Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Logechka
А скажите, есть тут удачи по крио?

Я беременела из крио. В естественном цикле. Подготовки никакой специфической небыло. На 2 день цикла и на 11 на узи, затем тесты на определение О, 5 дней приём дюфика и на подсадку.
Перед подсадкой секс, покачать пресс и мчаться в больничку. Не забыть про красный трули и полосатые носки ;)

Лисища

у меня такая температура тоже все время держалась, пока поддержку не отменили. Не переживай!

7Миля
сегодня звонила ЕН - про гормоны речь вели - говорит нормальные хорошие гормошки. вот :P

Поздравляю всяко!

Докладываю обстановку про УЗИ Юлички vseok
У них ДВОЙНЯЯЯЯЯ!!! Сердечки бьются!
:ma: :ma: :ma:
фракс пока отменили, но на контроле, поддержку чуть снизили и тож на контроле.

Я такая радая, будто это у меня двойня :love:

Сижу такая тут, радуюсь

Apriory

УРААааааа!
Счастье то какое!!
Очень рада за Юлю!!!!!
Олеся, спасибо за отличные новости!

fishma

Олеся, спасибо за отличные новости!

да я чё, я ничё.... ;)

kolibelka
Не забыть про красный трули и полосатые носки ;)

Девочки, а откуда появилась примета про полосатые носки??? :=-O: Про труселя красные знаю

Apriory
Докладываю обстановку про УЗИ Юлички vseok
У них ДВОЙНЯЯЯЯЯ!!! Сердечки бьются!
:ma:

ух ты как здорово то!!!!! Очень за нее рада, крепкого тебе Юля здоровья и твоим 2м лялечкам

Apriory
У них ДВОЙНЯЯЯЯЯ!!

блиииииинннн, капец!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Счастье-то какое!!!!!!!!!!!
Олеська, а она ведь даже не почихала на нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Apriory
Я такая радая, будто это у меня двойня

Уррра!!! :ma:
Здоровья и легкой беременности :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Apriory
Сердечки бьются!

Трогатеьно очень, наверное сердечки на УЗИ увидеть. Поздравляю, растите и развивайтесь здоровенькими

Вот так всегда, когда двоих не особо-то и хотят по закону подлости именно двое и должны были прижыться

Шоколад-ка
Девочки, а откуда появилась примета про полосатые носки??

для меня на днях это тоже стало откровением, но раз говорят, что надо, значит надо!

Apriory
Докладываю обстановку про УЗИ Юлички vseok
У них ДВОЙНЯЯЯЯЯ!!! Сердечки бьются!

Урааа поздравляю !!! :dance2: :dance2: :dance2: :dance2: Здоровья маме и деточкам!!

kolibelka
Олеська, а она ведь даже не почихала на нас!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

у тебя хоть чаю глотнула, а мне и того не досталось :(
надо повторить поход и без чихов не отпускать

Apriory
у тебя хоть чаю глотнула, а мне и того не досталось

когда успела? :=-O: Ну всё, я на очереди

Apriory
надо повторить поход и без чихов не отпускать

а прикинь, если и белок обчихает

kolibelka
а прикинь, если и белок обчихает

писец тогда, они заполонят весь парк и кинутся к нам во двор

Юля, поздравляю :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: !!!!! Здоровья тебе и твоим малышам!!! :bear: Пусть тебя беременность радует все 9 месяцев!!! А потом тадам вот оно счастье :ma:

Блин, как классно! Юля, поздравляю, пусть сидят там подольше

Apriory
про УЗИ Юлички vseok
У них ДВОЙНЯЯЯЯЯ!!! Сердечки бьются!

УРА!!!! УРА!!!! УРААААААААААААААААААААА!!!
ЮЛЯ!!!!! ПОЗДРАВЛЯЮ ппям приПОЗДРАВЛЯЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮ!!!!!!
Олеся... я аж реву тут...как будто тоже про меня.... :ma:
ЮЛЯ!!!!! ЗДоровья тебе и ляликам!!!!!

Apriory
Apriory

Олеся, я теперь тоже хочу к вам... белок гонять... в прошлый раз провалялась со своей гиперой... :(
и вообще... просто познакомиться с вами в живую))))) вы такие все роднульки стали :love:Сообщение было изменено пользователем 09-09-2011 в 16:35

Лисища
Олеся, я теперь тоже хочу к вам... белок гонять..

да нефих делать
тока погоду надо заказать и девочек
в смысле с кем гулять пойдем

Завтра вроде бы погода отличная
без дождя и +22
кто на белок?

Apriory
кто на белок?

я тогда первая в очереди))

Apriory
заказать и девочек

ну насмешила))))

Logechka
девочки привет! А скажите, есть тут удачи по крио? подруга собирается, просила узнать. ну и может какие-то советы?
у кого какая схема была подготовки ккрио?

Ms.Bekker
Есть конечно! Это наша Звездунова! Он в ЕЦ,если не ошибаюсь,делала.

:dada: я самая)))) никак не готовилась, смотрели по узи как фолики растут, потом, чтоб наверняка они лопнули, поставили укольчик прегнила. И на 5ый день после О посадили двух эмбриончиков, один прижился и нам уже 24 недельки, ттт))) Была без красных труселей и полосатых носков

Apriory
Докладываю обстановку про УЗИ Юлички vseok
У них ДВОЙНЯЯЯЯЯ!!! Сердечки бьются!

Я же говорила, что двойня будет ПОЗДРАВЛЯЮ ОТ ДУШИ!!!!!!!!!! Ну теперь, новоиспеченная мамочка, тебе сил, терпения и здоровья, чтобы выносить свой ценный груз в целости и сохранности!!!!! Береги себя и своих деточек!!! :ma:
Сколько недель то ставят все таки? ;)Сообщение было изменено пользователем 09-09-2011 в 17:28

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы