Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Apriory аквариум с рыбой

ТОлько автолюльки ставятся. Автокресла не ставятся. Просто будут ли дети в них влезать, т к зимой комбезы зимние, одежды вобщем много, незнаю влезут не влезут. Как вариант конечно автолюльки вместо пргулочных блоков использовать, но это только куда-нибудь в тоговый центр если ехать, а так в них зимой, наверное не очень, задувать будет. На пргулочных блоках там и капюшон есть и на ножки муфта.Сообщение было изменено пользователем 30-07-2012 в 14:34

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
но это только куда-нибудь в тоговый центр если ехать

а вы куда-то специально с колясками гулять ездите?

Apriory аквариум с рыбой

Ну бывает, в парк куда-нибудь. Не постоянно канечно, но ездим. Ну и Ярослава мы все вместе с детьми и бабушкой возим на тренировки и там возле зала гуляем обычно.

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Не постоянно канечно, но ездим

ну тогда понятно
не комфортно, конечно, в автокреслах час-другой гулять...

фиш_мa
У нас не надо почему-то на голодный желудок.

Хорошо вам)) я раньше могла на голодный желудок утром что-нить делать, а сейчас никак... тошнит и голова кружится.
Ну ведь пить то перед сдачей крови точно можно, воду простую?

Dunyasha2012
Ну ведь пить то перед сдачей крови точно можно, воду простую?

Думаю, что не перед всеми анализами пить можно. Перед ХГЧ в инвитро по телефону мне пить разрешили

Taya07 Девочки, а кто нить делает из вас сейчас ЭКО в ОММ у Яковлева? напишите пожалуйста в личку отзыв.

Про врача ничего сказать не могу, но у омм есть один неоспоримый плюс: если что случается, ну там гипера или еще чего, то ты попадаешь не в любую городскую больницу где знать не знают что с тобой делать (я когда в 27-ю попала ночью по просьбе врача рассказывала ей что такое эко и как его делают), а тебя положат сюда же в омм и твой же врач с тобой и будет решать твои проблемы. Это очень удобно!!!!

Колыбель-ка

Ирина, привет! Как ваши с Димой дела???

Колыбель-ка

Ирина, как у тебя дела? Как твое здоровье?

м*а*м*а*Л*Е*Л*Я
Вот только незнаю еще как зимой бум ездить, из коробов уже практически выросли

Оль, привет, а коробы у люлек небольшие у твоей коляски? ;) я все переживаю за размер короба, что под конец зимы не влезем уже

kitty

Как на узи сходили???

svetka111
Как на узи сходили???

Спасибо, девулечки, большое за поддержку :love: Сходили замечательно, даже мужу на узи показали маленьких наших, все ему рассказали. А то ведь правда мужчины не очень понимают ситуацию по рассказам, а здесь все вышло наглядно :) Сердечки стучат! я просто до безобразия счастлива!

svetka111
Все сдала, теперь ждууу

Светик :boogie: :boogie: :boogie:

Apriory аквариум с рыбой
в счастливую маму

у меня подруга туда ходила пару лет назад, была в восторге. И даже на родах ей это помогло!

kitty

Супер, поздравляю вас с мужем!!!!! Теперь всю Беременность ходить без проблем!!!!! Ттт на вас

kitty

Поздравляю!!! Легкой беременности!!!ттт на вас!!!Суперррр!!!!

kitty
Сердечки стучат!

Как здорово, поздравляю!!!!

А у меня температура поднялась, то ли простыла, то ли от поддержки, но чувствую себя крайне фигово :(

AMSolnce

Жюльчонок

svetka111

Спасибо большучее!

svetka111
А у меня температура поднялась, то ли простыла

ну ты чего, разве можно болеть!? ну-ка, бросай эти штучки :)
Тестики еще не мочила, терпишь?

*EVA*
Поздравляю

спасибо

*EVA*
Мне сегодня стимуляцию должны были начать, а у меня киста откуда то взялась.

У меня тоже стимуляцию не сразу начали: и эндометрий не нравился, и фолликулы почему-то в яичниках были %) после такой кучи уколов декапептила. А через несколько дней организм дошел до нужного состояния - и в путь! не горюй раньше времени!

*EVA*
а что их не должно быть? Маленькие то ведь все равно есть?

я наивно думала, что это препарат меня вгоняет в климакс, соответственно внутри все стерильно и без фолликулов. В итоге на узи врач меня спросила не пропускаю ли я уколы, так как фоликов было много и причем немаленького размера. Как будто на меня декапептил практически не действует. Начали стимуляцию только на 8й дц.
Может и у тебя все наладится, не расстраивайся раньше времени
Если я чего-то не понимаю, девочки меня поправят %)Сообщение было изменено пользователем 30-07-2012 в 21:28

kitty
Сердечки стучат! я просто до безобразия счастлива!

Поздравляю!!!

Сходила на курсы, понравилось, столько про лялика от первых секунд жизни до примерно 1-2 месяца интересного узнала, аж страшно стало
Половину блокнота исписала.
Народу было человек 20, + примерно 5 мужей.
Занимались полтора час с маленьким перерывом на мелкие делишки.

Всё хорошо, но время не удобное...
Что делать, ладно хоть не каждый день и не долго (до 05.09 будет курс)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы