Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

kukolka81
девочки, помогите разобраться. вчера сделали гистеру, как теперь считать день цикла?

День цыкла считается как обычно.

*Оля*

спасибо!!!

А где все то??!! Куда потерялись??! 7Миля как у тебя дела??!!!!!!

Натали 77
Натали 77

Наташенька как у тебя дела, выходи уже порадуй нас!!!!

*Оля*
День цыкла считается как обычно.

А как обычно? Я вот тем же вопросом задавалась. Если считать, что цикл не должен был сбится, то у меня с 5-го числа задержка %)

kolibelka

я в инете посмотрела, если было выскабливание то надо считать как 1 д.ц. завтра позвоню Е.Н она развеет мои сомнения.

*Оля*
А где все то??!! Куда потерялись??! 7Миля как у тебя дела??!!!!!

у меня время вечернего жора
картошка жареная, огурчики солененькие....ммм
сейчас вот мороженое смакую.
гормоны - страшная сила ;)

kolibelka
А как обычно? Я вот тем же вопросом задавалась. Если считать, что цикл не должен был сбится, то у меня с 5-го числа задержка

Мне делали гистеру сказали день гистеры считать как текущий день цыкла потому что выскабливания как такового нет они берут из разных мест эндометрий и смотрят полость матки

kukolka81
завтра позвоню Е.Н она развеет мои сомнения.

конечно позвони !

kolibelka
то у меня с 5-го числа задержка

может надо сделать тест уже???

kolibelka

я еще мучаюсь одним вопросом. нормально то, что у меня уже второй день кровит? у тебя было также?

kukolka81
вчера сделали гистеру, как теперь считать день цикла?

У меня после гистеры М пришли по расписанию,как обычно..Я даже и не задумывалась тогда,а сейчас и правда

kukolka81
если было выскабливание то надо считать как 1 д.ц.

Только не понимаю теперь,почему у меня в свое время пришли? %)

*Оля*

а мне аскеров сказал. что у меня вакумом взяли весь эндометрий. %)

Ms.Bekker
У меня после гистеры М пришли по расписанию,как обычно..Я даже и не задумывалась тогда

У меня тоже так было, потому что при гистере как правило не проводят полное выскабливание

kukolka81
а мне аскеров сказал. что у меня вакумом взяли весь эндометрий.

позвони завтра обязательно Е.Н пусть развеет все твои сомнения

kukolka81
нормально то, что у меня уже второй день кровит? у тебя было также?

У меня после гистеры кровило дня 2-3.Ну,как кровило...не красным,а так по чуть-чуть коричневым(простите).

Ms.Bekker

вот это я всех ввела в заблуждение!!!! Я не хотела :boom:

kukolka81
а мне аскеров сказал. что у меня вакумом взяли весь эндометрий.

А почему и зачем не сказал? Я тоже слышала,что

*Оля*
при гистере как правило не проводят полное выскабливание

kukolka81
вот это я всех ввела в заблуждение!!!! Я не хотела

Ты что? Мы так до истины вместе докопаемся! ;)

7Миля
у меня время вечернего жора

7Миля
картошка жареная, огурчики солененькие....ммм
сейчас вот мороженое смакую.

Хорош соблазнять! Я только после гормонов отхожу,ем не так,как с ними,а ты тут "картоооошечка,огууууурчики"! Как чувствуешь себя?Об этом лучше расскажи!

Ms.Bekker
Я только после гормонов отхожу

я всю стимуляцию еду в себя запихивала , есть не хотелось вообще. Пила только и пила. Наверное полезная еда мне не вкусно Но....не похудела. странно

Ms.Bekker
Как чувствуешь себя?Об этом лучше расскажи!

как космонавт . Признаков никаких, только поясница ноет, папаверин даже сегодня в ход пошел. Ждемс

7Миля
как космонавт . Признаков никаких, только поясница ноет, папаверин даже сегодня в ход пошел. Ждемс

Юля у тебя сегодня какой д.п.п??

*Оля*
Юля у тебя сегодня какой д.п.п??

8ДПП :agree: и не уговаривайте

Ms.Bekker

обнаружили хронический эндометрит. назначили кучу антибиотиков. желудок наотрез отказывается их воспринимать.

kukolka81
я еще мучаюсь одним вопросом. нормально то, что у меня уже второй день кровит? у тебя было также?

Мне доктор сказала, что до недели могут быть всякие выделения.

kukolka81
кучу антибиотиков

мной проверенный способ - запивать таблы ХОЛОДНЫМ гранатовым соком. не тошнит и проглатывается хорошо :popcorn:

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы