Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Лисища
трех эмбриончиков заморозили)))

ну вот и замечательно

Шоколад-ка
Мне звонили по результату биопсии, у меня все хорошо!

:) воооот а то переживать тут вздумала

Девочки, Оля, EGIK, Еловская, Уверена буду:), спасибо, сейчас жду М и на прием ;)Сообщение было изменено пользователем 08-09-2011 в 14:50

Charusha

с проблемой не знакома, но поскальку на ЭКО О как раз ненадо я думаю возьмут

Charusha
Стоит ли мне просится на ЭКО или меня не возьмут, пока я не решу эту проблему?

Это может сказать только доктор по ЭКО,т.к. у всех все индивидуально. В любом случае не теряйте времени, и сходите на первичную консультацию. Доктора там профи, и по-моему могут разобраться и в этой проблеме. :)

Charusha

Здесь есть такие, я думаю ответят

Apriory
может оно само собой всё получится

Как нас много тут таких появляется ;) Я тоже думаю: может тоже радон хорошо на мой организм повлияет и тоже само получится....
ЛИСИЩА, ПОЗДРАВЛЯЮ ТЕБЯ!!!!

Девченки, всем привет! Я сейчас в отпуске, но читаю вас каждый день. Прихожу каждое утро в кафе на пляж, там бесплатный вайфвй, традиция прямо сложилась у меня. Хорошо, что разница во времени - когда у меня утро, у вас уже день в разгаре! Страшно подумать, как я у вам всем привыкла, уже второй год читаю форум, и по возможности сообщаю о своем прогрессе:). Оля и Юля, держу за вас кулачки на удачное прикрление, и vseok удачи завтра на узи! Девченки, все кто в протокол собираются - удачи! Все будет хорошо!

Шоколад-ка
Мне звонили по результату биопсии, у меня все хорошо!


Charusha
Стоит ли мне просится на ЭКО или меня не возьмут

я думаю, что действительно лучше, чем врач, никто не скажет.

Берите с собой все-все бумажки и вперёёёёёд

Шоколад-ка
Мне звонили по результату биопсии, у меня все хорошо

поздравляю! Так держать! :)

Apriory

fishma
удачи! Все будет хорошо!

Спасибо, Марин :love: тебе скорейшегго восстановления :rose:

Лисища

Спасибки! Как себя чувствуешь? ;)

Шоколад-ка
Как себя чувствуешь?

Хорошо)))
Чтобы уж совсем меня ничего не отвлекало от успешного запузачивания взяла больничный))) так что-отдыхаю, тем более в этом году в отпуске не была))

kolibelka
kolibelka

fishma
держу за вас кулачки на удачное прикрление

спасибо. девочки!!!!

fishma
Я сейчас в отпуске, но читаю вас каждый день. Прихожу каждое утро в кафе на пляж, там бесплатный вайфвй, традиция прямо сложилась у меня.

какая хорошая традиция :)
я вот утром, не почистив зубы и не умывшись бегу читать :)
а уж потом процедуры ванные, собаку на улицу разбудить...

Шоколад-ка
Спасибо, Марин тебе скорейшегго восстановления

Спасибо, мне кажется, я тут на фруктах и дарах моря быстро восстанавливаюсь!

Apriory
я вот утром, не почистив зубы и не умывшись бегу читать

И я, бегу в кафе еще до завтрака. Пью там кофе, а завтракаем потом с мужем:)

Apriory
Я откладываю свое обследование и прочее примерно на месяц

Не переживай, наслаждайся жизнью, всему свое время :) .

Шоколад-ка
Мне звонили по результату биопсии, у меня все хорошо!

Рада за тебя, когда в протокол?

fishma
и vseok удачи завтра на узи!

Спасибо.
Скорее бы тебе тоже в протокол!

Юля Миля, как там самочувствие? когда на хгч уже :)? не терпится поздравлять.Сообщение было изменено пользователем 08-09-2011 в 18:51

vseok
vseok

Юля,привет!
Я что-то пропустила...что у тебя завтра за УЗИ?;)

vseok
Скорее бы тебе тоже в протокол!

спасибо! Месяц уже прошел. Осталось всего-то восемь:)

vseok
Не переживай, наслаждайся жизнью, всему свое время :)

Юльчик, напиши хоть смс после УЗИ

Charusha
У меня микроаденома гипофиза

привет, комрад ;) мой случай. возьмут тебя на ЭКО, не переживай

Еловская
Здесь есть такие, я думаю ответят

чоу сразу вспомнила про меня чтоли?

Шоколад-ка

Леночка! Поздравляю с хорошей биопсией. Молодец какая

Apriory
я ж хотела сёдни сдать анализы, чтобы в следующем цикле на гистеру отправиться, а теперь вот... отложилось...

Олесенька, отдыхай как следует, и очень надеемся на вашу самостоятельность

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы