Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Ms.Bekker
Да ни о чём я съездила!Прокаталась только зря!!!! Е.Н. должна была мазок на посевы всякие взять,сделала узи,показала,рассказала и...ВСЕ!!!!!

Да, блин. Обидно! Целый день потратила.
Вас всех обследуют, анализы какие-то назначают. А в нашем центре - пролет? Ну приходите еще.

7Миля
давай вместе грустить Я чего то сегодня в депрессухе. Ничего не чувствую, никаких признаков вообще.... ревелось чтото от тоски погано мне.

Знакомо мне это состояние. Накручивала себя. Девченки правы, толко позитивный настрой - и вперед к мечте! Все будет хорошо, толко верь!

Лисища, а как у тебя дела? как чувствуешь себя?

Завтра летим домой. Даже уже и соскучилась по нормальной жизни. А больше всего по чаю - я такая заядлая чаевница. А здесь - хорошего чая днем с огнем не найдешь, он для итальянцев лекарство. Ну ромашковый там, когда болеешь:) а тот, что с собой привезла - заваривать не возможно, вода сильно хлоркой отдает. Хотя чо это я не догадалась воду из бутылки вскипятить? Ну ладно, поздно уже:)

kolibelka
Для меня тоже раньше кроме эйчтисишника лет уж как пять лучше небыло пока не узнала ейпл, хотя всяко противилась ему.

Один раз эппл - всегда эппл:) мне муж года четыре назад мой первый iPhone подарил - я теперь никакого другого телефона не признаю:) а сам долго отпирался, а теперь свой iPhone, кажется мне иногда, что больше меня любит:)))Сообщение было изменено пользователем 10-09-2011 в 15:11

fishma
А в нашем центре - пролет? Ну приходите еще.

Марина, а ты откуда? я что то город не пойму какой :)

А я сегодня температурку повышенную ощущаю :) думала моя организма на прогестерон не реагирует вообще, ан нееет, реагирует :boogie:

7Миля

Я в Германии живу, потому и город тебе незнакомый:)

fishma
Обидно! Целый день потратила.

Еще как!

fishma
А в нашем центре - пролет? Ну приходите еще.

А это еще обиднее!

7Миля
А я сегодня температурку повышенную ощущаю думала моя организма на прогестерон не реагирует вообще, ан нееет, реагирует

Ну,вот!А ты боялась! ;)

Ms.Bekker

ты сдала в итоге мазки у себя?
Девочки. Ддиммер 800 руб. в инвитро стоит :=-O: грабёёёж

Ms.Bekker
Ну,вот!А ты боялась!

дык это не симптом беременности, а номальная реакция на прием прогестерона ;) но я конечно надеюсьСообщение было изменено пользователем 10-09-2011 в 16:18

7Миля

вооот а то "у меня дипрессия" не накручивай себя раньше времени!!! и :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Сообщение было изменено пользователем 10-09-2011 в 16:00Сообщение было изменено пользователем 10-09-2011 в 16:01

7Миля
ты сдала в итоге мазки у себя?

У нас таких анализов не делают,поэтому и ездила в Екб.На следующей неделе попробую съездить в соседний город,там сдать.

7Миля
Ддиммер

Это что такое и почему тебе его назначили сдавать,по каким показаниям? Может,мне тоже надо? А то 2 пролета и только сейчас назначили на мутации!

7Миля
дык это не симптом беременности,

А мы с тобой будем думать,что это именно симптом беременности! ;)

я в день переноса сдавала вместе с прогестероном и эстрадиолом. ЕН назначила. Фракс же назначают всем, вот теперь и Дэдиммер всем стали назначать. Типа контролируем свертываемость ;)

Ms.Bekker
А мы с тобой будем думать,что это именно симптом беременности!

ну ладно, помечтаем

7Миля
Дэдиммер

А коагулограмма-это разве не свертываемость?

7Миля
ну ладно, помечтаем

Мысль материальна!Надо притягивать то,чего ты хочешь!

Ms.Bekker
только сейчас назначили на мутации!

а мы все мутанты гемостаза, я даже и сдавать не стала, все равно напишут эту мутацию
з.ы. щас опять Еловская учебником биологии пугать начнет

7Миля
а мы все мутанты гемостаза

Ms.Bekker
А это еще обиднее!

Не знаю, чем они руководствуются. Но результаты у них одни из лучших по стране.

7Миля

Че пугать то, мы на Урале живем, значит по определению мы мутанты, а в тагиле тем более, там все жертвы коксохима

Еловская
мы мутанты, а в тагиле тем более

ну спасибо :meet: , зато у нас пробок нет

Еловская
в тагиле тем более, там все жертвы коксохима

от того они и рулят!

kolibelka
от того они и рулят!

и разруливают

Ms.Bekker
только сейчас назначили на мутации

а я вообще этот анализ почти выпросила... 19 сдаюсь... посмотрик на сколько

7Миля

Ну без б, Тагил рулит!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы