Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

fishma
Лисища, а как у тебя дела

спасибо! хорошо вроде. сегодня вот так случилось. на ногах и за рулем 6 часов... так устала немножко...щас вот мужу с дочей заданий надавала и прилегла... вас от читаю))) :)

7Миля
А я сегодня температурку повышенную ощущаю

а меня так протвненько подташнивает...дюфастон..."друг" мой...

7Миля
Ддиммер

а мне такое не назначили...Юль, или ты это по своей инициативе?

Уверена буду:)
на мутации

Девочки... а это что? тож такое не назначали...

Лисища
а меня так протвненько подташнивает...дюфастон..."друг" мой.

от него так бывает, ага :) ты его после еды пьешь, я надеюсь?

7Миля
после еды пьешь,

канеш после))) научена ужо... :)

Лисища
а мне такое не назначили...Юль, или ты это по своей инициативе?

блин, на законных основаниях всё, ЕН назначила. Смысл сама не пойму до конца %)По сути если фракс прописали , то контроль свертываемости сейчас смотрят по Ддиммеру, а раньше ТЭГ всем назначали сдавать помню, но могу и заблуждаться

7Миля
на законных основаниях всё,

может мне не назначили потому что врач не мой меня "выпускал".... :meet:

Лисища
может мне не назначили потому что врач не мой меня "выпускал"....

да меня ведь тоже не мой врач "выпускала". Но все назначения написала ЕН еще на пункции. Я вот например просила метипред мне назначить, но мне сказали ненужно, а тебе ТВ сам назначил. Вот как понять? %) Странные они, врачи ;)

7Миля
Странные они,

прям индивидуальный-прииндивидуальный поход)))) :)

7Миля
еще на пункции

мне на пункции вообще ничего не назначал... сказал только что 15 клеток взяли и все... потом уж я по телефону к нему на узи напросилась....и вот капельницу получила :)

Лисища
прям индивидуальный-прииндивидуальный поход))))

да уж

Девочки, перестаньте запариваться по поводу назначенных или не назначенных лекарств! Не они сейчас вам нужны, а именно ваш настрой, ваше убеждение и ваше хорошее самочувствие!!!! ;)

kolibelka
перестаньте запариваться

да мы не запариваемся вроде... я про анализы.... пщму не назначили))
а настрой нормальный))) :ma: у мну уже прихоти начинаются))) гармончики делают свое дело

Это называется паранойя ! Девочки , спокойствие и все будет !

Капец, девушки, у меня спину свело!!!! Выползаю утром на балкон, хотела там в шкафу убраться, наклоняюсь и ОПА! Аш дыхание спёрло, с темнотой в глазах и дикой болью в спине доковыляла по кроватки, отзвонилась маме, чтобы если чоу в курсе была, муж-то мой пока в командировке. Блиииин, день на смарку!!! Я же собиралась сегодня еще консервированием заняться.... Какое теперь консервирование? Только занять удобное положение и сидеть вязать, там спина не нужна, только пальчики шевелятся....

kolibelka
Я же собиралась сегодня еще консервированием заняться.... Какое теперь консервирование? Только занять удобное положение и сидеть вязать, там спина не нужна, только пальчики шевелятся....

ну вот, хотя посидеть и повязать тоже в принципе не плохо. ;) Мне в случае со спиной только перцовый пластырь на поясницу помогает, или теплый шерстяной пояс, или уже диклофенак.
В плане консервирования я вчера делала кабачковую икру, очень вкусный и простой рецепт, только долго не хранится, макс. месяц-1,5,
в холодильнике. Могу поделиться если интересует, когда спина пройдет :)

Не разваливаться, еще миссия не выполнена! Собиритесь все!

EGIK
теплый шерстяной пояс

В нём и сижу вот. А диклофенак - это что?

EGIK
Могу поделиться если интересует, когда спина пройдет

Давай, буду эксперинтировать.

А что-то у меня подозрения на почку... Потому что ни пояс, ни растирания... ничего не помогает! Может почка?

kolibelka
Может почка?

Ирина может и почка конечно!! сходи завтра к доктору!! а раньше почки болели??

kolibelka
А диклофенак - это что?

уколы обезболивающие или свечи

kolibelka
Давай, буду эксперинтировать.

3 кг кабачков (уже очищенных) + 0,5 кг лука - на мясорубке
250 гр майонеза (1 баночка провансаль)
300 гр томатной пасты (беру "Кухматер" или "помидорка")
тушить от закипания 1 час на медленном огне

потом добавить:
0,5 стакана сахара
2 стол.ложки соли
0,5 чайной ложки черного молотого перца
1 лавровый лист
тушить еще 1 час

потом раскладываю по банкам, закрываю крышкой и переворачиваю банки. Когда остынут убираю в холодилник. Вчера получилось 4банки по 750гр, 3бан. поменьше грамм по 350-400 и попробовать в мисочке.

Некоторые для остороты добавляют чеснок и уксус, я не пробовала делаю по оригинальному рецепту.

Лучше брать кастрюлю с толстым дном, и нужно постоянно помешивать, чтоб не пригорело, поэтому удобно совмещать с приготовлением обеда,
когда нужно быть на кухне. :)

kolibelka
Может почка?

с почками не шути - к доктору надо

EGIK
когда нужно быть на кухне

Ага ,скопировала, попробую как оздоровлюсь...

девочки, помогите разобраться. вчера сделали гистеру, как теперь считать день цикла?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы