Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

fishma
Оля и Юля, держу за вас кулачки на удачное прикрление

Спасибо . А ты где нежишься?

vseok
Юля Миля, как там самочувствие? когда на хгч уже ? не терпится поздравлять.

Сегодня 5 ДПП. ХГЧ не раньше 10 ДПП, раньше не пойду и не уговаривайте

А чего это я одна то все говорю и говорю... пойду в кусты :popcorn: ждать собеседников

7Миля
пойду в кусты

все видать в кустах отсиживаются)))
как себя чувствуешь?
Юля, а почему на 10 ДПП ХГЧ? Мне сказали на 14...

ну на 10 ДПП уже все равно видно, до 14 недотерплю :(
а... сегодня звонила ЕН - про гормоны речь вели - говорит нормальные хорошие гормошки. вот :P

у наших друзей, про которых я тут писала, полосатые тесты)))) Попозже скажу, сколько прижилось)))

Znayka

а где чихи? поздравлямс твоих знакомых - отлично с первого захода!

7Миля
Спасибо . А ты где нежишься?

На юге Италии, за Неаполем.

7Миля
нормальные хорошие гормошки. вот

ну вот!! В ты переживала!!! :)

7Миля
Сегодня 5 ДПП.

ну тогда тебе всего-ничего ждать осталось.. ;)

fishma
На юге Италии, за Неаполем.

ой, красота какая....хочуууууу

Оля-Лисища. а как у тебя самочувствие? как гипера?

7Миля

Сегодня 5 ДПП. ХГЧ не раньше 10 ДПП, раньше не пойду и не уговаривайте

Правильный подход!

7Миля
Оля-Лисища. а как у тебя самочувствие? как гипера?

Присоединяюсь

7Миля
Оля-Лисища. а как у тебя самочувствие?

да ты знаешь,хорошо.ттт :)
было гораздо хуже! Сегодня вот ужу и температуры нет. А утром проснулась, так живота не было вообще)))
не знаю как дальше будет...

Лисища
,хорошо.тт

ну слава Богу :) так держать!

:) буду стараться
еще две капельницы осталось))) воду пью уже наверное цистернами

7Миля

А чоу славы не хочется?

Еловская

И больше никакие анализы не сдавай, а то вдруг обнаружили у себя третий глаз, меньше знаешь лучше спишь

Лисища
было гораздо хуже! Сегодня вот ужу и температуры нет. А утром проснулась, так живота не было вообще)))
не знаю как дальше будет...
Вперёд, к мечте!!!

Молодец! У меня живот долго не проходил, и сейчас, почти 5 недель после операци прошло, а я все равно с пузиком хожу:) но, вроде, уменьшаться начало, слава Богу!

7Миля
говорит нормальные хорошие гормошки

вооот а ты переживала.

Znayka
у наших друзей, про которых я тут писала, полосатые тесты))))

ух тыыыы с первого раза!!! Молодцы!!!!

fishma
Молодец!

главное чтоб дальше все было ок... :)

Лисища
Молодец!

главное чтоб дальше все было ок...

Ты, главное, старайся изо всех сил. Они твою любовь чувствуют!

Еловская
А чоу славы не хочется?

вот ведь как мне нелегко то слава дается

Еловская
третий глаз

а он у всех есть - гипофиз называется. Кстати у меня он полностью и неоднократно обследован :P

Уверена буду:)
вооот а ты переживала.

чуть-чуть, пасиб

fishma
Они твою любовь чувствуют

я с ними беседы беседую))) как их тут мама с папой ждут))) :ma: :love:

Лисища
я с ними беседы беседую))) как их тут мама с папой ждут

Да, я тоже так делала. Цветочки им, первые, показывала:)
Жму кулачки!

fishma
Жму кулачки!

пасиб-пасиб

7Миля

Я помню из курса биологии картинку в учебнике про многососковость и атавизм ( волосатое лицо )

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы