Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

kolibelka
и очень шопотом визги от радости

Очень шепотом! Радуясь,шипя!

Ms.Bekker
Apriory
ну результат, наверное. выдали бы, просто прокомментировать некому будет

Не-а,у нас врач делает анализы и она же их и расшифровывает,а случается это только по средам и пятницам! ;)

мляяя, чего это у вас за гамбург-то такой? :=-O:

Ms.Bekker
ты жила в Екб? Всю стимуляцию? А после переноса сколько там была? Какой сейчас ДПП? Где жила? Много вопросов? Погоди,это еще не все! Д-димер где сдавала?

да жила в Екб,перед пункцией уехала и вот сегодня приехала, после переноса была 7 дней,первые 2 дня отлеживалась,сдала там на 7 день анализы,Д-димер и эстрадиол,прогестерон и хгч. Вот сегодня думала опять сдать чтобы увидеть картину в динамике и жестко обломалась. Все анализы в Екб сдавала в ситилабе,там очень быстро все делают а результат на сайте можно посмотреть,оперативно все.

Ms.Bekker
Сразу прими от меня самые искренние и самые что ни на есть тихохонькие(это пока) поздравления! Очень рада твоим двум полосочкам! Пусть и дальше радуют тебя! Вот тебе мои наикрепчайшие кулачки! На все 9 беременных месяцев!

Юличка спасибо,надеюсь что тесты и дальше будут меня радовать!

LAKSHMI80
в ситилабе,там очень быстро все делают

а сколько в ситилабе готовиться хгч????

LAKSHMI80
сдала там на 7 день анализы,Д-димер и эстрадиол,прогестерон и хгч.

Леля сколько у тебя хгч было на 7 день??

Лисища

7Миля

Девочки, вы где потерялись??? Мы тут за вас переживаем, а вы спрятались
Держим за вас кулачки :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:
Как настроение? самочувствие? ;)

*Оля*
а сколько в ситилабе готовиться хгч????

утром ссдала,а вечером на сайте уже был результат

*Оля*
Леля сколько у тебя хгч было на 7 день??

на 7дпп было 25,02

перенесли 3дневочек,я кстати нашла табличку хгч для 3х и 5дневок как бы ее прикрепить.

LAKSHMI80
утром ссдала,а вечером на сайте уже был результат

на самом деле оперативно!!!!

www.babyblog.ru/community/post/eko-beremennost/1551938 вот тут табличка с нормами ХГЧ для 3 и 5 дневочек по дням после переноса.

LAKSHMI80
,я кстати нашла табличку хгч для 3х и 5дневок как бы ее прикрепить.

а переписать долго???

*Оля*
а переписать долго???

все увидала!!!

U-ma
чего это у вас за гамбург-то такой?

Вот такой вот суперсовременный! :P

LAKSHMI80
в ситилабе

Можешь адресок скинуть? ;) Там без записи?

LAKSHMI80
Прошу чихов и кулаков!

Мои кулачки!!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:
Пусть малявы держаться как следует!!!!!!! :ma:

а как смотреть там мин средний и максимальный хгч, а как понять какой к трех дневочкам относиться а какой к пятидневочкам

U-ma
моя киста вовсе и не прошла, только-только процесс пошел на убыль

ничего еще немного пролечишь зато потом ничего мшать не будет :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: чтоб быстрее проходила

LAKSHMI80
Прошу чихов и кулаков!

:boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: чтобы прикрепились на все 9 месяцев крепко-крепко

LAKSHMI80

Ален,а где жила-то? ;) И сколько стоит?Сообщение было изменено пользователем 12-09-2011 в 14:45

LAKSHMI80
вот тут табличка с нормами ХГЧ для 3 и 5 дневочек по дням после переноса.

Все Лелечка разобралась

Девочки я что то не понимаю

Ms.Bekker
Ален,а где жила-то?

Юля почему ты LAKSHMI80 завешь Аленой???? В регастрециооных данных не правильное имя?????????????7

Ms.Bekker
Можешь адресок скинуть? Там без записи?

самый ближайший к ЕМЦ это волгоградская 190 (это от ЕМЦ в сторону 40-й больницы прям за остановочными комплексами) Тел.: +7 (343) 286-10-30

LAKSHMI80
Юличка 7Миля и Лисища как у вас дела,как ощущения

Я тут...
сижу вот вас читаю...
настроение сегодня ни к черту))) сижу себя настраиваю и успокаиваю. так что писать пока не буду ничего. почитаю лучше вас, красивых :popcorn:

Шоколад-ка
Девочки, вы где потерялись???

Я тут)))

LAKSHMI80
Вы сдавали гормоны эстрадиол и прогестерон? И еще, на 7 ДПП сдала д-димер

Мне не назначили это ничего.... Самой сходить сдать? или не стоит... девули, что скажете?

*Оля*
почему ты LAKSHMI80 завешь Аленой???? В

Оленька,ты меня извини,но на этот вопрос пусть сама LAKSHMI80 тебе ответит! ;) Без обид только,пожалуйста. :rose:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы