Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

kitty

Поздравляю! Легкой беременности тебе

фиш_мa

Ой, точно девочка :bear:

LadyIY

С трудом справляюсь, в четверг к гастроэнтерологу пойду

kitty
Сердечки стучат!

Поздравляю!!! :y_0019: ттт на Вас с малышами, растите и развивайтесь, легкой беременности.

svetka111
svetka111

Светик, ждем с нетерпением твоего хгч!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

фиш_мa
Второй скрининг
21 см. 325 гр.

Молодцы, растете стремительно, уже совсем большая ляля, а то что ножки крестиком - наверное и правда стеснительная девчушка... ;)

lu_dochka
Светик, ждем с нетерпением твоего хгч!!!

как бы дождаться то)

Natussia
Natussia

Привет! Добро пожаловать! Желаю, чтобы получилось у Вас с первого раза! :)

LadyIY
Сегодня 6 ДПП, Грудь со вчерашнего вечера сдулась и уже не болит, БТ сегодня всего 37,1 и это при большом количестве прогига...

Отставить панику, у меня тоже грудь никак себя не проявляла.
А насчет БТ, мне ЕН говорила вообще не мерить и не заморачиваться на этот счет, т.к. у нас у ЭКОшек уровень прогестерона и его колебания в течение суток намного отличается от показателей при естественном зачатии.

svetka111
как бы дождаться то)

я прямо чувствую, что вот-вот уже скоро пришлют!

AMSolnce

ага, муж в ней стройматериалы возит

LadyIY
завтра на ХГЧ сдать, да гормончики посмотреть...

сдавай конечно :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: и аааапппппчччхххииии!

svetka111

ждем... :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

svetka111
У тебя пятидневочки?

Угу, 2 пятидневочки.

Еловская
С трудом справляюсь, в четверг к гастроэнтерологу пойду

Поделись, пожалуйста, потом опытом, если конечно у меня это не пройдет. Раньше вообще такого не замечала.

Luna_blanca
и аааапппппчччхххииии!

Спасибо большущее!!!

Девочки ,подскажите ,есть не совместимость по генам ,эко две попытки неудачные ,может кто знает такие случае,что делать дальше? :(

100!!!!!!!!!!!!!!!!!!

svetka111
100!!!!!!!!!!!!!!!!!!

ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ВСЕЙ ДУШИ!!!! Очень рада за тебя!!!

svetka111

уррррраааааа!!!!! :clap:

ну и первой жду заразного чиха! ;)

svetka111
100!!!!!!!!!!!!!!!!!!

УРРРРААААА!!! :clap:

Еловская

LadyIY

девочки, меня тоже дуло по страшному, как колобок перекатывалась... Е.Н. сказала все фрукты-овощи, хлебобулочные изделия, острое, соленое, сладкое убрать из рациона. недели за полторы примерно прошло все.

а что-то больше нормы по табличке для 7 ДПП, или это не страшно?

там мин 17 ср 45 макс 65

svetka111
а что-то больше нормы по табличке для 7 ДПП, или это не страшно?

Вот какие мы странные, мало - плохо, много - тоже волнуемся... Света, все отлично! ;)

Tataснка
не совместимость по генам

это совпадения по нла-типированию? вроде иммунизацию лейкоцитами мужа делают и плазмаферез еще. А когда выявили, еще до пролетов или уже после? Кто врач?

Luna_blanca
фрукты-овощи, хлебобулочные изделия, острое, соленое, сладкое убрать из рациона

А что ж тогда кушать то? Я сейчас как раз на огурцах и помидорах из сада, ну и персики с арбузами :)

LadyIY
Вот какие мы странные

дак конечно, тут с ума можно сойти, я еле на сайт инвитро зашла, руки тряслись))))

svetka111

Не страшно конечно, тихонечко :pozdr:

svetka111

это может быть и двойня :) у меня 122 был ;)
а на 14 дпп вобще не в одну таблицу не влезал

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы