Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

svetka111 буду

Светик держим кулачки :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

kitty Будем слушать сердечки 30.07.

И тебе кулачков :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Девочки, а если в ЦСМ сдать ХГЧ, они результат сразу ЕН отправляют? Я думаю, она не одобрит такой ранней сдачи. В инвитро целую вечность делают

svetka111

platinka

Спасибочки

svetka111
В инвитро целую вечность делают

на следующий день часов в 12 уже будешь в курсе событий :dance2:

svetka111

Света, кулачков тебе завтра на все анализы, включая хгч!
А утрожестан вставляй смело, анализ крови всегда показывает только собственный уровень прогестерона без учета поддержки.

kitty
на следующий день часов в 12 уже будешь в курсе событий

я им звонила только что, говорят на следующий день после 18.00

lu_dochka
Света, кулачков тебе завтра на все анализы, включая хгч!
А утрожестан вставляй смело, анализ крови всегда показывает только собственный уровень прогестерона без учета поддержки.

спасибо! про собственный прогестерон слышала, в голове не укладывается как так)) решила уточнить

svetka111
говорят на следующий день после 18.00

мне вообще говорили "3 рабочих дня", но результаты (ХГЧ в частности) всегда приходили часов в 12 следующего дня

svetka111

Я сдавала хгч в 10 утра, а в 14.00 уже был готов результат, у ЕН в кабинете.
В Инвитро рез-т получала через сутки после сдачи.

kitty

Держу кулачки за завтрашний прием, за сердечки малюток!

lu_dochka
В Инвитро рез-т получала через сутки после сдачи.

kitty
но результаты (ХГЧ в частности) всегда приходили часов в 12 следующего дня

ну ладно, сдам в инвитро, не буду ЕН беспокоить

kitty
Будем слушать сердечки 30.07.

svetka111
сдам в инвитро

девочки, чтобы все завтра у вас получилось как надо ,ттт
:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

svetka111

В анализе прогестерон изтаблов не видно, так что вставляй и иди
Мужа поддержка нужна будет за результатами скорее всего ;)

svetka111

А до этого гормоны сдавала после или в день переноса?
Если да - лучше там же сдать

EЖиК

*EVA*

Спасибо за поддержку!
девчонки, я нервничаю и видимо стресс пытаюсь заесть, уже всю кухню объела %)

*EVA*

сама себе поражаюсь, не ожидала, что буду так переживать.
прием в 12

*EVA*
У меня на отмене дюфа обычно на 3й начинаются. С уколом и на отмене на 5й начались. Потерпи немного . А у тебя разве не крио?

крио. только вступила в протокол. сделали укол депо. но не декапептил, а бусерелин депо. х.з. в чем разница, но в экошный протокол кололи какой-то из них и все приходило по графику. поддержки нет пока никакой. ЕН сказала, что не нужно мне лишнего прогестерона. своего валом.

Всем спасибо за кулачки! Все сдала, теперь ждууу

Всем доброе утро

Luna_blanca
вчера на доплер ходила, сказали все идеально. Малявки носиками друг к дружке лежат, шепчутся

Олечка, так держать, молодцы твои малыши
Только тут вспоминала как мы втроем встречались, помнишь ленты ты нам передавала ;)

svetka111
завтра иду кровь на гормоны сдавать, в том числе и прогестерон.

Светик, отличных анализов :boogie: :boogie: :boogie:

kitty
Будем слушать сердечки 30.07.

кулачки держу крепко на УЗИ сердечек :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

svetka111
Все сдала, теперь ждууу

когда результат? ;)

Шоколад-каа
когда результат?

хгч обещают только завтра к вечеру :(

svetka111

Светик кулачки держим, пусть ХГЧ радует тебя!!!!

AMSolnce
Светик кулачки держим, пусть ХГЧ радует тебя!!!!

спасибо!

Шоколад-каа
Олечка, так держать, молодцы твои малыши

Спасибо, Лена!

Шоколад-каа
Только тут вспоминала как мы втроем встречались, помнишь ленты ты нам передавала

Тоже недавно подумала, что из тех кому ленточки давала только двое пока небеременные ходят, отлынивают

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы