Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

kitty
Сердечки стучат! я просто до безобразия счастлива!

суперррр!!!

svetka111
А у меня температура поднялась, то ли простыла, то ли от поддержки, но чувствую себя крайне фигово

так может на прогестерон реакция такая, дай Бог на Б ;)

kitty
Тестики еще не мочила, терпишь?

нет, сейчас уж хгч дождусь, да и рано, мне кажется

*EVA*
Девочки, приехала от ЕН и слезы градом. Мне сегодня стимуляцию должны были начать, а у меня киста откуда то взялась

ты не плачь, я прекрасно понимаю тебя, так хочется быстрее в протокол вступить, а потом будет быстрее хотется пункцию, потом перенос и тд. Главное все сделать качественно, чтобы был результат, возможно и не так быстро. Какие у вас с ЕН дальнейшие планы, цикл пропустите?

EЖиК
дай Бог на Б

завтра узнаем ;)

Apriory аквариум с рыбой
Сходила на курсы

Лена, так и не решилась?

*EVA*

У меня так было, протокол отменили, климакс начался, укол был в мае, а месячные в сентябре пришли :=-O: Ну а так не очкуй, все индивидуально

*EVA*
Девочки, приехала от ЕН и слезы градом.

ну ты чего это, дорогая. Давай не реви. Все что не делается, то все к лучшему. Верь только в победу. Все хорошо же будет. И лучше сразу все отследить, чем потом чего-нибудь сорвется из-за недогляда. вот тебе :rose:

Мы сходили на прием. Второй скрининг :)
21 см. 325 гр.
Головой вниз и ножки крестиком:) ничего не видно:) будем теперь до 20 августа ждать:)
И голодный очень ребенок, как у катюши - ручки во рту :)

фиш_мa
Мы сходили на прием. Второй скрининг
21 см. 325 гр.

:j_0002: Молодцы!!! Вот дети-то растут. Только помню тест мочила))))Сообщение было изменено пользователем 30-07-2012 в 22:33

Да, девочки, у меня же мес сегодня начались. Меня порядком депо этот напугал. думала уж все, ахтунг. Завтра к ЕН пойду, пусть в меня смотрит)

svetka111
Лена, так и не решилась?

неа
но у неё еще есть шанс туда же со мной отправиться, а это занятие с другой группой потом посетить

фиш_мa
Второй скрининг :)
21 см. 325 гр.

какие большииииие уже :)

Еловская

как ты?
была у ТВ или в ЖК?
рассказывай чего у тебя там с больничным

Еловская
Еловская

Ольчик, привет))) ты как, дорогая?

фиш_мa
ножки крестиком ничего не видно

не иначе как девуля стеснительная...;)
:bear:

Apriory аквариум с рыбой
какие большииииие уже

а вы-то уже вообще гигантские!!! ;)))

Apriory аквариум с рыбой

была у ТВ или в ЖК?

где-то затихорилась Олька... ;)

Лисища
а вы-то уже вообще гигантские!!! ;)))

ой не говори...
тяжело скоро совсем будет таскать этот аквариум %)

Шоколад-каа

Ну, у меня двойняшковая, коробочки небольшие по 65 см, но детки же все равно когда спят, то ножки подгибают обычно.

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
но детки же все равно когда спят, то ножки подгибают обычно.

а в ширину?

Я завтра иду в ЖК, к ТВ думаю на след неделе чтобы дивигель отменил. У меня кишки дует по-черному, прогестерон дает о себе знать, очень дискомфортно целый день.

Больничный не правильно оформили, завтра второй заход в больницу, так то меня это взбесило

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы