Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Apriory аквариум с рыбой
тяжело скоро

ничо-ничо!!! терпи казак , скоро мамой будешь!!!!! :love:

Еловская
очень дискомфортно целый день.

Олюшка, терпи, чо уж теперь делать... :rose:

*EVA*

Киста сама прошла, но месячные только вызывали, след протокол был в октябре

Лисища

Посмотрим:)))

Еловская

ну это мелочи, еще стоьько всякого за Б будет, так что держись!

Девочки, Привет!
Принимайте новенькую.
Стараемся 4,5 года. Ничего врачи найти не могут. Все в порядке и у меня и у мужа. Все проверили. Прошли через две ИИ. Результата нет. Сказали пропить 1 месяц противозачаточные и потом ЭКО. 13 августа иду к врачу, она мне все расскажет и по полочкам разложит, что, как и зачем. ОООчень надеюсь, что получится.
Всем хочушкам желаю удачи!!!

*EVA*
Жанна как у тебя дела? Когда гомоцистеин сдаешь?

:rose:
решила в конце августа сдать, в отпуске все равно не получится

Девулечки-красотулечки, всем доброго утречка!!!

Еловская
У меня кишки дует по-черному, прогестерон дает о себе знать, очень дискомфортно целый день.

Оля, как ты справляешься с этй проблемой? У меня живот аж под ребра распирает...

Доброе утро всем!!!

Natussia
13 августа иду к врачу, она мне все расскажет и по полочкам разложит

привет, ты у какого врача?

EЖиК
в отпуске все равно не получится

хорошо тебе отдохнуть! Куда поедешь, если не секрет?

kitty
Сердечки стучат! я просто до безобразия счастлива!

поздравляю! чтоб и дальше все было отлично!

svetka111

Светик, мы ждем :boogie: :boogie: :boogie:

*EVA*

Не расстраивайся, все будет в свое время, не торопись! У меня так было в длинном, на меня декапептил-депо не подействовал :=-O: , тоже ждали пока уйдет фолик большой, после сдачи гормонов поняли, что он не активный и начали протокол на 10 ДЦ...

фиш_мa
Мы сходили на прием. Второй скрининг
21 см. 325 гр.
Головой вниз и ножки крестиком ничего не видно будем теперь до 20 августа ждать

Мариша ,поздравляю с УЗИ Интрига сохраняется?!

Lily Marlen
Завтра к ЕН пойду, пусть в меня смотрит

Удачи на приеме! :boogie:

А вообще то я начинаю хандрить... Сегодня 6 ДПП, Грудь со вчерашнего вечера сдулась и уже не болит, БТ сегодня всего 37,1 и это при большом количестве прогига...Боюсь, что это очередной пролет...

LadyIY

ты чего это ерундой маешься? ;) Брось это все! У меня грудь даже не собиралась болеть, а базальная совсем не информативна сейчас, тем более что надо разницу смотреть с первой половиной цикла. Давай не парься!

LadyIY
А вообще то я начинаю хандрить... Сегодня 6 ДПП, Грудь со вчерашнего вечера сдулась и уже не болит, БТ сегодня всего 37,1 и это при большом количестве прогига...Боюсь, что это очередной пролет...

ты чегоууу это, у меня тоже грудь как грудь, БТ вообще мерять не надо. Ты когда гормоны сдавать будешь?

svetka111

Свет, все ждем, кулачки держим, тести сегодня наверно мочканула ;) ?

фиш_мa

Мариночка, клево, пусть растет масик!!! Точно девченка наверно.... :)

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я

Привет, Оля! :) Спасибо, посмотрим такой вариант с коробами, сравним как удобней будет. А у тебя в коробах ремни есть какие-то? Что-то я сильно парюсь по поводу безопасности %) Мужу доверяю на 200%, но кроме него на дорогах еще народ ездит, от которого порой не знаешь чего ожидать... И т.к. за городом живем, много по трассе ездить будем.
Я автокресла взяла Ромер, они на ТФК ставятся спокойно и у них есть и капюшон и накидка на ножки. В наш багажник коляска влезает спокойно вместе с коробами и еще место остается, с этим проблем вобще нет.
Короче, будем думать :)

AMSolnce
тести сегодня наверно мочканула

Жду хгч)

Luna_blanca
В наш багажник коляска влезает спокойно вместе с коробами и еще место остается, с этим проблем вобще нет.

хорошая машина!!!! :)

Luna_blanca
Давай не парься!

Пытаюсь не париться, но как то трудно получается...страшно... Тоже чтоль как svetka111 пойти завтра на ХГЧ сдать, да гормончики посмотреть...

svetka111

хорошо, все поняла ;) Кулачки держим, ты главное потом мониторь ХГЧ на рост!!!!

LadyIY

Сходи - сдай, так полегче будет!!!

LadyIY
Тоже чтоль как svetka111 пойти завтра на ХГЧ сдать, да гормончики посмотреть...

конечно сдавай, что себя терзать догадками. У тебя пятидневочки?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы