Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

у меня уже много таких красных точек, а еще синячина одна получилась.
Там еще в шприце воздух - коли осторожно.

7Миля
в шприце воздух

воздух я выпустила)) ладна..будем привыкать...чо уж теперь... :)

Лисища
пришлось мужа просить

7Миля
я фракс тоже мужу поручил

неее, я сама к пузу приставляла и вводила аккуратно

Воздух остается сверху, потом как раз он вместо лекарства остается, так что лучше не выгонять

синяки да - после фракса это нормально, привыкайте :)

Лисища
воздух я выпустила))

не надо! (и в инструкции так написано)
он сверху в шприце когда колешь
иначе много лекарство остается в шприце
в пуз не попадет, не бойсяСообщение было изменено пользователем 07-09-2011 в 23:39

Apriory
он сверху в шприце когда колешь
иначе много лекарство остается в шприце

а я так и делаю :P но я все боюсь воздух вколоть и когда иголку достаю - всеравно капелька лек-ва остаетля еще - я проверяю же каждый раз

7Миля
но я все боюсь воздух вколоть

а чё будет?
максимум - шишечка

Apriory
не надо! (и в инструкции так написано)

:=-O: а мне сегодня в процедурке сказали выпускать... завтра спрошу ащщо раз...

Лисища
а мне сегодня в процедурке сказали выпускать...

я у них не спрашивала, я инструкцию читала (там написано не выпускать) и всяко сама пробовала
поняла, что воздух ну никак не попадает, зато препарата максимум вводится

Apriory
что воздух ну никак не попадает, зато препарата максимум вводится

Олеся согласна с тобой полностью. а даже если поподет ни чего страшного, смертельная доза воздуха в 20 кубовый шприц внутривенно закачать. а так все ерунда

*Оля*
Олеся согласна с тобой полностью.

:love:
Доброе утро (почти морозное)

как там наши новоиспеченные беременюшки?

Я откладываю свое обследование и прочее примерно на месяц (по техническим причинам), буду отдыхать, развлекаться (насколько это возможно при минимуме финансов ), может оно само собой всё получится

Apriory

Все мы тут на месяц отложенные, ну ты не переживай, будет и на нашей улице праздник месяцем раньше или позже уже не важно

Еловская
ну ты не переживай

я ж хотела сёдни сдать анализы, чтобы в следующем цикле на гистеру отправиться, а теперь вот... отложилось...

девочки! Доброе утро!!! т.е. день уже))) пока скаталась в больницу, полдня и прошло))) приехала голоднаяяяя... варю себе куриный бульончик))) ЯВ сказала питаться хорошо, бульончики, мяско... и строго так: это ЛЕЧЕНИЕ!!!! :)
а еще у меня новость: трех эмбриончиков заморозили))) я говорю...как так... два ж оставалось..ну вот, говорят, третий еще подрос))) :)

Apriory
буду отдыхать,

ОЛесь,эт тоже ведь полезное дело, сама знаешь))) Ну и не заметишь, как месяц пролетит)))) а мы пока будем готовиться чихать на тебя!!! :)

Лисища
а еще у меня новость: трех эмбриончиков заморозили))) я говорю...как так... два ж оставалось..ну вот, говорят, третий еще подрос))) :)

Отличная новость поздравляю!

Apriory
а теперь вот... отложилось...

значит так надо, все что ни делается - к лучшему ;)

Лисища
я говорю...как так... два ж оставалось..ну вот, говорят, третий еще подрос))) :)

ураааааа

Шоколад-ка
ОЛесь,эт тоже ведь полезное дело, сама знаешь))) Ну и не заметишь, как месяц пролетит)))

Шоколад-ка
значит так надо, все что ни делается - к лучшему ;)

да я вот тож так подумала, а вдруг правда само ;)

Шоколад-ка
поздравляю!

Шоколад-ка
ураааааа

Спасибо,девочки!!!

Лисища
а еще у меня новость: трех эмбриончиков заморозили)))

Ух ты!!!!!! Олечка поздравляю !!!

*Оля*
поздравляю

Спасибо!! :)

Лисища
а еще у меня новость: трех эмбриончиков заморозили)))

замечательная какая новость

Мне звонили по результату биопсии, у меня все хорошо!

Шоколад-ка
Мне звонили по результату биопсии, у меня все хорошо!

Леночка поздравляю!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Шоколад-ка
Мне звонили по результату биопсии, у меня все хорошо!

какие сегодня новости хорошие, поздравляю!

Шоколад-ка

Ура, а сейчас в протокол

Девочки, здравствуйте!
Хочу спросить вашего мнения.
У меня микроаденома гипофиза, соответственно проблемы с пролактином: без таблеток он сильно повышен, а на минимальных дозах резко слетает сильно ниже нормы. отрегулировать никак не получается, соответственно овуляции как не было, так и нет, следовательно и нужного результата тоже.
Микроаденома малюсенькая, т.е. неоперабельная.
Стоит ли мне просится на ЭКО или меня не возьмут, пока я не решу эту проблему?
Хотя она что-то никак не решается.
Может у кого-то такая же ситуация, поделитесь опытом, пожалуйста.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы