит и ходишь загибаешься

у меня так же, я думала гипера, видимо правда от прогестерона дует

svetka111

ТВ никому никогда ничего не назначает

svetka111

Ура Свет, очень рада за тебя!!!! Завтра снова сдавай и все!!!

svetka111

Какая поддержка?

Еловская

так конечно, когда дует кишечник увеличивается, газы...
почему малышы от коликов орут, вот им так же больно :(
поэтому и диета, чтоб кишечник успокоить.

Еловская
ТВ никому никогда ничего не назначает

ну он своеобразный конечно)

Света!!! Поздравляю!!!! Пусть и дальше все будет так же замечательно!!!

Еловская
Какая поддержка?

утрик только 600

диета, диета...
третий завтрак приговорила

svetka111
100!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Урраааа! Поздравляю!!! Я же говорила что ты в паровозик Б. встанешь!!!!! ай маладца! Я очень-очень рада за тебя Светочка!

svetka111

Повезло тебе, у меня утрик 800 и 6 дюфа %)

спасибо девочки за поздравления, не верится, да и вольнительно очень за то, как расти теперь хгч будет, короче сплошные переживания в нашем нелегком деле)))

Привет всем!!!

фиш_мa
21 см. 325 гр.

Марина, вы уже такие большие! Растите и дальше здоровенькими и крепенькими! Ты так и не знаешь кто у вас будет?

*EVA*
Лучше сейчас отследить все по максимому, чем потом плакать над неудачей!

Lily Marlen
Завтра к ЕН пойду

На удачный прием!!! :boogie: :boogie: :boogie:

Apriory аквариум с рыбой
Олеся, вот уже и курсы, так время быстро у вас с Леной-шоколадкой полетело! Скоро и вы будите отписываться как проходили роды!
Юлишна Bekker! Вот ты и мамочка! Поздравляю с рождением дочки! Здоровье и вкуснейшего молочка твоей дочурке!

svetka111
тебе эстрадиол не назначали сдавать на 6-7 день?

Да уж, Оля права, Т.В. ни разу не назначал мне контроль гормонов, все сама :)

MaryPoni

ты как? когда сдавать кровушку пойдешь?

Еловская
Повезло тебе, у меня утрик 800 и 6 дюфа

Оль, тебе сразу такую поддержку Т.В.назначил? Или как?

svetka111
100!!!!!!!!!!!

УРАААААААААААА
поздравлямс

svetka111
ты как? когда сдавать кровушку пойдешь?

Так вроде нормально, силу воли тренирую ))) чего то боюсь пока, но глядя на тебя может и созрею завтра послезавтра сдать

svetka111
одного подсаживали, если разделился только)))))

вполне вероятный сюрприз
тихонечко поздравляю

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы