Тема закрыта

Причина: 0

Делаю ЭКО-6

Лисища
гипера небольшая есть...

ключевое слово НЕБОЛЬШАЯ, так что всё будет гуд, не трясись
держи нас на контроле!

U-ma
так где у нас в группу в полосатых купальниках записывают?

пишись, пишись

U-ma
тут оказывается все в выходные встречались а я опять все пропустила, мы на озерах были погода шептала) ну, мы в пятницу и уехали на 3 дня))

так-то у нас, конечно, круче было, чем на озерах
завидуй

Шоколад-ка
Ох, девочки ,скоро мой результат биопсии будет, очкую я чета

с чего? есть какие-то предпосылки?

Apriory
Ладно!
Записала в ежедневник в четверг поехать сдаться!

давай уже быстрее! Ноябрь крайний срок для забеременевания. Иначе не успеешь летом родить :) .

vseok
Иначе не успеешь летом родить :) .

да я как-то не сильно и целилась в лето :)
как у тебя самочувствие?

Лисища
4 эмбриончика моих абсолюьтно одинаково развиваются

ну замечательно, мягкой подсадочки :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

Оля Еловская, с днем рождения! Желаю регулярного цикла, рождения ребенка и здоровья :) .

Лисища
гипера небольшая есть...

интересно. почему мне не назначили капельниу при небольшой гипере? :(

U-ma
еще звонила в ОТТА - надо было ехать к ним на 2 дц, а он у меня выпадает на субботу, а по выходным они не работают..

а может раньше начнутся М? Они там вообще длинный протокол делают?

Apriory
да я как-то не сильно и целилась в лето
как у тебя самочувствие?

Да просто я мечтала летом родить. День рождения летом на природе отмечать чтобы ). Поэтому всем и навеливаю летом родить :) . У меня не вытерпела душа поэта, потому буду рожать весной в слякоть и грязь :) .
Самочувстиве ничего. Мазни практически нет. Спать хочу не могу. И почему меня все-еще не тошнит очень интересует .

Еловская, дорогая моя! Поздравляю тебя с ДР! Желаю всего всего, здоровья самое главное и всё обязательно будет :ma:

vseok
У меня не вытерпела душа поэта, потому буду рожать весной в слякоть и грязь :) .

это смотря где жить...
я свой майский ДР отмечала лет 20 на пляже
так что смена места жительства влечет ДР не в слякоти и грязи ;)

vseok
все-еще не тошнит

дык радуйся , наслаждайся последними деньками без токса

Шоколад-ка

kolibelka

девоньки, держу :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: чтобы ваши анализы все-все были замечательными и без сюрпризов

Apriory
я свой майский ДР отмечала лет 20 на пляже
так что смена места жительства влечет ДР не в слякоти и грязи

ОО! это вариант! Мечтаю жить на юге на море :) .

7Миля
дык радуйся , наслаждайся последними деньками без токса

Подозрительно просто :) . Ты то как? Не тошнит ? Что чувствуешь?

Ms.Bekker
Тезка,дорогая моя! Как чувствуешь себя? Как дела? Что на связь не выходишь? Цистит оставил тебя?

полет нормальный. связи нет, потому что ноут ходит на работу, в отличии от меня, а с телефона что то неохото :P Цистит подлюковый не оставил меня пока я не купила канефрон , один разик его выпила и всё прошло....чудеса :meet:

U-ma
з

я поддерживаю тебя в твоем решении...здесь спешка не нужна. В следующем цикле, кисты уже 100% не будет, и никакого риска. :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: на твой будущий протокол

7Миля
полет нормальный

ЮЛя! Мои кулачки на дальнейший отличный полет!!!!! :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :ma:

vseok
а может раньше начнутся М? Они там вообще длинный протокол делают?

насчет раньше - вряд ли, я же на гармонах :popcorn: у меня от них М по часам сверять можно))
а насчет длинного протика - хз, мне заведующая на квоте короткий подписала...

7Миля
я поддерживаю тебя в твоем решении...здесь спешка не нужна.

спасиба, Юль) а то я же себе весь мозг вынесла - все в такой суматохе: прилетела, отменили, улетела, а дома поняла что времени слишком мало: работа, анализы всякие, консультации, еще звоню в Питер каждую неделю, переживаю %)
блин, устала я от всего!!! хочу релакса выделила себе на это еще месяц..

у тебя-то как дела, в смысле самочувствие? беременеешь потихоньку? ;)

vseok
Ты то как? Не тошнит ? Что чувствуешь?

нет еще 3 ДПП только

Лисища
ЮЛя! Мои кулачки на дальнейший отличный полет!!!!!

кулачки словила, собрала, спасиб.
Ты давай подготовься как следует к завтрашнему приему лялек... традиции помнишь. ну и мои :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: на подсадку тебе :boogie: :boogie: :boogie: :boogie: :boogie:

U-ma
все в такой суматохе как это мне знакомо))) это наверное у всех перед протоколом такая карусель. Настраивайся на позитив :boogie: :boogie: :boogie: , Питер это ооооочень круто, там с твоими клеточками легко и просто сделают чудеса, эмбриология там просто шикарная.

7Миля
подготовься как следует к завтрашнему приему лялек.

на самом деле у меня в голове сумбур полный... %)
доктор сегодня про но-шпу чего-то говорил, что выпить надо.... а я, дурья голова, забыла как пить...я как=то в смятении после приема... уже на двух настроилась, а он мне, про одного... %)

vseok
Мечтаю жить на юге на море :) .

А отдыхать куда поедешь тогда?
я вот пока в Анапе жила - никуда отдыхать не ездила, т.к. смысла не было лететь, например, в Турцию и еще за деньги в море купаться...
Так что лучше туда как на дачу, но с весны по осень :)

Лисища
доктор сегодня про но-шпу чего-то говорил, что выпить надо....

мне ничего не говорили про ношпу, её только воткнули укольчиком в попу перед переносом и все
ну выпей 2 таблы вечером, наверное хуже не будет

Apriory
ну выпей 2 таблы вечером

ага, так и сделаю :)

Лисища

но-шпу мне кололи перед подсадкой там... до сих пор попа болит ;) а сама подсадка - вообще ничего не почувствовала, кроме ощущения свершившегося чуда, такого долгожданного :ma:
Лисища
уже на двух настроилась, а он мне, про одного...

одного легче выносить, да и один может поделиться ;) и будет тебе сладкая парочка

7Миля
одного легче выносить

да,это понятно...

Ладна...носки главное с труселями взять... и хорошее настроение!!!! :)

Ой, сегодня же у Танюшки плановое КС? или путаю %)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения. Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

Все разделы